24-го сентября 12-00 Автопробег без масла!

  • Автор темы avtoprofi
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
мне больше интересно какие победители могут быть в автопробеге под девизом "безопасный город"...

:)
Плохой из меня победитель что ли? Проехал вообще без нарушений.....

Маршрут был до Вокзальной (там первая контрольная точка), потом до Ильинской (там вторая) и обратно в Реал.

Так чем всё кончилось))) Наши чё взяли?))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
а тех, у кого ошибки были (читай - нарушения) сразу на месте штрафовали ?

))

Да вот нет))) Хотя можно было, конечно... Смотрел видео других, пешеходов к примеру ни фига никто не пропускал, причем видно отчетливо.

Так чем всё кончилось))) Наши чё взяли?))))
Наших с АС больше не было. Ну я ж выиграл, так что достаточно)))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Тин, А если серьезно, что давали?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Тин, А если серьезно, что давали?

В смысле, призы?
Сумочку с канистрой полусинтетического масла и всяческой мелочью - ароматизатор, губка, замшевая тряпочка, билайновские атрибуты и тд. В черном кругленьком чехле оказалась прикольная черная ветровка))) С капюшоном.
 

Вложения

  • конкурс2.jpg
    конкурс2.jpg
    346,7 КБ · Просмотры: 8
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Тин, так спонсор был "вымпел телеком"?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Понятно)))))
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
Тин,с победой! Да ещё и прибарахлился:ac5:.
 
OP
A

avtoprofi

Новичок
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Вот я и говорю развод для лохов!!! На ХХ он молотить будет сколько угодно!!! Ничего в ним не станется, ОХ то в моторе есть, охлаждать он будет. А вот предложение вальнуть в отсечку они всегда воспринимают нервно!!!!!!!!!!!!!! Я их стремаю постоянно на подобных выставках)))

Уважаемый TAXIst, наконец то выдалась свободная минутка вам ответить. Итак все попорядку...
У меня буден к вам несколько вопросов :
1) В чем заключается "Развод для лохов ?
Если я вас правильно понял, то вас смущает , что автомобиль без масла и без поддона работает на холостых оборотах? С ваших слов ЛЮБОЙ автомобиль может сколь угодно долго работать без масла на холостых оборотах. Говорить можно все что угодно ! А давайте проверим ??? :)
Предлагаю всем форумчанам поучаствовать в данном мероприятии и узнать всю правду и про "нанотехнологии" и про "развод лохов".... и рассудить этот извечный вопрос.
Мы выставляем свой автомобиль , а TAXIst предоставляет ЛЮБОЙ автомобиль не обработанный никакими "технологиями". Прилюдно сольем масло и вместе заведем. И пусть работают до.....

(
Вот я и говорю развод для лохов!!! На ХХ он молотить будет сколько угодно!!! )

Если ваш автомобиль будет работать сколь угодно долго, или хотя бы дольше нашего - тогда я официально признаю, что технология Форсан - "развод для лохов". А пока, позвольте с вами не согласится.
Назначайте для испытания место и время.

2) Что касается вопроса (ну или предложения) "вальнуть в отсечку")))

Уважаемые форумчане, наши "нервные", как вы говорите ответы на ваше предложения "газануть в полик" связаны только лишь с одним - Никто не может ответить на один вопрос ЗАЧЕМ ???
"Чтобы проверить работу двигателя на разных режимах ! " - говорят многие....
Есть 2 режима работы двигателя - это режим холостого хода и режим движения (т.е. режим нагрузки). Вот как раз в режиме движения (нагрузки) можно проверить "работу двигателя на разных режимах" . А что касается "вальнуть в отсечку" - так это называется предельные обороты двигателя и НИ ОДИН автопроизводитель не рекомендует эксплуатировать автомобиль в этих режимах.
Кто из участников АС катается по городу с тахометром в красной зоне ?? Я думаю, если и есть такие - то единицы. Большинство бережет свои машины и эксплуатируют на оборотах 2000-3000.

А у кого нибудь возникало желание "проверить работу двигателя на разных режимах " , когда моргает или горит контрольная лампа масла ???... Или "вальнуть в отсечку" ?... Или просто поехать до сервиса с горящей лампой давления масла ? ...
Думаю, что каждый мне сейчас задал один вопрос - "ЗАЧЕМ ?"....

Так вот, поймите правильно - МЫ НЕ призываем ездить "БЕЗ МАСЛА", а уж тем более "крутить" без масла движок. Мы говорим, что ездить надо с маслом и желательно с хорошим! Мы никому ничего не "впариваем", не "разводим лохов" и т.д.
Мы просто показываем, что есть технологии, которые позволяют многократно продлевать ресурс автомобиля. А уже пользоваться ими или нет - каждый решает сам.

И последнее... Можно долго дискутировать и про "развод лохов" и про то, что любой автомобиль сколь угодно долго будет работать на холостых без масла и про "нервные" ответы на вопрос "давай газанем в полик ! " .... Это все слова... Слова,как вы знаете не стоят НИЧЕГО ! ... А факты остаются фактами ! ....

И чтобы раз и навсегда поставить все точки над " i " предлагаю TAXIst-у и всем, кто считает, что данная технология - это "развод для лохов" устроить автопробег на автомобилях без масла ! Вы на своем авто - мы на своем. Маршрута может быть 2 - на ваш выбор: 1) С авторынка (Вольский тракт) через Дубки -Юбилейный-Солнечный-авторынок (60 км), или 2) Саратов-Балаково (около 200 км). У вас будет уникальная возможность ПРИЛЮДНО, как вы говорите, "постремать" нас и развеять миф о "нанотехнологиях".
Назначайте время и дату.
А пока у вас только СЛОВА ! А слова, как вы знаете, .....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мне вот всегда было интересно, который год нам уже показывают одно и тоже... А кто-нибудь это вообще покупает ?

Зачем двигателю работать без масла ? Ну вот зачем ? Чтобы экономить 1 тыс рублей в 10 тыс км ? Я просто логику не могу понять, зачем продавать то, что не продается ?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
avtoprofi, вот зря так доказывать недоказуемое... Сразу скажу - я в пробеге без масла учавствовать не собираюсь, так как ваша компания в случае чего не оплатит ремонт гарантийного двигателя, правда? И тем не менее не сочтите за стеб, а ответьте на несколько вопросов:
1. Зачем куда то ехать на машине без масла, если можно вызвать эвакуатор или просто долить это самое масло?
2. Проводились ни испытания присадки в сочетании с различными маслами и каковы результаты этих испытаний?
3. Проводились ли испытания этой присадки на различных двигателях и каковы результаты исследований обработанных двигателей?
4. Почему крупнейшие производители моторных масел до сих пор не используют аналогичные присадки, хотя любой из них может разработать такие присадки самостоятельно.
5. Почему крупнейшие производители моторных масел не посыпали голову пеплом и не купили лицензию на столь эффективные присадки?
6. Почему при контрольном прогоне без масла двух двигателей уважаемой компании Briggs & Stratton на протяжении 20 часов износ обработанного двигателя оказался больше, чем не обработанного?
7. Почему замечательные присадки так и нашли применения в автоспорте, авиации и военной технике?
Заранее спасибо за ответы.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
1) В чем заключается "Развод для лохов ?
Если я вас правильно понял, то вас смущает , что автомобиль без масла и без поддона работает на холостых оборотах? С ваших слов ЛЮБОЙ автомобиль может сколь угодно долго работать без масла на холостых оборотах. Говорить можно все что угодно ! А давайте проверим ??? :)
Предлагаю всем форумчанам поучаствовать в данном мероприятии и узнать всю правду и про "нанотехнологии" и про "развод лохов".... и рассудить этот извечный вопрос.
Мы выставляем свой автомобиль , а TAXIst предоставляет ЛЮБОЙ автомобиль не обработанный никакими "технологиями". Прилюдно сольем масло и вместе заведем. И пусть работают до.....
Я этим дебилизмом не занимался и заниматься не стану. Вас который раз на выставке просят хотя бы до отсечки мотор крутнуть - от вас игнор. Мотор должен работать с маслом и все эти ваши присадки это чушь!
Если ваш автомобиль будет работать сколь угодно долго, или хотя бы дольше нашего - тогда я официально признаю, что технология Форсан - "развод для лохов". А пока, позвольте с вами не согласится.
Назначайте для испытания место и время.
я тут кажется в теме предлагал ваш авто на 5 минут мне в руки. Это лучшее испытание вашего чудо форсана
Что касается вопроса (ну или предложения) "вальнуть в отсечку")))

Уважаемые форумчане, наши "нервные", как вы говорите ответы на ваше предложения "газануть в полик" связаны только лишь с одним - Никто не может ответить на один вопрос ЗАЧЕМ ???
"Чтобы проверить работу двигателя на разных режимах ! " - говорят многие....
Есть 2 режима работы двигателя - это режим холостого хода и режим движения (т.е. режим нагрузки). Вот как раз в режиме движения (нагрузки) можно проверить "работу двигателя на разных режимах" . А что касается "вальнуть в отсечку" - так это называется предельные обороты двигателя и НИ ОДИН автопроизводитель не рекомендует эксплуатировать автомобиль в этих режимах.
что за ересь? У двс есть максимальные обороты и ездить можно от ХХ до них и это штатные режимы эксплуатации мотора любого практически автомобиля.
Кто из участников АС катается по городу с тахометром в красной зоне ?? Я думаю, если и есть такие - то единицы. Большинство бережет свои машины и эксплуатируют на оборотах 2000-3000.
многие так ездят, а вот езда 2000-3000 оборотов (дизель в расчет ен берем) губительна как раз для мотора из-за того, что говном все забивается
А у кого нибудь возникало желание "проверить работу двигателя на разных режимах " , когда моргает или горит контрольная лампа масла ???... Или "вальнуть в отсечку" ?... Или просто поехать до сервиса с горящей лампой давления масла ? ...
Думаю, что каждый мне сейчас задал один вопрос - "ЗАЧЕМ ?"....
Ну а что вы тогда показываете своим поддоном снятым? Что толку что она работает без масла на ХХ? Это ей ехать куда то возможность дает? Нет не дает ибо вы отказываетесь на ней прокатиться или обороты довести до красной зоны. Это просто развод
А факты остаются фактами ! ....
факты чего? Что работает на ХХ? Зачем это мотору?
И чтобы раз и навсегда поставить все точки над " i " предлагаю TAXIst-у и всем, кто считает, что данная технология - это "развод для лохов" устроить автопробег на автомобилях без масла ! Вы на своем авто - мы на своем. Маршрута может быть 2 - на ваш выбор: 1) С авторынка (Вольский тракт) через Дубки -Юбилейный-Солнечный-авторынок (60 км), или 2) Саратов-Балаково (около 200 км). У вас будет уникальная возможность ПРИЛЮДНО, как вы говорите, "постремать" нас и развеять миф о "нанотехнологиях".
Назначайте время и дату.
А пока у вас только СЛОВА ! А слова, как вы знаете, .....
Мой мотор стоит раз в 10 дороже мотора 2110 и заниматься подобным бредом я не стану. Вам предложили прокатиться на машине вашей без масла на все деньбги вы отказываетесь и переводите стрелки на других людей и другие моторы. Я считаю ваши присадки чушью! Готовы доказать обратное? Продемонстируйте! Я доказывать вам ничего не собираюсь, я езжа с масом в двс и без вашего чудо форсана!
Мне вот всегда было интересно, который год нам уже показывают одно и тоже... А кто-нибудь это вообще покупает ?

Зачем двигателю работать без масла ? Ну вот зачем ? Чтобы экономить 1 тыс рублей в 10 тыс км ? Я просто логику не могу понять, зачем продавать то, что не продается ?
ну надо же кому то это втюхивать????????????????
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
А нахрена без масла ездить? Мне не надо
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
мне интересно а как со стороны будет понятно что она без масла?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ТС, а сколько раз в год в мотор 2110 этой подкидываются новые шатуны вкладыши поршня??? колечки??? После каждой выставки?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Тин, Молодец, с победой)))))))
 
Верх Низ