Езда с буквой "У" на стекле!

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
Я вот до сих пор понять не могу. Не давно жена сдала на права. Я повесил на свою машину две буквы "У". И вот ту та случилось все! Все люди которые ездиют буз букв "У" наравят подрезать, прижать, не пускают перестраиваться и все в таком духе! вот мне интересно почему же это все так! Мне кажется наоборот надо помогать тем людям кто учится! не все же родились с рулем в руках!!!
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Вот такая у нас культура вождения...
Я от машин с "ушами" просто стараюсь подальше держаться.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
хм... ну вообще стараюсь девушек просто , а уж с У тем более пропускать если это не мешает движению другим.. а почему такая культура вождения как описано выше топикстартером
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Была такая фигня, пока с "У" гонял на 9ке... нороват обогнать, типа того тошню я для них
 
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Н-да, я когда права получила, принципиально не стала вешать "У" из-за таких людей, примера мужа и моего отца хватило ,когда человека с 30 летним стажем забибикали, из-за того что его старая копейка просто заглохла)))
 
К

Кальция глюконат

Guest
друг рассказывал, мол брал машину у девушки, у той 14-ая и комбинация сзади
1.каблук
2.блондинка
3.У
жопа тонированная, не видно кто за рулем
говорит, догоняют, сигналят, а там мужик сидит)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я вот до сих пор понять не могу. Не давно жена сдала на права. Я повесил на свою машину две буквы "У". И вот ту та случилось все! Все люди которые ездиют буз букв "У" наравят подрезать, прижать, не пускают перестраиваться и все в таком духе! вот мне интересно почему же это все так! Мне кажется наоборот надо помогать тем людям кто учится! не все же родились с рулем в руках!!!

Это комплекс водителя машины с буквой "У". Плохому танцору знаешь что мешает?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
не все же родились с рулем в руках!!!
И многие из тех кто зарулем родились без мозгов. надо наклеить буковку. помотреть за изменением реакции окружающих. Ни у кого нет во временное пользование?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 175
Реакции
3 741
Баллы
113
Прекрасно помню как изменилась реакция коллег по движению когда эту букву снял.
Количество бибиканий сократилось в разы.
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
я тоже принципиально не стал вешать букву У когда получил машину...
так даже опасней ездить помоему чем без У =)
с другом ездил на 9ке у него было наклеено У ... так его никто почти не пропускал и подрезали очень часто..)
в итоге через неделю он снял У )
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А если повесить на стекло знак " глухонемой за рулём". Интересно сигналить будут? )))))
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
у нас наоборот пока У висела пропускали больше
но если папа садился за руль то это уже видно было что не У едет, оьгоняя всеХ))))))))
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
ну кому как повезло)
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
я не смотрю на наклейки и прочую дребедень на задних стеклах. да и сам как сдал на права даже и не думал вешать.
Если вижу что едет учебная машина то обгоняю - время дороже.
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
не все же родились с рулем в руках!!!
Представляю лица акушерок!!!
А по теме: мне пришлось первое время после получения прав ездить без У, потом с знаком У, через полгода знак сняли и езжу без него. Разницы - никакой.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
да что говорить да буквой "У" люди реагируют как бешеные хотят показать что они умнее тебя и Уже наУчились гонять и подрезать))) а у меня в начале моей карьеры водителя была табличка А4 "Я за рулем уже ХХ" где ХХ я менял сколько дней ездил)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я вот до сих пор понять не могу. Не давно жена сдала на права. Я повесил на свою машину две буквы "У". И вот ту та случилось все! Все люди которые ездиют буз букв "У" наравят подрезать, прижать, не пускают перестраиваться и все в таком духе! вот мне интересно почему же это все так! Мне кажется наоборот надо помогать тем людям кто учится! не все же родились с рулем в руках!!!

пусть поменьше общает внимания, особенно на сигналящих сзади на светофоре.
 
-=E_U_R_O=-

-=E_U_R_O=-

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
!2 декабря как будет год моим правам и всё енто время у меня на "тренажоре" висят знаки У, причём с зади знак У большой и всего раз 10 за енто врямя мне сигналили. Снимать думаю только в день годовщины прав. Главное что адекватные водители видя знак понимают что сидит новичёк и что от него можно ожидать чего угодно.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
А я наоборот когда сажусь на мамин матиз с ухами, такое ощушение что все в стороны шемяца. особенно в пробке прикольно, все наверно очкуют за свои тазы и отруливают от меня)))) Ни разу еще никто не бибикнул))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Я повесил на свою машину две буквы "У". И вот ту та случилось все! Все люди которые ездиют буз букв "У" наравят подрезать, прижать, не пускают перестраиваться и все в таком духе!

Повесь "Слепой водитель", мож бояться будут...
 
Верх Низ