24-го сентября 12-00 Автопробег без масла!

  • Автор темы avtoprofi
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Около гипермаркета РЕАЛ будет работать общественная приемная отдела ГИБДД

Сегодня (24 сентября) около гипермаркета "Реал" будет работать общественная приемная отдела ГИБДД по Саратову. "Граждане смогут получить ответы на интересующие их вопросы в области безопасности дорожного движения у заместителя начальника и других сотрудников отдела" - сообщают в ведомстве.

Водители смогут принять участие в автопробеге "Саратов. Безопасный город.2011". Победители будут награждены призами.

http://news.sarbc.ru/main/2011/09/24/114794.html
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Уважаемые автомобилисты!

Приглашаем на автопробег «Саратов. Безопасный город 2011» при содействии Отдела ГИБДД Управления МВД по г. Саратову.

Организатор мероприятия - Группа компаний «Подъем». При поддержке сайта "Автосаратов".

В рамках автопробега будет проводиться конкурс «Лучший водитель безопасного движения». Победителями конкурса станут водители, первыми прошедшие от старта до финиша без единого нарушения правила дорожного движения. Экспертами конкурса выступят представители ГИБДД г.Саратова.

Надо же, оказался в это время в Реале, заинтересовался мероприятием, умудрился поучаствовать и занял 1 место))) Прикольно.

В общем всем участникам налепили наклейки со спонсорами, дали номера (у меня № 8) прицепили регистраторы (дерьмовенькие), дали распечатку с 2 точками и нужно было приехать на эти точки, отметиться там и вернуться. Типа как Дае с Анплагом организовывали) Потом ГАИшники отсматривали видео первых пятерых на предмет нарушений и по результатам выносили вердикт.
Участников было немного, машин 12-13, но все равно приятно, поддержал честь АС ))):148:

ПС ездил с маслом...)

 

Вложения

  • конкурс1.jpg
    конкурс1.jpg
    263,7 КБ · Просмотры: 9
  • конкурс2.jpg
    конкурс2.jpg
    346,7 КБ · Просмотры: 8
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поздравляю)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Тин поздравляю.

Тоже там побывал, правда приехал поздно.
Перед стартом посмотрел 10-тку, ту что без масла, двигатель работал с каким то грохотом, хотя может у 10-от так и есть.
Спросил, у парня с надписью "форсан":
- Правда без масла?
- ДА!!! Вон даже проверяли щупом, масла нету.
- Машина на холостых молотит, а если газануть в полик?
- А зачем?????
- Ну, так сказать, проверить работу двигателя в разных режимах))
- Я на ней щас поеду.

На этом закончили)
Паренек нервный какой то, как будто я подошел и прежде всего сказал: "ВЫ мошенник".

А свое чудонанотехнологию испытывают на стаааааренькой 10-тке)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Спросил, у парня с надписью "форсан":
- Правда без масла?
- ДА!!! Вон даже проверяли щупом, масла нету.
- Машина на холостых молотит, а если газануть в полик?
- А зачем?????
- Ну, так сказать, проверить работу двигателя в разных режимах))
- Я на ней щас поеду.

На этом закончили)
Паренек нервный какой то, как будто я подошел и прежде всего сказал: "ВЫ мошенник".

А свое чудонанотехнологию испытывают на стаааааренькой 10-тке)))
Вот я и говорю развод для лохов!!! На ХХ он молотить будет сколько угодно!!! Ничего в ним не станется, ОХ то в моторе есть, охлаждать он будет. А вот предложение вальнуть в отсечку они всегда воспринимают нервно!!!!!!!!!!!!!! Я их стремаю постоянно на подобных выставках)))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Вот я и говорю развод для лохов!!! На ХХ он молотить будет сколько угодно!!! Ничего в ним не станется, ОХ то в моторе есть, охлаждать он будет. А вот предложение вальнуть в отсечку они всегда воспринимают нервно!!!!!!!!!!!!!! Я их стремаю постоянно на подобных выставках)))

Тут еще их нанотехнология как те укладывается с внешним видом авто, дряхлая 10-тка, которую особо и не жалко.
Любая ино новая, не нужно мерс или бмв, главно новая и ино, вызывала бы больше доверия.
Если готовы лить в такие машины, значит уже доверять можно.
А тут что мы видим? дряхлая 10-тка)))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
тряхнуть мотор которой в гаражных условиях сможет любой мозговитый чуваГ при финансовых затратах около 3р

Вот и я про тоже.
И после этого он стоИт и как то нервно отвечает)
Серьезная заява со стремным подходом, сами себя сливают.
Строгая ориентировка на старые тазы, а это уже вызывает сомнения.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
дубль
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Что токо изменится?)))))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сегодня (24 сентября) около гипермаркета "Реал" будет работать общественная приемная отдела ГИБДД по Саратову. "Граждане смогут получить ответы на интересующие их вопросы в области безопасности дорожного движения у заместителя начальника и других сотрудников отдела" - сообщают в ведомстве.

Водители смогут принять участие в автопробеге "Саратов. Безопасный город.2011". Победители будут награждены призами.

Это, собственно, вот это же мероприятие http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?184770-24-го-сентября-12-00-Автопробег-без-масла!

"Общественная приемная" - сказано-то как. Несколько ГАИшников ходили, делали вид, что им интересно. Там были тест-драйвы - Хендаи новые, Солярис, представляли новую Элантру, конкурсы змейкой ездить, дворики и тд. Прикольненько так. Даже девушки участвовали, причем народу было немного, мог попасть каждый.

Я был там, даже в вышеназванном автопробеге поучаствовал, благодаря отсутствию Дае, Фила и пр удалось победить)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
мне больше интересно какие победители могут быть в автопробеге под девизом "безопасный город"...
:)
Плохой из меня победитель что ли? Проехал вообще без нарушений.....

Маршрут был до Вокзальной (там первая контрольная точка), потом до Ильинской (там вторая) и обратно в Реал.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
на автопробег это не тянет...

))

Не, я ж пишу, "пробег" - другое. Машин 10-15 было, всем налепили красивые спонсорские наклейки, прицепили дерьмовенькие видеорегистраторы, раздали описание контрольных точек и отправили. Каждый выбирал путь до точек сам. Точки, как уже написал, на Вокзальной и потом на Ильинке. Вот вам и "пробег")))))
Потом ГАИшники просмотрели видео первых пяти финишировавших на факты нарушений, и в результате как раз выбрали победителем меня.
Целую сумку призов надавали, и грамоту)
 
Верх Низ