А что вам нужно?????

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
С того гаража и вокруг него задолбаешься снег счищать.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
только при наличии гаража, Кипра, Джиппа. ну вообщем, я не продаюсь.
С жЫпом проблем нет, гараж в наличии, с Кипром тож, думаю, леХко вопрос решаем в данном случае, так и передам Штурману вечером: "намылила лыжи к нольседьмому твоя непродажная":prankster2:
 
А

алекс99

Guest
С жЫпом проблем нет, гараж в наличии, с Кипром тож, думаю, леХко вопрос решаем в данном случае, так и передам Штурману вечером: "намылила лыжи к нольседьмому твоя непродажная":prankster2:

она могёт....
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
ладно с девушками не везет, бывает, но что уж у него за друзья то такие, что спят с его женщинами! Видится мне что он совсем в людях не разбирается...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ему просто не повезло, так бывает.
 
Милая

Милая

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
338
Реакции
1
Баллы
0
Парню просто не повезло. Вторая половинка его где то ходит рядом и придет время они встретятся!:prankster:Всему свое время. А предыдущие его девушки - это некоторый жизненный опыт, приобретеный им!!!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Парню просто не повезло. Вторая половинка его где то ходит рядом и придет время они встретятся!:prankster:Всему свое время. А предыдущие его девушки - это некоторый жизненный опыт, приобретеный им!!!
Нет, не встретит уже. Он фатальный неудачник.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вторая половинка его где то ходит рядом и придет время они встретятся!Всему свое время. А предыдущие его девушки - это некоторый жизненный опыт, приобретеный им!!!
Розовые сопли... Ничё у него не будет.
 
Верх Низ