А что вам нужно?????

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
В

Виталич

Guest
В том то и дело, что Су....ми они себя не сразу показывают. Вот , например, ваша реакция на слова ЖЕНЫ, с которой прожили год( а до этого ведь ещё встречались)- Мне от тебя нужны были только фамилия и квартира, а теперь пошел вон!
не бывает женщин слишком плохих или слишком хороших. они прекрасные детекторы, что с мужчиной что-то не так. они показывают нам наши слабые места, пусть и такими, довольно жестким методами. зато пронимает и запоминается урок на долгое время))))
пока он будет винить женщин в своих неудачах, ничего у него не изменится.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
где ТС? где его брат? мне с кем экспертизу проводить???
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Мышь, так ведь это.. если экспертиза даст положительный результат, то без тест-драйва не обойтись, иначе заключение общественность не удовлетворит
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мышь, так ведь это.. если экспертиза даст положительный результат, то без тест-драйва не обойтись, иначе заключение общественность не удовлетворит

Мне надо посоветоваться с профессиональными оценщиками. Есть тут у нас один на форуме. У него опыта поболее моего в оценке. Как он скажет, так и сделаем)))
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Мне надо посоветоваться с профессиональными оценщиками. Есть тут у нас один на форуме. У него опыта поболее моего в оценке. Как он скажет, так и сделаем)))
Представил эту картину.. Подопытный, Эксперт и Конь со свечками и комментариями.. ;-)
После такого шурину ТС понадобится не эксперт, а дохтор
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Чужая душа - потёмки. И рассуждать, о том какой он человек, было вообще бессмысленно.

Есть и такой тип мужчин, который не относится к типу "ЛОХ" как писал Виталёк ;)
Всё элементарно просто - девушек к ним не притягивает как к партнёрам: будь то совместная жизнь, секс, любовь или ещё что. Этот тип просто не притязательный. Это природное, в генетическом коде зашито...

И это не значит что эти парни (мужчины) ведут себя как-то ни так или зацикленны в себе, или что они общаются не с теми с кем нужно (типа с не интересными девушками), или что у них ориентиры сбиты. Даже наобоорот. Они могут быть очень общительными, понимающими, заботливыми к близким, внимательными и в работе успешливыми, без вредных привычек. Суть то не в этом. Но..., но тут-то как раз и играет свою роль эта врождённая генетическая непритязательность...
А те дамочки которые оттяпали у него часть жизни и имущества, это не тип девушек. Это определённый человеческий тип ---- ПОЛЬЗОВАТЕЛИ... Они увидели лакомый кусочек и по-своей натуре решили откусить от него немножечко. Попользовались, получили то что хотели получить и Goodbay Baby.
А почему он не видел этого, так это элементарно. Женщине в большинстве случаев, проще прочитать мужчину. Да и притворяться девушки мастерицы, взять к примеру имитацию оргазма....
А он кстати ещё может быть и легковлюбчив(это конечно же минус в жизненом пути. Но только не в отношениях).Влюбился в ту жабу которая выдавала себя за принцессу (выражаясь вашими словами). Любовь притупляет осторожность ... И тогда для тех МАДМУАЗЕЛЕЙ стало ещё проще "развести" его, а почему бы и нет.


М всё это тоже возможно, не меннее возможно и то что написала ОСИМКА : "Окружающие искренне могут считать его очень хорошим человеком. Все-таки в отношениях ценятся несколько другие качества, чем просто в знакомых, друзьях, коллегах и тд. И Вы вряд ли можете оценить, какой он со своей половинкой: может он не умеет подстраиваться, прощать, быть терпеливым и терпимым, зато может быть эгоистичным, грубым, невнимательным, ленивым, неинтересным собеседником, плохим любовником, жадиной, тираном и тд и тп."

Но и в тоже время, Осимка, обращаясь к тебе.
"На данный момент опять ищет девушку для серьезных отношений" --- ты специально восприняла этот текст в буквальном смысле (да ещё и как бы в штыки), это ярко выражает постановка предложения. А сама тем временем пишешь про фигуральное изречение СМЕНИТЬ ПРОГРАММУ... Неужели надо было язвить расписывая все эти риторические вопросы про "собак ищеек" или "как он её ищет"... Ты прекрасно понимала что это же всё образно... Что если человек не в паре, то он как бы в поиске своей половинке.... НЕТ, тебе надо было придраться к словам....
Это равносильно тому что: "Человек нихрена не робот, чтобы менять программу...и т.д."
А жить интересно для каждого по-своему. Мы все разные. У всех разные интересы. Для кого-то это драйв в жизни, всплеск адреналина. Для кого-то - Тусы, пати, сейшн и всевозьожный гламур во всех его проявлениях. А для кого-то это тихая спокойгой, размереная жизнь... Все разные, нет общего знаменателя. И может быть для него то как он живёт и есть интересная жизнь...

Может быть, а может и не быть ;)


Чужая душа - потёмки ;)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ты прекрасно понимала что это же всё образно... Что если человек не в паре, то он как бы в поиске своей половинке
А я как раз так не считаю. Если человек не в паре, это значит только, что он один, и далеко не факт, что он одинок при этом, то есть именно испытывает чувство одиночества.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот есть парень. 28 лет(сегодня исполнилось) Уверенный в себе,,целеустремлённый. романтичный. Для любимой горы свернет но.... первая жена хотела от него все лишь печать и фамилию и квартиру. вторая( уже не жена- только девушка)-признавалась ему в любви, одновременно спя с его другом по работе.Третья его боготворила, но прикрываясь своим( у неё был ребенок) ребёнком ушла к его другу.Предвижу вопрос- что то с ним не так.... Отвечу- всё так: Хорошая работа, зарплата. своя квартира, машина, гараж. Ни пьет , не курит, спортом занимается. играет на гитаре характер спокойный, добродушный...Внешность- обычный мужчина( не путать с мужиком )
Так вот вопрос- чего вы, современные девушки в этой жизни ищите? олигархов на всех не хватит. Выше головы не прыгайте. А кому интересно , то это мой шурин, человек реально хороший во всех отношениях. На данный момент опять ищет девушку для серьезных отношений.
Гы) У него отличная база, остальное - чисто дело техники, пусть не расстраивается и не загоняется по поводу философствований на предмет "что со мной не так?" :)
 
Верх Низ