История приобретения авто

  • Автор темы Veron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
я то думал машина норм,а оказалось не айс

Хотел воздержаться, но не смог: как на ней ездили, такая и машина! Я после Fil'а никогда бы не купил машину. Хоть я его и не знаю лично, но как он ездит видел не раз.
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Хотел воздержаться, но не смог: как на ней ездили, такая и машина! Я после Fil'а никогда бы не купил машину. Хоть я его и не знаю лично, но как он ездит видел не раз.
К машине претензий нет, я ее сам смотрел и получил, что смотрел,больше обидно,что кпп проверить на мог, а доверил ПАЦАНАМ-они же сказали что норма......ппц полный...
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
НЛ, но как-то подпись тогда не соотвествует ситуации

:lol:

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество. (с)

Твоя подпись тогда и подойдет как вечер будет.....на форуме АС вся жизнь не заканчиваетсо =) Инфинити
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Fil обещал ответить в этой теме.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
это ты к чему написала?

Ну не повезло человеку, ну что ж теперь... Не бывает нерешаемых ситуаций!

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество. (с)

.....на форуме АС вся жизнь не заканчиваетсо =) Инфинити

:yes3: Всем известный факт.

Удачи!
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
posted by Yujen

Я менял еще 4 ую передачу,она вылетала не изза кулисы как мне ты СКАЗАЛ, как ее заменили сейчас нече не вылетает,коробке был пипец,а заместо игольчатых подшипников там стояли втулки, у меня все запчасти старые на руках,хочешь тебе их отдам еще собирете кпп кому нибудь на продажу....

я еще раз повторяю
4ая вылетала из-за того, что рычаг КПП упирался в консоль и 4я недовтыкалась, у меня короткоходка стоит + кардан от калины(из-за него штатная кулиса и упирается) все замки и подъел на 4й передачи, за две-то недели

и поподробнее опиши словосочетание "коробке был пипец", а то как то картина не ясная

icq Yujen :2219722
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
я еще раз повторяю
4ая вылетала из-за того, что рычаг КПП упирался в консоль и 4я недовтыкалась, у меня короткоходка стоит + кардан от калины(из-за него штатная кулиса и упирается) все замки и подъел на 4й передачи, за две-то недели

и поподробнее опиши словосочетание "коробке был пипец", а то как то картина не ясная

icq Yujen :2219722

А ты предупреждал его, что ты коробку сам собрал?
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
А ты предупреждал его, что ты коробку сам собрал?
Никто не кого не предупреждал вообще, и причем тут консоли разбил замки, Сейчас таже кулиса но все работает в норме,не вылетает......
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
пипец-это значит пипец.....какая тут картина то еще....
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Да уж... Всякое бывает... Но главное, что машина в целом нормальная.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Это как "недовтыкается"? Передача либо включается, либо не включается. При промежуточном положении(эт когда еще сцепу не до конца выжимаешь) раздается звукой, похожий на "бзззззз" и машина в таком случае не будет ехать.
Я когда 9ку взял, тоже не смог КПП протестить, в результате влетел на 6тр. Афтору сочувствую ибо ситауция не из приятных. Сам такое проходил :(

ЗЫ интересно услышать ответ продовца.
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Это как "недовтыкается"? Передача либо включается, либо не включается. При промежуточном положении(эт когда еще сцепу не до конца выжимаешь) раздается звукой, похожий на "бзззззз" и машина в таком случае не будет ехать.
Я когда 9ку взял, тоже не смог КПП протестить, в результате влетел на 6тр. Афтору сочувствую ибо ситауция не из приятных. Сам такое проходил :(

ЗЫ интересно услышать ответ продовца.
Их ответ один,все в порядке было,Коля говорит кпп его с двенахи,Женя говорит это 8осмерочная кпп и не сток а спорт 8й ряд еще, а когда мне ее поставили пришлось убрать механизм нажатия на рычаг кпп для включения задней передачи,коробка же 8ая, и тут не понятно, как же она Колина с 12хи если там механизм стоял 10ый а кпп 8ая......Мастер на СТО сказал,что коробка была спорт но собирали ее из чего попало,одни нового обрастца шестерни другие старго,нового смазываются через шестерни, а старые через вал,как их вместе воткнули хз вообще,она бы дольше и не прортянула.....
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
ну наконец то я добрался до компа.
Не буду углубляться в детали покупки продажи, остановлюсь лишь на некоторых моментах описанных тут.
Денис Экстримальный подсказал мне номер Николая и тут началось....недели две я пытался с ним встретиться,то некогда,то трубку не брал
Я вообще никогда не беру незнакомые телефоны в принципе, поэтому понятия не имею кто мне звонит и с какой целью независимо от того кто тебе оставил номер телефона.

он ее якобы только что стукнул передом в столб,я ему говорю что х..е с ней давай такую смотреть с торгом, наконецто встретились,машина стояла на стоянке хз сколько недель или месяцев битая,но не как не 2-3 дня
Ну во первых это неправда, как и при каких обстоятельствах я ее стукнул я уже рассказывал. Думаю над этим могут посмеяться и остальные: Ехал в пробке по московской, увидел красивую девушку, повернул голову, почувствовал что куда то въехал ) весело в общем. Итог: 2 фары и помятый телевизор, вольше ничего, т.к. бампера на машине не было.
К слову сказать автор так и передвигается на машине не сделав ее, а просто поставив фары и бампер, так как повреждения не критичные ни разу.
А история со столбом относилась совершенно к другому.

я говорю х..р с ним давай по генеральной,,прошло 3 месяца генеральная доверенность кончается я звоню ему ,чтобы встретиться,на меня переоформить.
Ты забрал машину по генеральной, какие еще ко мне вопросы?

была договоренность еще,что кпп стоит спорт у него,дорогая,потом надо поменять ее,на родную новую кпп,которая лежит у Коли в гараже, я согласился,через пару недель звонит Коля менять коробку, ну говорю раз договаривались то поехали(лошара мля), меняли кпп в гараже у Евгения (Юджен),спросил у обоих что и как с корбкой,сказали,что новая почти,отличная,без косяков
Вообще при появлении машины у меня оказалось целых 2 коробки, одну вообще новая купленная в магазе(ее я угондошил на дреге за сезон и после переборке она ушла на базар вместе с машиной паши ммх), вторая с с подубвтыми синхронами второй передачи и пробегом 24 т.км валялась у предков в гараже года четыре. и когда нное количество времени назад Юджин забрал у меня этот короб - я порадовался освободившемуся месту. После недели езды Женя решил ее перебрать. Перебрал поставив туда все новое, потому что был уверен что так и останется на ней ездить дальше. Я о этом был не в курсе да и Жене меня информировать было ни к чему по вышеозвученной причине.

.Проехал на ней 2 недели и встал на трассе в мороз -15,оттащили в юнас к знакомому мастеру,вскрыл при мне,

ага, друг. Но все было немного иначе. Ты позвонил мне, сказав что сейчас за городом и в коробке что то гремит. Я сказал что проблему решим. и коробку я сделаю безплатно, так как не думал что с ней может быть какой то косяк, ну а раз он случился я счел нужным исправить, позвонил юджину, у него был праздник и нормально поговорить мы не смогли. Я договорился с Женей на следующий день, после обеда перебрать коробку афтора.

Проехал на ней 2 недели и встал на трассе в мороз -15,оттащили в юнас к знакомому мастеру
Я двадцать раз объяснил, что если ты вскрываешь коробку сам - то чинишь ее за свой счет.
Утром следующего дня афтар позвонил мне, спросил телефон жени что бы приехать к нему по поводу ремонта, получил от меня телефонный номер и мы попрощались.
и пропал в нибытие.... ) в 23-00 пришла смс, следующего содержания(примерно): коропке писда, приехал на Юнас, с меня взяли 7200, дай мне денег. Меня немного это повеселило, да и вся эта сантабарбара мне поднадоела немного. Я написал автору, что денег я ему не дам, и считаю это логичным.
Машину я продал в идеальном техническом состоянии хотя ей было почти семь лет, все работало и абсолютно все было исправно. все новые резинки в подвеске и рулевой, по весне заменил на машине все что можно потратив более 10р. Чистый салон, подиумы, проклеенные двери. Кузов был год как покрашен и не потому что перевертыш, а потому что просто захотелось покрасить машину в два цвета, тормоза, подвеска Сурик -5, распорка стаканов, сс-20 и еще много допов которые просто было лень снимать. И вообще работы было много и продавать ее было лень, когда мне позвонили перекупы которые увидели машину на стоянке назвав цену, я подумал и позвонил Денису экстремальному, узнал кто у меня ее собирался покупать и спрашивал мой номер. Набрал автора и назвал цену перекупов, автор согласился и привез задаток.
Но вернемся к нашей ситуации. Я предложил что если у автора есть претензии на этот счет, я готов выкупить машину обратно дабы не делать из этого конфликт. Но это, по видимому, его тоже не устроило. На сим я посчитал конфликт исчерпаным.

P.S. я не стал вдаваться в техническую сторону вопроса, но юджин все написал правильно, это подтвердит любой мастер, КПП нельзя собрать не правильно. Ремонт коробки на Юнасе за 7200, ну... это выбор автора. Если чинить в "Мерседес-бенц" у таксопарка то ремонт мог обойтись и в 72.000р.
И совет всем знакомые мастера это миф. тут одни знакомые мастера(постоянно дающие всем советы), ГБЦ машины одного человека, типа "не на долго"... типа "никто не заметит" поставили на машину конкурента.
А тем кто отписался в этом топике приняв решение не дождавшись моего ответа могу пожелать лишь удачи и мозгов. Спасибо.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
А тем кто отписался в этом топике приняв решение не дождавшись моего ответа могу пожелать лишь удачи и мозгов. Спасибо.

+много.

Прежде чем кого-то обвинять и делать выводы, умные люди слушают мнение двух сторон, а не эмоции одного неудачника.

Все встало на свои места.

Тем более в профессионализме Юджена не могу усомниться!!!
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
ну наконец то я добрался до компа.
Не буду углубляться в детали покупки продажи, остановлюсь лишь на некоторых моментах описанных тут.

Я вообще никогда не беру незнакомые телефоны в принципе, поэтому понятия не имею кто мне звонит и с какой целью независимо от того кто тебе оставил номер телефона.


Ну во первых это неправда, как и при каких обстоятельствах я ее стукнул я уже рассказывал. Думаю над этим могут посмеяться и остальные: Ехал в пробке по московской, увидел красивую девушку, повернул голову, почувствовал что куда то въехал ) весело в общем. Итог: 2 фары и помятый телевизор, вольше ничего, т.к. бампера на машине не было.
К слову сказать автор так и передвигается на машине не сделав ее, а просто поставив фары и бампер, так как повреждения не критичные ни разу.
А история со столбом относилась совершенно к другому.


Ты забрал машину по генеральной, какие еще ко мне вопросы?


Вообще при появлении машины у меня оказалось целых 2 коробки, одну вообще новая купленная в магазе(ее я угондошил на дреге за сезон и после переборке она ушла на базар вместе с машиной паши ммх), вторая с с подубвтыми синхронами второй передачи и пробегом 24 т.км валялась у предков в гараже года четыре. и когда нное количество времени назад Юджин забрал у меня этот короб - я порадовался освободившемуся месту. После недели езды Женя решил ее перебрать. Перебрал поставив туда все новое, потому что был уверен что так и останется на ней ездить дальше. Я о этом был не в курсе да и Жене меня информировать было ни к чему по вышеозвученной причине.



ага, друг. Но все было немного иначе. Ты позвонил мне, сказав что сейчас за городом и в коробке что то гремит. Я сказал что проблему решим. и коробку я сделаю безплатно, так как не думал что с ней может быть какой то косяк, ну а раз он случился я счел нужным исправить, позвонил юджину, у него был праздник и нормально поговорить мы не смогли. Я договорился с Женей на следующий день, после обеда перебрать коробку афтора.


Я двадцать раз объяснил, что если ты вскрываешь коробку сам - то чинишь ее за свой счет.
Утром следующего дня афтар позвонил мне, спросил телефон жени что бы приехать к нему по поводу ремонта, получил от меня телефонный номер и мы попрощались.
и пропал в нибытие.... ) в 23-00 пришла смс, следующего содержания(примерно): коропке писда, приехал на Юнас, с меня взяли 7200, дай мне денег. Меня немного это повеселило, да и вся эта сантабарбара мне поднадоела немного. Я написал автору, что денег я ему не дам, и считаю это логичным.
Машину я продал в идеальном техническом состоянии хотя ей было почти семь лет, все работало и абсолютно все было исправно. все новые резинки в подвеске и рулевой, по весне заменил на машине все что можно потратив более 10р. Чистый салон, подиумы, проклеенные двери. Кузов был год как покрашен и не потому что перевертыш, а потому что просто захотелось покрасить машину в два цвета, тормоза, подвеска Сурик -5, распорка стаканов, сс-20 и еще много допов которые просто было лень снимать. И вообще работы было много и продавать ее было лень, когда мне позвонили перекупы которые увидели машину на стоянке назвав цену, я подумал и позвонил Денису экстремальному, узнал кто у меня ее собирался покупать и спрашивал мой номер. Набрал автора и назвал цену перекупов, автор согласился и привез задаток.
Но вернемся к нашей ситуации. Я предложил что если у автора есть претензии на этот счет, я готов выкупить машину обратно дабы не делать из этого конфликт. Но это, по видимому, его тоже не устроило. На сим я посчитал конфликт исчерпаным.

P.S. я не стал вдаваться в техническую сторону вопроса, но юджин все написал правильно, это подтвердит любой мастер, КПП нельзя собрать не правильно. Ремонт коробки на Юнасе за 7200, ну... это выбор автора. Если чинить в "Мерседес-бенц" у таксопарка то ремонт мог обойтись и в 72.000р.
И совет всем знакомые мастера это миф. тут одни знакомые мастера(постоянно дающие всем советы), ГБЦ машины одного человека, типа "не на долго"... типа "никто не заметит" поставили на машину конкурента.
А тем кто отписался в этом топике приняв решение не дождавшись моего ответа могу пожелать лишь удачи и мозгов. Спасибо.
Ну конечно,как всегда прав Николай, я не спорю ты сказал, что починишь ее за безплатно--НО когда, если у тебя никогда нету время ни на что,ты даже не смог за своими номерами приехать, о чем ты говоришь, сколко я за тобой бегал бы с ремонтом коробки, а про цены на сто ты конечно тоже как всегда прав, но где мне нах...ииии время взять искать сто подевше если машина не едет,корбке писта!!!! А мне машина нужна, я работая на ней.......И эту всю воду лить не обязательно,договор дороже денег,старая поговорка, договаривались на стандартную коробку рабочею, а не на спорт недое..аный или пренедо,как там правильно.....тем более я у тебя спрашивал 1000 раз,что и как с кпп,все нормально......твой ответ....и где тут нормально то,2 недели и все....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ