История приобретения авто

  • Автор темы Veron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Был в моей жизни на АС подобный косяк. Но там я выступал в роли продавца одного девайса. При продаже честно предложил проверить, но покупатель наотрез отказался - девайс был новый, в упаковке. И через какое-то время покупатель отзвонился с претензиями, что девайс не работает. Пришлось вернуть деньги, т.к. от ремонта покупатель отказался. Было неприятно из-за того, что проверив товар в момент продажи, мы бы выяснили, что он бракованый, а через длительное время мне было непросто собрать потраченые деньги.
Так что проверяйте товар в момент сделки.
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
И неоднократно.
А зачем же тогда здесь есть темы о взаимопомощи,если неоднократно друг друга кидают=) Жесть!!!! Кстати приехали ребята тогда на помощЬ,затолкать машину Юджена в гараж,чтоб кпп поставить,парни вообще молодцы быстро приехали на помощь,не зная , что и сами могут оказаться в такой ситуации как я......
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
posted by Yujen

Yujen забанен, по его просьбе размещен сей пост

> То что коробка ездила это факт, на то что у тебя вылетала 4я, у меня ничего не вылетало, я тебе говорил, "раз вылетает, давай вскроем, и исправим, но уже или завтра или в следующие выходные, сегодня поздно"
> тебе бы это обошлось БЕСПЛАТНО и СРАЗУ, а так, пропал на две недели, а потом....... мне каку подсунули
>
> вот тебе картинка деталей вторичного вала, посмотри как можно собрать коробку без игольчатых подшипников? шестерня и вал имеют разные диаметры
и кстати нет 10 и 8х шестеренок, они все восьмые, есть только старого и нового образца, но нового образца просто технически не подойдут к валу старого образца, и кстати заводом шестерни старого образца больше не выпускаются, т.е. все гонит кооператив, резко дернеш и снова к знакомым по "дешевке" поедеш
> на будующее вторичный вал в сборе стоит 3000 - 3500р, а ты отдал 4400 + работа
 

Вложения

  • детали вторичного вала.gif
    детали вторичного вала.gif
    21,6 КБ · Просмотры: 29
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
А ты не думаешь что дяденьки из юнаса тоже приписали кучу запчастей что бы денюжки заработать?
Мой знакомый мастер при мне делал....кпп и разбирал и спрашивал....
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
А зачем же тогда здесь есть темы о взаимопомощи,если неоднократно друг друга кидают=) Жесть!!!! Кстати приехали ребята тогда на помощЬ,затолкать машину Юджена в гараж,чтоб кпп поставить,парни вообще молодцы быстро приехали на помощь,не зная , что и сами могут оказаться в такой ситуации как я......

Никогда не слышал, что люди говорят? - доверяй, но проверяй.... Ибо всякое бывает. ИМХО
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Yujen забанен, по его просьбе размещен сей пост

> То что коробка ездила это факт, на то что у тебя вылетала 4я, у меня ничего не вылетало, я тебе говорил, "раз вылетает, давай вскроем, и исправим, но уже или завтра или в следующие выходные, сегодня поздно"
> тебе бы это обошлось БЕСПЛАТНО и СРАЗУ, а так, пропал на две недели, а потом....... мне каку подсунули
>
> вот тебе картинка деталей вторичного вала, посмотри как можно собрать коробку без игольчатых подшипников? шестерня и вал имеют разные диаметры
и кстати нет 10 и 8х шестеренок, они все восьмые, есть только старого и нового образца, но нового образца просто технически не подойдут к валу старого образца, и кстати заводом шестерни старого образца больше не выпускаются, т.е. все гонит кооператив, резко дернеш и снова к знакомым по "дешевке" поедеш
> на будующее вторичный вал в сборе стоит 3000 - 3500р, а ты отдал 4400 + работа
Я менял еще 4 ую передачу,она вылетала не изза кулисы как мне ты СКАЗАЛ, как ее заменили сейчас нече не вылетает,коробке был пипец,а заместо игольчатых подшипников там стояли втулки, у меня все запчасти старые на руках,хочешь тебе их отдам еще собирете кпп кому нибудь на продажу....
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Viron сочувствую, но созданием этой темы ты не заставишь Колю вернуть бабло за коробку.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ты умеешь проверять кпп лежащую на полу?????? Мис Ренген=)

:girl_haha: no comments...
Не в этом дело... Иной раз и себе доверять не стоит, но то что другим людям, пусть даже одноклубникам.
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Был в моей жизни на АС подобный косяк. Но там я выступал в роли продавца одного девайса. При продаже честно предложил проверить, но покупатель наотрез отказался - девайс был новый, в упаковке. И через какое-то время покупатель отзвонился с претензиями, что девайс не работает. Пришлось вернуть деньги, т.к. от ремонта покупатель отказался. Было неприятно из-за того, что проверив товар в момент продажи, мы бы выяснили, что он бракованый, а через длительное время мне было непросто собрать потраченые деньги.
Так что проверяйте товар в момент сделки.
Как,скажите мне ее проверить надо было, приехал в гараж , а она лежит на полу, машина Юджена без кпп стоит, воткнули мне я поехал 4я вылетает я вернулся,Коли уже не было он уехал раньше, а женя мне говорит,что у него ничто не вылетало,это тебе надо кулису поменять, а окозалось это не кулису а скорость менять надо было.......что кпп пипец.
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Viron сочувствую, но созданием этой темы ты не заставишь Колю вернуть бабло за коробку.
Я и не собирасля этой темой возвращать деньги...спс за сочувствие, просто спасибо за подарок парням к новому году......и выводы все соотвествующие сделают я думаю
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Зато народ будет знать, как покупать вещи у Коли.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
печально как то чувствуеться немного моя вина!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
А зачем же тогда здесь есть темы о взаимопомощи,если неоднократно друг друга кидают=) Жесть!!!! Кстати приехали ребята тогда на помощЬ,затолкать машину Юджена в гараж,чтоб кпп поставить,парни вообще молодцы быстро приехали на помощь,не зная , что и сами могут оказаться в такой ситуации как я......
Сам говоришь - тебе же помогли.
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Viron, ну не надо так нервничать. Вот в этой теме можешь попросить у Дедушки Мороза новую КПП на НГ :ac50:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ