24-го сентября 12-00 Автопробег без масла!

  • Автор темы avtoprofi
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А мы что заявили что мотор без масла выдает все свои показатели ???
Мотор капиталился 1 раз после того как мы ее купили.

Я вот только не могу на свой вопрос ответа получить.... Ты ЗАЯВИЛ , что любой мотор может сколь угодно работать долго на холостых. Так докажи это ! Когда мы это увидим ???
А так это все слова.... А слова ничего не стоят !

Ваши слова тоже ничего не стоят пока вы свой мотор не дадите упереть у отсечку и прокатиться на ней 5 минут хотя бы мне хотя бы по паркове того же реала)))))))))))))))) Если ваша присадки нихера ничего не дает нахера она нужна если есть масла для двс???
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я все понял, спасибо.
Я неправильно спросил, вместо: " Можно ли газануть?" следовало спросить:
"Качественный" менеджмент может ответить только на правильно поставленные вопросы.
А почему на вопрос " Можно ли газануть?"
Нельзя было ответить:

???

Потому как лохи развесившие уши на к/в крутящийся без поддона должны пойти и хапнуть этого говна пузырек и принести прибыль!!! А так станет очевидно, что это шляпа и малос то все равно необходимо. А если без масла нельзя нахрена шляпа в желтом флаконе?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ТС, я тебе говорю... ваше авто на 5минут на парковку реала хотя бы!!! Выдержит ваша движка без масла с вашей чудо присадкой моё вождение я тут при всех перед вами извинюсь, буду всем советовать и рекомендовать вашу присадку
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
.....Не тебя ли я видел на юге Миссури прошлым летом, когда ты занимался продажей цветного песочка по полдоллара за чайную ложку и уверял, что стоит только всыпать его в лампу и керосин никогда не взорвется?
— Керосин и вправду никогда не взрывается, — отвечаю я. — Взрывается только газ.
О'Генри "Кто выше?"
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Потому как лохи развесившие уши на к/в крутящийся без поддона должны пойти и хапнуть этого говна пузырек и принести прибыль!!! А так станет очевидно, что это шляпа и малос то все равно необходимо. А если без масла нельзя нахрена шляпа в желтом флаконе?

Денис, менеджмент настолько ленив, что произнести полностью предложение не может.
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
А можно спросить, зачем туда масло подливают периодически? =))))) Видел на стенде......
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис ты спешишь))))
Если масло льют то лажа, если присадку льют, то сколько же ее надо, да по такой цене))

Да я ржу над этими "бизнесменами" с момента как эта 10ка появилась на выставках без поддона, всегда подхожу поржать)))))))) Просто 24 проморгал, а так бы спецом туда приехал поугорать над стендом этим)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Сколько стоит сий продукт?
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Наврное эта хрень нужна, чтобы если пробило что нибудь в движке (например поддон) и масло ушло, мол не вызывать эвакуатор, а спокойно своим ходом доехать до станции. Если например на трассе случилось, то вполне оправдано. Тогда вполне объясним вопрос - а нахрена в такой ситуации до отсечки крутить?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Вот тут
а его что надо в масло подливают?
Ну да, только пока не ясно для чего, ведь в маслах уже есть присадки для уменьшения трения.


Наврное эта хрень нужна, чтобы если пробило что нибудь в движке (например поддон) и масло ушло, мол не вызывать эвакуатор, а спокойно своим ходом доехать до станции. Если например на трассе случилось, то вполне оправдано. Тогда вполне объясним вопрос - а нахрена в такой ситуации до отсечки крутить?

А часто Вы пробиваете что нить в движке? и купите ли себе в запас на этот случай?
 
С

сбл

Guest
Чем дело то кончилось? Пробег свершился или нет?
 
Верх Низ