История приобретения авто

  • Автор темы Veron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буржуй

Guest
через месяц,2а а то и больше, а мне это надо, если я ему на встречу пошел......а мне машина нужна каждый день я же писал..работаю....

Ну:) тогда если быстрее за ето и платится. Кароч парень, в любом случае ни один нормальный продавец после того как тачку отдал копейки те не отдаст. 100%. Пожтому требовать писать тут в частности - бестолку.
Мой те совет - обратись к модерам пусть топик потрут и замнем скандал тк он ни к чему.
И плыз, не ругайся ни на кого тут, люди разные, бывают злые а бывают мстительные)))))))))))
 
Б

Буржуй

Guest
Так а зачем мне это? кпп же со слов нормалная была? зачем сразу на сто ехать.....?

Со слов какой то бабы по телемосту в 80ые годы "Секса в СССР нет"
Ваапрос - ты откуда появился?))))))))))))))))
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
2 Viron если не сложно: сформулируй мысль "залпом", а то напряжно по сто сообщений в ряд читать.

Админы поправьте пожалуйста. читать не комфортно.
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
Почитал поржал!!!
Понял, что после продажи своего авто надо зайти на АС и узнать какой ты ах.....ный разводила на бабло!
Афтор жжот! Особенно про знакомого мастера, что ж ты коробку к нему не поехал менять? Весь расклад был бы ясен сразу. Или бабла у тебя как у билла гейца?
Т.е. Ты купил б/у тазло и все тебе нравиться, но поперся на нерабочей коробки в еб...я? Да ты экстремал!!
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Сейчас форум разделится на 2 фронта и начнётся очередная война, переходящая в другие разделы...

Может тему-то закрыть уже? Всё равно к общему выводу никто не придёт.
 
Б

Буржуй

Guest
Сейчас форум разделится на 2 фронта и начнётся очередная война, переходящая в другие разделы...

Может тему-то закрыть уже? Всё равно к общему выводу никто не придёт.

Я думаю не закрыть а потереть...
Ибо Фил не кидала.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну конечно,как всегда прав Николай, я не спорю ты сказал, что починишь ее за безплатно--НО когда, если у тебя никогда нету время ни на что,ты даже не смог за своими номерами приехать, о чем ты говоришь, сколко я за тобой бегал бы с ремонтом коробки, а про цены на сто ты конечно тоже как всегда прав, но где мне нах...ииии время взять искать сто подевше если машина не едет,корбке писта!!!! А мне машина нужна, я работая на ней.......И эту всю воду лить не обязательно,договор дороже денег,старая поговорка, договаривались на стандартную коробку рабочею, а не на спорт недое..аный или пренедо,как там правильно.....тем более я у тебя спрашивал 1000 раз,что и как с кпп,все нормально......твой ответ....и где тут нормально то,2 недели и все....

В таких случаях можно просто цену не называть. Согласись, было бы смешно, если бы вместо этого было написано: "времени было чертовски мало, позвонил Васе Пупкину, который приехал на место поломки и в полевых условиях самоотвержено за 30000р. поменял мне коробку на новую".
Буржуй правильно написал по этому поводу: "Покупаешь б/у - будь готов к нежданным преведам".

2Yujen: Жень, ты же её лично перебирал. Стопудово же знал, что там не всё гладко с ней. Нах ставить-то нужно было? Сделали бы нормально, а тогда уже поставили бы. Может я, конечно, что-то не понимаю, но ИМХО если коробка крякнула через пару недель, то проблема была изначальная, а не приобретенная.
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю не закрыть а потереть...
Ибо Фил не кидала.

да ладна, сказки тут рассказывать. Ты капиталист, тему прочти!! Фил -лохотронщик, катала профессиональный! Его надо истреблять как вид!
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Я думаю, что Fil здесь не прав, т.к. и в объявлении о продаже и со слов автора темы, коробка к машине предлагалась стоковая.

Автор так же не прав в том, что не нужно выезжать из гаража, если с самого начала не включалась 4-ая передача.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
интересно, а стрелка на спартаке будет?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Viron пожаловался, Fil ответил. Во избежание дальнейших боевых действий тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ