А что вам нужно?????

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
Милая

Милая

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
338
Реакции
1
Баллы
0
Ну, давно живу... Суверенностью могу отличить розовые сопли от зелёных...
Я тоже вроде уже не маленькая:spruce_up:, но считаю, что всегда надо надеяться на лучшее. Встретится та, которая оценит его по достоинству. Не повезло с тремя предыдущими, значит уже есть опыт, что не его типаж девушек. Больше чем уверена, что выбирал он по одному шаблону и внешне и по характеру.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
но.... первая жена хотела от него все лишь печать и фамилию и квартиру. вторая( уже не жена- только девушка)-признавалась ему в любви, одновременно спя с его другом по работе.Третья его боготворила, но прикрываясь своим( у неё был ребенок) ребёнком ушла к его другу.Предвижу вопрос- что то с ним не так.... Отвечу- всё так:
однако показательно... Видимо есть тараканы и не малые...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А что у него за друзья такие?)) с его телками мутят))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
давайте мне на экспертизу этого несчастного.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
П

Пипита

Guest
Пилот, ты не сильно переживай за шурина. У каждого есть "ну такой классный" друг\подруга, в жизни которых творится похожая фигня. Чаще всего с нами творится та фигня, которую мы заслуживаем, или притягиваем в свою жизнь подсознательно.
Хочет изменить свое окружение - пусть меняется сам. Пить, курить начинать - не вариант.. Блин, мож в гитаре все дело?)) Или в гараже.
Девушек, наверное, эффектных любит, эпатажных, ярких, Овен же... Тут перепрошивка нужна...
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
ТС фото в студию
 
В

Виталич

Guest
Моя семейная жизнь уже 7 лет как устроена, а вот за парня реально обидно. Кстати, женщинам- гараж для мужчины, это по сути то место, где он царь и бог. Поэтому не лишайте его права иногда почувствовать себя Богом. Ведь во всём остальном мире рулите вы- наши любимые женщины)))
царем и богом он должен быть в семье, а не в гараже. ))
 
Верх Низ