24-го сентября 12-00 Автопробег без масла!

  • Автор темы avtoprofi
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Кто из участников АС катается по городу с тахометром в красной зоне ?? Я думаю, если и есть такие - то единицы. Большинство бережет свои машины и эксплуатируют на оборотах 2000-3000.
ты сейчас смешно пошутил)))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Валентин, поздравляю с победой!
И это вдвойне ценно - учитывая твой достаточно агрессивный стиль езды)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
avtoprofi, ей богу, лучше бы открыли магазин оригинальных дорогих масел.
спрос бы был 100%. все стоящее сейчас приходится какими то окольными путями таскать.
а впаривать лохам присадку - много ума не надо.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 903
Реакции
1 358
Баллы
113
а чего напали на тс? Он же сказал, что при равных условиях без масла с присадками двигатель работает дольше.
правда сравнивать не с чем. Может без присадок так же работать будет.

по теме жалею, что не поучаствовал, пятничный пивной ритуал, поздно узнал
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а чего напали на тс? Он же сказал, что при равных условиях без масла с присадками двигатель работает дольше.
правда сравнивать не с чем. Может без присадок так же работать будет.

по теме жалею, что не поучаствовал, пятничный пивной ритуал, поздно узнал

а мне оч подозрительны каждовыставочные отказы от предложения мотор в отсечку упереть или прокатиться на ней) Разводом попахивает...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 903
Реакции
1 358
Баллы
113
а мне оч подозрительны каждовыставочные отказы от предложения мотор в отсечку упереть или прокатиться на ней) Разводом попахивает...
ну они же и не утверждают, что это замена масла и что масло не нужно, а просто на хх демонстрируют свои добавки.
Вот если рядом поставить авто без добавок, и оно также будет работать, тогда они утрутся.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Если я вас правильно понял, то вас смущает , что автомобиль без масла и без поддона работает на холостых оборотах? С ваших слов ЛЮБОЙ автомобиль может сколь угодно долго работать без масла на холостых оборотах.
Да вон, ока товарища долго работала сначала на отработке, потом масло до щупа не доставало и ничего, ездила, стучала, трещала но ездила. Причём крутили движок, он дымил страшно, но машина ездила. Месяца 4 наверное ездила, потом мотор заклинил. Причём 1 раз на ней ездили вообще без охлаждающей жидкости и сильно перегрели мотор. Так что все эти форсаны для лохов исключительно.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Никто не нападал.
Производитель (дистрибьютор) но ответить на вопрос не может.
Из той же серии, я например, изобрел чудоплавсредство, для передвижение по воде.
-А по морю может оно плавать?
-А зачем?
- Ну проверить в разных условиях.
-А где Вы в городах видели моря??

Когда мы приходим покупать моторное масло, у нас не возникает вопроса можно ли крутить движок до отсечки, потому как и так понятно, что Можно.
А вот в данном случае показывают движок без масла, но на вопрос получаем встречный вопрос.
Заявляя, что машина может работать без масла нужно тогда пояснять, что не всякая машина, не во всех режимах, а только если меееееедленно ехать, и только по городу и тд.
Чем ваша присадка лучше масла в котором уже имеются всякого рода присадки для уменьшения трения?

PS если у меня не будет в движке масла, я оглохну от грохота гидрокомпенссаторов.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Он же сказал, что при равных условиях без масла с присадками двигатель работает дольше.
правда сравнивать не с чем. Может без присадок так же работать будет.
Уже сравнивали. Почему то без присадок задиров на цилиндре меньше.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
чтд))))))))))))))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Почему то без присадок задиров на цилиндре меньше.
Потому что нарушен баланс присадок, заложенных в масло заводом-изготовителем. Но желание быть святее папы римского неодолимо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
это фигня, я на санте с сухим щупом ездил 2 месяца с периодической тапкой в пол)
и ниче, пока ездит)

Ты когда продавать ее надумаешь - попроси, чтобы этот пост удалили)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
это фигня, я на санте с сухим щупом ездил 2 месяца с периодической тапкой в пол)
и ниче, пока ездит)

У меня 7 литров масла в движке, при остатке в 3 литра щуп уже будет сухой, правда гидрики начнут грохать как у трактора, но ехать можно)
 
OP
A

avtoprofi

Новичок
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Никто не нападал.
Производитель (дистрибьютор) но ответить на вопрос не может.
Из той же серии, я например, изобрел чудоплавсредство, для передвижение по воде.
-А по морю может оно плавать?
-А зачем?
- Ну проверить в разных условиях.
-А где Вы в городах видели моря??

Когда мы приходим покупать моторное масло, у нас не возникает вопроса можно ли крутить движок до отсечки, потому как и так понятно, что Можно.
А вот в данном случае показывают движок без масла, но на вопрос получаем встречный вопрос.
Заявляя, что машина может работать без масла нужно тогда пояснять, что не всякая машина, не во всех режимах, а только если меееееедленно ехать, и только по городу и тд.
Чем ваша присадка лучше масла в котором уже имеются всякого рода присадки для уменьшения трения?

PS если у меня не будет в движке масла, я оглохну от грохота гидрокомпенссаторов.

Уважаемый, Амфетамин и форумчане !
Еще раз хочу внести ясность в обсуждение темы.
Во первых : Мы всем говорим, что ничего вечного нет и что технология не защищает двигатель без масла от езды на нем с максимальными оборотами. И что на обработанном автомобиле можно ехать со скоростью не более 80 км\ч при оборотах до 2000-3000.
Если бы вы задали вопрос - как можно ехать без масла и на каких режимах - вы бы получили этот ответ. А так как вопрос был задан - "а что если газануть в пол?" - был задан уточняющий вопрос - ЗАЧЕМ ?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Уважаемый, Амфетамин и форумчане !
Еще раз хочу внести ясность в обсуждение темы.
Во первых : Мы всем говорим, что ничего вечного нет и что технология не защищает двигатель без масла от езды на нем с максимальными оборотами. И что на обработанном автомобиле можно ехать со скоростью не более 80 км\ч при оборотах до 2000-3000.
Если бы вы задали вопрос - как можно ехать без масла и на каких режимах - вы бы получили этот ответ. А так как вопрос был задан - "а что если газануть в пол?" - был задан уточняющий вопрос - ЗАЧЕМ ?

Это лишний раз подтверждает, что ваша присадка эта лажа никчемная!!! Маловероятно, что найдется олень, который с горящей лампочкой давления поедет дальше без масла в моторе)))) А всех своих показателей мотор без масла и с вашей присадкой не выдаст. Чушь этот ваш форсан!!! Где кстати ответ на вопрос как часто капиталится мотор 2110?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
на обработанном автомобиле можно ехать со скоростью не более 80 км\ч при оборотах до 2000-3000.
)))) Что есть отработанное масло? Слитое из двигателя при замене? Т.е. то, на котором только что машина ехала без каких-либо ограничений? И что же с этим маслом произошло при сливе? Ы))) Давно говорил вам (когда настойчиво предлагали мне торговать вашим гербалайфом), прекращайте вы это дело
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
)))) Что есть отработанное масло? Слитое из двигателя при замене? Т.е. то, на котором только что машина ехала без каких-либо ограничений? И что же с этим маслом произошло при сливе? Ы))) Давно говорил вам (когда настойчиво предлагали мне торговать вашим гербалайфом), прекращайте вы это дело

Дима, ты наверное неверно прочел... Не отработаное масло в двигателе, а двс обработанный чушью этой... Или я тебя не понял
 
OP
A

avtoprofi

Новичок
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Это лишний раз подтверждает, что ваша присадка эта лажа никчемная!!! Маловероятно, что найдется олень, который с горящей лампочкой давления поедет дальше без масла в моторе)))) А всех своих показателей мотор без масла и с вашей присадкой не выдаст. Чушь этот ваш форсан!!! Где кстати ответ на вопрос как часто капиталится мотор 2110?

А мы что заявили что мотор без масла выдает все свои показатели ???
Мотор капиталился 1 раз после того как мы ее купили.

Я вот только не могу на свой вопрос ответа получить.... Ты ЗАЯВИЛ , что любой мотор может сколь угодно работать долго на холостых. Так докажи это ! Когда мы это увидим ???
А так это все слова.... А слова ничего не стоят !
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Мы всем говорим, что ничего вечного нет и что технология не защищает двигатель без масла от езды на нем с максимальными оборотами. И что на обработанном автомобиле можно ехать со скоростью не более 80 км\ч при оборотах до 2000-3000.
Если бы вы задали вопрос - как можно ехать без масла и на каких режимах - вы бы получили этот ответ.
Я все понял, спасибо.
Я неправильно спросил, вместо: " Можно ли газануть?" следовало спросить:
... как можно ехать без масла и на каких режимах ..
"Качественный" менеджмент может ответить только на правильно поставленные вопросы.
А почему на вопрос " Можно ли газануть?"
Нельзя было ответить:
...на обработанном автомобиле можно ехать со скоростью не более 80 км\ч при оборотах до 2000-3000.
???
 
Верх Низ