История приобретения авто

  • Автор темы Veron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Не могу не поделиться,этим опытом!!! Месяца 4 назад увидел обьявление о продаже ваз-2112,которую продавал Николай в дальнейшем Fil,меня заинтересовало предложение, продавал он ее за 143 тыс. с торгом, Денис Экстримальный подсказал мне номер Николая и тут началось....недели две я пытался с ним встретиться,то некогда,то трубку не брал, в конце концов я спросил его ты вообще машину то продаешь,сказал,что да,НО он ее якобы толькочто стукнул передом в столб,я ему говорю что х..е с ней давай такую смотреть с торгом, наконецто встретились,машина стояла на стоянке хз сколько недель или месяцев битая,но не как не 2-3 дня,сошлись на сумме,я оставил залог,договорились встретиться через неделю....прошла неделя,опять 25,трубку не берет, то некогда,то с учета никак не снимет, я говорю х..р с ним давай по генеральной,была договоренность еще,что кпп стоит спорт у него,дорогая,потом надо поменять ее,на родную нову кпп,которая лежит у Коли в гараже, я согласился,прошло 3 месяца генеральная доверенность кончается я звоню ему ,чтобы встретиться,на меня переоформить и опять 25,то трубку не берет,то некгода то еще то смс,короче говоря оформил ее на мать,через пару недель звонит Коля менять коробку, ну говорю раз договаривались то поехали(лошара мля), меняли кпп в гараже у Евгения (Юджен),спросил у обоих что и как с корбкой,сказали,что новая почти,отличная,без косяков.................................................................................................................Проехал на ней 2 недели и встал на трассе в мороз -15,оттащили в юнас к знакомому мастеру,вскрыл при мне, сборная ссср,вал спорт,остальное что попалось подруку,половина шестерен 10х половина 8х(они смазываются по разному) не было 2х игольчатых подшипников,вобщем полный пипец,звонил Коле он ниче не знает и не понимает, ОБЕЩАЛ сделать за бесплатно,но как ему верить(см выше)...............починили мне ее за 7200 рублей(2800 ремонт+запчасти) Теперь говорит твои проблемы.....Можете считать меня развели нормально как лошару,но я вырос там где люди отвечают за то, что своим языком метут.......Так, что ребята всем поосторожнее........
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Сейчас защитников полфорума сбежится... Типа ты договариваться не умеешь и ездить не умеешь, а КПП эт как х стеклянный аккуратней надо быть.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
интересно, тему сразу закроют :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Какойто ты назойливы покупатель неужто на авторынке подобных предложений небыло, или это была какаято эксклюзивная двенаха? Чтоб так бегать за ней да ещё и за битой. Мне кажется сам виноват
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Жесть, неплохо так кинул он тебя.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Регистрация на форуме АС не даёт гарантий выгодной покупки или защиты от кидалова.
Нужно это помнить.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Ужос, что творится вопще кругом.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это провокация, Fil и DenExtreme не могли так поступить! Это же не телефон, или магнитофон там бракованный!! Это же МАШИНА!!! Автомобиль!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Так люди то все известные ,общественные деятели, с репутацией,нах надо ее портить то.....
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Это провокация, Fil и DenExtreme не могли так поступить! Это же не телефон, или магнитофон там бракованный!! Это же МАШИНА!!! Автомобиль!!
Денис вообще не причем............
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Это провокация, Fil и DenExtreme не могли так поступить! Это же не телефон, или магнитофон там бракованный!! Это же МАШИНА!!! Автомобиль!!
Так я спрашивал, 10 раз, что за кробка,он сказал что родная моя с двенахи, а не сборная СССР-мастер сказал что ее слепили из того что было,она 2 недели в городском режиме без подшипников игольчатых не протянула,нах обманывать................Я сказал что,договаривались меняться на нормальную кпп а не на г...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Регистрация на форуме АС не даёт гарантий выгодной покупки или защиты от кидалова.
Нужно это помнить.

+100500
Знаю лично всех участников этой драмы, поэтому от комментариев воздержусь.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Регистрация на форуме АС не даёт гарантий выгодной покупки или защиты от кидалова.
Нужно это помнить.
+ много. Ну и не зря бытует мысль о том, что покупая машину, которую до чего-то там доводили (до спорту, наверное? :) ), рискуешь гораздо больше.
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
+ много. Ну и не зря бытует мысль о том, что покупая машину, которую до чего-то там доводили (до спорту, наверное? :) ), рискуешь гораздо больше.
Да и дело не в форуме АС,а вообще, а кпп спорт которая стояла на ней мне и не нужна\ была,он обещал родную кпп,"новую практически с этой машины, которая в гараже лежала, а не эту....
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
а почему таких "хороших людей" не исключают из АС?
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
А ты не думаешь что дяденьки из юнаса тоже приписали кучу запчастей что бы денюжки заработать?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сочувствую, но форум тут не при чём. Покупаешь машину не у форума, а у продавца. Может название темы стоит поправить?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
так чё с коробкой то случилось ???

з.ы. общел сделать за бесплатно и оплатить счёт это немного разные вещи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ