История приобретения авто

  • Автор темы Veron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буржуй

Guest
Чертяка ушлый....
Купил битую бу машину, причем зная что она со спорта.
Козе понятно что МОГЛИ бы быть проблемы и те обещали починить,но:

1. Залез сам - автоматом лишился "гарантии".
2. Что могут натрандеть на разных сто чтобы содрать с лоха бабла - ето общеизвестный факт
3. Тебе же Фил сказал - пробемы, обратно меняемся
4. А че по генералке а не сразу переоформил то?
5. Покупаеш БУ - БУдь готов платить бабло. Уж поверь 8тыр которые ты отдал - ето херня - и залупаться и флудить тут они не с стоят. Уж поверь, я сам повелся на один красивый машин и за полтора года 70тыр буквально низачто вложил. Так вот я не звездел по знакомым и форумам... А знаеш почему? Чтобы за лоха не держали.

2АЛЛ Харош флудить типа полфорума защитников набежит - ведете себя как вороны, налетели на свежак...
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
И очем речь вообще не берешь ты не с знакомых номеров, ты и потом не брал а смс отписывал всегда не могу и т.п.
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Ты со словами аккуратннее, неудачника, я некого не обзывал здесь никак никогда, усомница она, если ты на стороне парней то веди себя не так резво....А то млядь будем выяснять кто здесь неудачник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Б

Буржуй

Guest
Ты со словами аккуратннее, неудачника, я некого не обзывал здесь никак никогда, усомница она, если ты на стороне парней то веди себя не так резво....А то млядь будем выяснять кто здесь неудачник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коней попридержи...
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Чертяка ушлый....
Купил битую бу машину, причем зная что она со спорта.
Козе понятно что МОГЛИ бы быть проблемы и те обещали починить,но:

1. Залез сам - автоматом лишился "гарантии".
2. Что могут натрандеть на разных сто чтобы содрать с лоха бабла - ето общеизвестный факт
3. Тебе же Фил сказал - пробемы, обратно меняемся
4. А че по генералке а не сразу переоформил то?
5. Покупаеш БУ - БУдь готов платить бабло. Уж поверь 8тыр которые ты отдал - ето херня - и залупаться и флудить тут они не с стоят. Уж поверь, я сам повелся на один красивый машин и за полтора года 70тыр буквально низачто вложил. Так вот я не звездел по знакомым и форумам... А знаеш почему? Чтобы за лоха не держали.

2АЛЛ Харош флудить типа полфорума защитников набежит - ведете себя как вороны, налетели на свежак...
Кпп которая стояла на машине работала в норме, а коля просил поменять ее спорт на новую, я согласился, он поставил мне мертвую коробку, о чем ты говоришь? Кто флудит то? Какие гарантии?
 
Б

Буржуй

Guest
Кпп которая стояла на машине работала в норме, а коля просил поменять ее спорт на новую, я согласился, он поставил мне мертвую коробку, о чем ты говоришь? Кто флудит то? Какие гарантии?

Ты флудиш. Ты согласился? Да. На мертвой не ездит - все видно слышно и понятно сразу. Ушатать можно и за неделю при желании!
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Я на встречу пошел, что мол у Николая время нет поменять,как будет то поменяем, я не стал не крыться не что,надо поехали поменяли,но при условии, что рабочаяя кпп,а не го...о......Здесь договоренность была....
 
Б

Буржуй

Guest
Я их и не спускал, про неудачников решать я думаю не надо просто.....имхо

:) ну ты сам топикпостер, девушка сделала вывод и это ее ИМХО.

Твое- что тебя кинули:)
Ее - что ты неудачник:)
Мое - недосмотрел :) Спешил, на тачку залип, ето бывает) не парься кароч. В следующий раз будешь осмотрительнее.
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Ты флудиш. Ты согласился? Да. На мертвой не ездит - все видно слышно и понятно сразу. Ушатать можно и за неделю при желании!
У нее 4ая сразу вылетать начала.......................
 
Б

Буржуй

Guest
Я на встречу пошел, что мол у Николая время нет поменять,как будет то поменяем, я не стал не крыться не что,надо поехали поменяли,но при условии, что рабочаяя кпп,а не го...о......Здесь договоренность была....

Тебе захотелось БЫСТРЕЕ. ЕТо понятно и разумно. За скорость пришлось платить - и это тоже понятно. Тебе бы Николай сделал - но как было бы время. Логично?
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
:) ну ты сам топикпостер, девушка сделала вывод и это ее ИМХО.

Твое- что тебя кинули:)
Ее - что ты неудачник:)
Мое - недосмотрел :) Спешил, на тачку залип, ето бывает) не парься кароч. В следующий раз будешь осмотрительнее.
Время прошло 4 месяца, я не гнался за тачкой,Коля позвонил попросил поменять КПП его спорт которая стояла у меня на его сток которая лежала в гараже, я согласился,так как относился как к нормальному человеку и не ждал подставы....
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Ты со словами аккуратннее, неудачника, я некого не обзывал здесь никак никогда, усомница она, если ты на стороне парней то веди себя не так резво....А то млядь будем выяснять кто здесь неудачник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тихо-тихо ))) Не надо так нервничать и кипятиться от того, что слушают не только твою версию.

P.S. А матом на девушек кто тебя учил ругаться? :lol: Воспитание, блин...
 
Б

Буржуй

Guest
У нее 4ая сразу вылетать начала.......................

Млять если что то вылетает ето не убивают до конца а быро на сто!
Есл у тя телек дыми начал ты че аншлаг любимый до конца досмотришь или рванеш вырубать??
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Ну конечно,как всегда прав Николай, я не спорю ты сказал, что починишь ее за безплатно--НО когда, если у тебя никогда нету время ни на что,ты даже не смог за своими номерами приехать, о чем ты говоришь, сколко я за тобой бегал бы с ремонтом коробки, а про цены на сто ты конечно тоже как всегда прав, но где мне нах...ииии время взять искать сто подевше если машина не едет,корбке писта!!!! А мне машина нужна, я работая на ней........

Ээээээ чувААААк.... Ты читай внимательнее и вспоминай лучше.
ты сказал мне о проблеме в субботу.
Я сказал что завтра решим либо в ближайшее время.
Договорился с женей, оставил тебе его номер телефона. который ты специально для этого у меня и просил. Женя ждал, ты пропал.

Ты написал что четвертая начала вылетать сразу, Женя тебе сказал что готов сделать завтра. Что ты сделал? ты забил йух и катался 2 недели пока она на развалилась,

и даже после этого тебе предложили ее бесплатно почитить. что ты сделал? ты поехал на юнас.

даже после этого тебе предложили забрать машину и вернуть деньги. что ты сделал? Ты полез за сочувствием на автосаратов.
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Тебе захотелось БЫСТРЕЕ. ЕТо понятно и разумно. За скорость пришлось платить - и это тоже понятно. Тебе бы Николай сделал - но как было бы время. Логично?
через месяц,2а а то и больше, а мне это надо, если я ему на встречу пошел......а мне машина нужна каждый день я же писал..работаю....
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Тихо-тихо ))) Не надо так нервничать и кипятиться от того, что слушают не только твою версию.

P.S. А матом на девушек кто тебя учил ругаться? :lol: Воспитание, блин...
Матом я на девушек не ругался, воспитание блин=)
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Ээээээ чувААААк.... Ты читай внимательнее и вспоминай лучше.
ты сказал мне о проблеме в субботу.
Я сказал что завтра решим либо в ближайшее время.
Договорился с женей, оставил тебе его номер телефона. который ты специально для этого у меня и просил. Женя ждал, ты пропал.
Когда он ждал в воскресенье,он мне ниче об этом не говорил, и номер ты мне его дал в воскресенье когда я тебе звонил....
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Млять если что то вылетает ето не убивают до конца а быро на сто!
Есл у тя телек дыми начал ты че аншлаг любимый до конца досмотришь или рванеш вырубать??
Так а зачем мне это? кпп же со слов нормалная была? зачем сразу на сто ехать.....?
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Матом я на девушек не ругался, воспитание блин=)


Ты выложил свою проблему на форум, думая что она решится?! Это форум!!! Здесь будут обсуждать. И у каждого есть свое мнение, которое он обязательно напишет.
А если бы тебе было нужно решение - то обратился бы к продавцу.

Даже если весь форум сейчас скажет, что ты прав, новая КПП в руки к тебе не приплывет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ