А что вам нужно?????

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
В том то и дело, что ничто не предвещало беды))) Маша такая добрая и пушистая, в гости каждые выходные друг к другу ходили, задушевно общались, семьями гулять ходили и тд. Спустя год сыграли свадьбу.... и началось здесь не то, тут не так. Дошло до того, что в одном холодильнике они поделили полки- где чьи продукты.
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
из принцессы в лягушку? :pooh_lol: так не бывает,
она изначально была жабой, просто он этого не видел.
Так и мы с женой и родителями этого не видели. Хотя я видимо что то предвидя почему то на свадьбу не хотел идти.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Предвижу вопрос- что то с ним не так.... Отвечу- всё так: Хорошая работа, зарплата. своя квартира, машина, гараж. Ни пьет , не курит, спортом занимается. играет на гитаре характер спокойный, добродушный...Внешность- обычный мужчина( не путать с мужиком )
Окружающие искренне могут считать его очень хорошим человеком. Все-таки в отношениях ценятся несколько другие качества, чем просто в знакомых, друзьях, коллегах и тд. И Вы вряд ли можете оценить, какой он со своей половинкой: может он не умеет подстраиваться, прощать, быть терпеливым и терпимым, зато может быть эгоистичным, грубым, невнимательным, ленивым, неинтересным собеседником, плохим любовником, жадиной, тираном и тд и тп.

На данный момент опять ищет девушку для серьезных отношений.
Как он ее ищет? С собакой-ищейкой? Они никуда не терялись еще, эти девушки для серьезных отношений. Искать в этом случае - это нарисовать себе некий образ и сопоставлять с ним всех встречных и поперечных, проставляя галочки в соответствующих графах. Только результаты такого способа он уже увидел, и вроде он ими не очень доволен. Согласна с теми, кто написал, что надо сменить программу. Пусть он лучше ищет способ интересно жить, общаться с интересными людьми вообще и с интересными девушками в частности. А там, глядишь, и понравится какая-нибудь из них.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а какая у него фамилия?:prankster2: аж интересно стало:smile2:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
а какая у него фамилия?:prankster2: аж интересно стало:smile2:
До пол-пятого сидели флудили, счас, проспится, напишет))
По теме.Бег по граблям. Тут два варианта. Либо человек-лох. Раз к нему так относятся. Либо наоборот-мечтает найти лохушку, чтоб та расстелилась перед ним...и забыла про себя и свой "мир". Удачи тому парню, некоторые находят.;)
 
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
вторая( уже не жена- только девушка)-признавалась ему в любви, одновременно спя с его другом по работе.Третья его боготворила, но прикрываясь своим( у неё был ребенок) ребёнком ушла к его другу
Пусть друзей поменяет, так называемых.Но он точно лошара если его девушек драли его друзья.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
может он жуткий зануда или глупец
 
А

алекс99

Guest
может он жуткий зануда или глупец

Вот очень может быть. Общаешся с таким человеком сначала и думаешь, ну вот жеж классный мужской экземпляр, и чо без бабы? А потом человека узнаёшь чуть лучше и думаешь, дааа, всё ясно, нуден до безобразия с ним никто вместе и двух недель не проживёт, весь моск высосет....(из жизни)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Но он точно лошара если его девушек драли его друзья.
ИМХО, если не хочешь чтоб твою драли другие, то должен драть её сам. А вообще, есть куча пословиц на эту тему:
" Сука не захочет, у кобеля не вскочит"
" Если баба не кричит ночью, то она будет кричать днём":preved:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В том то и дело, что Су....ми они себя не сразу показывают. Вот , например, ваша реакция на слова ЖЕНЫ, с которой прожили год( а до этого ведь ещё встречались)- Мне от тебя нужны были только фамилия и квартира, а теперь пошел вон!
а шо там за фамилия, Путенг? :a8e6cd7183adb9a51c1
а какая у него фамилия?:prankster2: аж интересно стало:smile2:
вот и я первый раз такой мотив вижу.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а мож в постели ноль
подождали-подождали бабы, ничо не меняется, дальше пошли
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а мож в постели ноль
подождали-подождали бабы, ничо не меняется, дальше пошли
какая постель, када фамилия и гараж. Это уже реально прыжок выше головы.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
закончит искать - и найдёт.
Нефиг кидаться на первую что даст.
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Может он приторно-хороший, аж до тошноты? Такие поначалу умиляют, а потом очень быстро начинают раздражать. И девушки начинают так себя вести, потому знают, что простит и поймет
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну а чО, эт вещь нужная в хозяйстве ;)

Может он приторно-хороший, аж до тошноты? Такие поначалу умиляют, а потом очень быстро начинают раздражать.
А еще многие такие приторно-хорошие люди, лишь для окружающих такими кажутся, а на поверку все совсем не так.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вообщем, я по ходу прогадала, выходя за человека без гаража. Шутю. А по теме, с этим клёвым парнем явно что-то не так. И мужская солидарность тут не уместна. Думаю, его бывшие пассии имеют одну и ту же версию до мелочей. :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
вообщем, я по ходу прогадала, выходя за человека без гаража.
По любому !

А по теме, с этим клёвым парнем явно что-то не так. И мужская солидарность тут не уместна.
Согласен !

А у меня вот тож гараж есть, правда он в Энгельсе :) , надо тож себя порекламировать, какой я классный ;)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
По любому !


Согласен !

А у меня вот тож гараж есть, правда он в Энгельсе :) , надо тож себя порекламировать, какой я классный ;)
женЧин не хватает? сделай наколку гаража на груди и знак Хонды там-повалят.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
По любому !


Согласен !

А у меня вот тож гараж есть, правда он в Энгельсе :) , надо тож себя порекламировать, какой я классный ;)
А можт ты фамилией не вышел?Тогда никакой гараж не поможет:prankster2:
 
Верх Низ