Езда с буквой "У" на стекле!

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
эххх повешу ка я себе У, блондико, и еще че нить посмотрю как оно будет
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Вот такая у нас культура вождения...
Я от машин с "ушами" просто стараюсь подальше держаться.

знаешь, после двух ДТП за 5 дней я всех стараюсь держаться подальше.... лишний раз на мигающий зеленый на перекрестках останавливаюсь, пешеходов пропускаю, выезжающих с парковки и т.д. и т.п.
Мож мне стоит повесить себе букву "У" на лобач ? :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
нет) просто внимание прежде всего! )


а я чето без "У" начал ездить .. и как-то незаметно уже 1 год правам будет.. правда не безаварийного стажа (
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Тоже чтоль наклейку прилепить :crazy:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну вот если он так едет - то обматерю..и пропущу, потому что сам так бывало ездил.

К сожалению шумка в LandRovere такая что он тебя даже не услышит, для него это будет как немое кино:) Но собственно ничего кроме негатива он не вызовет.

Или например как то ехал за кайеном, тот ниразу скорость не превысил всегда показывал перестроения и повороты, ехал очень аккуратно, людей на пешеходе пропустил такого водилу есть за что уважать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кстати тоже задумался о букве "У" на 2-3 дня где бы только её взять

Может проведём тест: несколько человек вешают "У" и через неделю рассказывают свои впечатления
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ага. Я завтра посмотрю в магазинах. Отчеты - ежедневно.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
приклеить чтоль))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Буквы "У" продаются в ларьках роспечати. А также я видела в автомагазине, который нах-ся в доме быта Октябрьского района. на Шелковичной. не доезжая 3-ей советской, с правой стороны.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А у тебя, как я заметил, дорогие авто вызывают озлобленность....:nea:

Вообще-то отвращение (а не озлобленность, кстати) вызывают хамы, а они ездят на самых разных машинах, в том числе на дорогих, на тонированных, на ушатанных, на голубономерных, на кАкААющих и даже на совсем обычных. Просто когда хам едет на машине, которая сама по себе выделяется из потока, это бросается в глаза вдвойне.
А вот что мне непонятно, так это ярость, с которой ты защищаешь хамов во всех темах :) Видимо, все таки есть ощущение своей неправоты, раз так нервно реагируешь.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Почему лучше обогнать? чем они хуже?

Они не хуже, они непредсказуемей. Поэтому лучше держаться от них подальше и не мешать друг другу. А поскольку они едут медленней, то лучше все таки обогнать, а не отпустить.
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Они не хуже, они непредсказуемей. Поэтому лучше держаться от них подальше и не мешать друг другу. А поскольку они едут медленней, то лучше все таки обогнать, а не отпустить.

Ну, ну... замечал что у доброй половины автомобилей с наклейками "У" у водителей в роду явно Шумахеры были, ибо они носятся дай боже, не соблюдая все мыслимые скоростные режимы и т.д.....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну, ну... замечал что у доброй половины автомобилей с наклейками "У" у водителей в роду явно Шумахеры были, ибо они носятся дай боже, не соблюдая все мыслимые скоростные режимы и т.д.....

:blush: бывало иногда, да. А ещё бывает, что за руль машины с буквой садиться опытный водитель.
И считаю, что обгонять надо не машины с буквой "У" (это ещё ничего не значит, как тут много отписывались половина новичков её не клеют), а машины которые конкретно тупят, едут медленно, или не уверенно и непредсказуемо, а не с буквой "У". По некоторым высказываниям в теме получается, что если наклеить на машину букву "У" то всё, водитель начинает ехать медленно, создавать аварийные ситуации и откатываться с горки, а если снял её - всё шумахер. Считаю, что буква "У" обозначает "У меня маленький стаж вождения", а не "Я плохо вожу, обгони меня".
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
:blush: бывало иногда, да. А ещё бывает, что за руль машины с буквой садиться опытный водитель.
И считаю, что обгонять надо не машины с буквой "У" (это ещё ничего не значит, как тут много отписывались половина новичков её не клеют), а машины которые конкретно тупят, едут медленно, или не уверенно и непредсказуемо, а не с буквой "У". По некоторым высказываниям в теме получается, что если наклеить на машину букву "У" то всё, водитель начинает ехать медленно, создавать аварийные ситуации и откатываться с горки, а если снял её - всё шумахер. Считаю, что буква "У" обозначает "У меня маленький стаж вождения", а не "Я плохо вожу, обгони меня".

+1

У меня жена не стала клеить. Но водит она уверенно и с пару раз возникшими много% аварийными ситуациями справлялась и реагировала молниеносно. Причем в некоторых из них многие мужики бы с большим опытом угодили бы в ДТП.

Тут уж кому дано, а кому не дано.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вот что мне непонятно, так это ярость, с которой ты защищаешь хамов во всех темах :) Видимо, все таки есть ощущение своей неправоты, раз так нервно реагируешь.

Гы, я просто не люблю двойные стандарты, вот и всё) А то, что я не прав - так это у меня не ощущение, это у меня уверенность)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Гы, я просто не люблю двойные стандарты, вот и всё)

А при чем там двойные стандарты-то? Хамство за рулем - всегда хамство, независимо от наличия звания, корочек и бабла. Просто в этих случаях хамы еще и считают себя отдельной высшей кастой, которой позволено все. К сожалению, существующая система (в том числе и ГИБДД) эту безнаказанность и вседозволенность и поддерживает. Вот, в пятницу ехал по Университетской, торопился на вокзал, пробка. Все медленно ползут. И тут такой вот хам на ХАМмере катит по МТС-полосе. У минсельхоза стоят серые, фоткают его, один выходит с жезлом - ХАМмер на него накатывает, вынуждая уйти с дороги, притормаживает и едет дальше, а серые возвращаются караулить обычных смертных. Вот тебе пожалуйста и двойные стандарты, которые ты так яростно защищаешь, потому что "не любишь".
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тема отстой. Если есть права, то вешать "У" нет смысла. Скидок на дорогах на эту букву нет, если это не учебная машина. А сдал или купил права никого не волнует.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А при чем там двойные стандарты-то?

Двойные стандарты здесь при том, что нарушают 99 процентов автосаратовцев. Только они почему то считают, что парковка под знак, тонировка или превышение на 10 км на трассе, или переход дороги на красный свет или в неположеном месте - это так, ненастоящие нарушение, а вот за встречку - порвать готовы. А я считаю - если у самого рожа кривая, то не хер на зеркало пенять (с) народное.

пысы - напоминаю про ленточки в крапинку
 
Верх Низ