Езда с буквой "У" на стекле!

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
У меня наоборот... как кто нить тормозит перед носом или меняет полосу непосмотрев в зеркала - так сзади У наклеена. Может есть разные У ? Ублюдки и Ученики, а в редкиз случаях Уёбища!!!!! :k6:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Висит буква "У", пусть знают что ученик (пол года стажа всего) и боятся. Наоборот большинство водителей боятся и везде пропускают и прочее. Бывает подрезают, но не факт, что именно эти люди не делали бы этого, если бы не было этой буквы.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Три месяца за рулём, висит "У", никто ещё ни разу не оббибикал и не подрезал...
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
советую всем тож обращать внимание на машины с У. Например, в гору когда подъем, и встали на светофоре, откатиться спокойно может и заглохнуть. Да и лучше обогнать, но аккуратней
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
советую всем тож обращать внимание на машины с У. Например, в гору когда подъем, и встали на светофоре, откатиться спокойно может и заглохнуть. Да и лучше обогнать, но аккуратней
Да-да, постоянно подпирают :) Первое время с ручника трогаться приходилось... Потом освоился.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
советую всем тож обращать внимание на машины с У. Например, в гору когда подъем, и встали на светофоре, откатиться спокойно может и заглохнуть. Да и лучше обогнать, но аккуратней

Почему лучше обогнать? чем они хуже?

По поводу светофора в горку. Никогда при самостоятельной езде не откатывалась на сфетофоре в горку ( в автошколе надресировали), но удивляла ситуация : стою на соколовой горе (горка крутая довольно), сзади висит буква "у", пробка, так вот сзади меня стоял мерседес, меньше чем в полуметре от меня. Мне было пофиг, так как была уверена не откачусь. Но вопрос : нафига так близко подъезжать, если ты видишь, что за рулём ученик, а у тебя мерседес??
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
я тож без У езжу...ниразу не говнили ничё...
а када учился - был случай))) ехали мы на учебной машине...едм едем 40-50 км\ч...и тут нас подрезает башая, оранжевая мусоровозка)) :neo:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
A

ash

Guest
некоторых дорогое авто начисто лишает мозгов за рулём

очень предвзято. скажем так - что такое дорогое авто? для начала? дороже копейки 80х годов? дороже логана? дороже гольфа?
во вторых - за рулем у многих авто люди изначально сидят без мозгов и стоимость авто тут не при чем.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
очень предвзято. скажем так - что такое дорогое авто? для начала? дороже копейки 80х годов? дороже логана? дороже гольфа?
во вторых - за рулем у многих авто люди изначально сидят без мозгов и стоимость авто тут не при чем.

ну нестоит к словам придираться общий смысл ты понял, а дорогая в том смысле что среди находящихся в данный момент на данном участке данное авто дороже других, и его владелец начинает пренебрежительно относится к другим участникам движения. опять же я не про всех говорю, а про отдельных личностей.

А касательно буквы "У" если Вы человек по натуре спокойный и невозмутимый то можно смело её вешать и начитать ездить, если же Вы по натуре обидчивый и считаете что к Вам относятся хеже чем к остальным то лучше ненадо её вешать, постоянно будет казаться что Вас хотят подрезать, забибикать, обогнать и тд и тп. Просто ещё хотелось бы сказать тем кто начинает ездить есть у вас буква У или нет поменьше тупите, побольше по сторонам смотрите, думайте что кроме Вас ещё люди едут и никто Вам сигналить небудет
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Отлепи "У" и все.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А у тебя, как я заметил, дорогие авто вызывают озлобленность....:nea:

обычно нисколько, но например в пятницу с Вольской (сверху) поворачивал на соколовую (налево в сторону Энгельса) и белый LandRover вываливший через 2 сплошные объезжая всех и едущий на меня по встречке вызвал некоторую озлобленость, ответь только чесно что бы ты почуствовал по отношению к нему?
 
A

ash

Guest
ну нестоит к словам придираться общий смысл ты понял, а дорогая в том смысле что среди находящихся в данный момент на данном участке данное авто дороже других, и его владелец начинает пренебрежительно относится к другим участникам движения. опять же я не про всех говорю, а про отдельных личностей.
-1 Сегодня меня лично 3 раза подрезали, 1 раз резко выехали (практически в пол тормозил), 1 раз в бочину просто тупо чуть не въехали. Это люди на недорогих машинах. Я на главной был относительно всех вышеперечисленных, двигался вдоль правой стороны дороги. И это только то что я помню. И так каждый день приходится уварачиваться - уже даж можно сказать привык. Так что не надо только про дорогие машины. Моя мысль - дураки есть на всех машинах, и степень развития мозга не зависит от ценника на машине.
 
A

ash

Guest
обычно нисколько, но например в пятницу с Вольской (сверху) поворачивал на соколовую (налево в сторону Энгельса) и белый LandRover вываливший через 2 сплошные объезжая всех и едущий на меня по встречке вызвал некоторую озлобленость, ответь только чесно что бы ты почуствовал по отношению к нему?
а скока таких 2110 и 2105 и иже подобных ездит - не замечал?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
обычно нисколько, но например в пятницу с Вольской (сверху) поворачивал на соколовую (налево в сторону Энгельса) и белый LandRover вываливший через 2 сплошные объезжая всех и едущий на меня по встречке вызвал некоторую озлобленость, ответь только чесно что бы ты почуствовал по отношению к нему?

Если едущая по встречке машина мне не мешает - пускай едет, никаких отрицательных эмоций она у меня не вызывает.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если едущая по встречке машина мне не мешает - пускай едет, никаких отрицательных эмоций она у меня не вызывает.

а если он тебе лоб в лоб едет? ты собственно едешь по своей полосе никому не мешаешь, но вынужден свернуть. И что в такой ситуации никаких эмоций? Хотя чесно ты и неответишь...
 
A

ash

Guest
а если он тебе лоб в лоб едет? ты собственно едешь по своей полосе никому не мешаешь, но вынужден свернуть. И что в такой ситуации никаких эмоций? Хотя чесно ты и неответишь...
я могу ответить. Назову его нецензурным словом и забуду - нервы то они не восстанавливаются, да и кроме таких есть о чем подумать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а если он тебе лоб в лоб едет? ты собственно едешь по своей полосе никому не мешаешь, но вынужден свернуть. И что в такой ситуации никаких эмоций? Хотя чесно ты и неответишь...

я могу ответить. Назову его нецензурным словом и забуду - нервы то они не восстанавливаются, да и кроме таких есть о чем подумать.

Ну вот если он так едет - то обматерю..и пропущу, потому что сам так бывало ездил.
 
Верх Низ