А есть ли среди нас визажисты?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В Диве несколько раз делала макияж у Кристины, оч. нравится как она работает. Да и вторая (Лена вроде) там тоже оч. ничего. Цены по телефону можно узнать, фото-на одноклассниках посмотреть парочку zadacha:girl_haha:

Посмотрела. Слушай, мне вот вчера делали визаж, все вроде ок, на фото смотрится отлично, но подходишь в живую к зеркалу: "Мама дорогая!!! ". Все настолько видно эти слои кометики и прочее....Девушка визажист сказала, что, если ты хочешь типа дневной макияж, в живую будет красиво, но на фото будешь как мышь бледная, а если хочешь на фото красиво - то так. Это у всех так было? Не наврала она? Просто я первый раз делала этот "визаж"....Расскажите кто поопытнее ))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Посмотрела. Слушай, мне вот вчера делали визаж, все вроде ок, на фото смотрится отлично, но подходишь в живую к зеркалу: "Мама дорогая!!! ". Все настолько видно эти слои кометики и прочее....Девушка визажист сказала, что, если ты хочешь типа дневной макияж, в живую будет красиво, но на фото будешь как мышь бледная, а если хочешь на фото красиво - то так. Это у всех так было? Не наврала она? Просто я первый раз делала этот "визаж"....Расскажите кто поопытнее ))

а какой косметикой они лицо рисуют?

вообще тоже слышала, что в камере слой штукатурки смотрится хорошо
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сама ни разу не давалась никому красицо, но мне кажеца што профессиональный макияж старит....ну или скажем прибавляет несколько лет)... я даж поэтому и тоналкой не пользуюсь никогда- вроде морда лица ровная, но как маска и как то "взросло"))
Вот мне даж Анько натуральная самонакрашенная больше нравицо, чем после мастероф)):pleasantry:
Для свадьбы канешн важно как на фото получишься на память, но и в живую как то хочеца живое лицо))... наверн, над чот среднее просить сделать между вечерним и дневным, Лен)
з.ы. и фоты со вчерашней раскраски давай!)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а какой косметикой они лицо рисуют?

вообще тоже слышала, что в камере слой штукатурки смотрится хорошо

А фиг ее знат, я большую часть времени с закрытыми глазами просидела )

Сама ни разу не давалась никому красицо, но мне кажеца што профессиональный макияж старит....ну или скажем прибавляет несколько лет)... я даж поэтому и тоналкой не пользуюсь никогда- вроде морда лица ровная, но как маска и как то "взросло"))

Для свадьбы канешн важно как на фото получишься на память, но и в живую как то хочеца живое лицо))... наверн, над чот среднее просить сделать между вечерним и дневным, Лен)
з.ы. и фоты со вчерашней раскраски давай!)

Действительно старит, но эт если в живую смотреть. Мне набудущее для свадьбы и надо ) Вот вчера мне сделали типа среднее, сказали на свадьбу для фото и видео сделают еще сильнее. Не представляю куда еще сильнее...40 минут где то красили....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да, в жизни эти макияжи и правда пипец как выглядели 9 а с другой стороны были парочка тоже от них же, но более натуральные)! Но ты не подпускай никого, кроме жениха близко и всё ;))) Если тебе уже макияж "средний" понравился, то может не стоит тогда более сильный делать?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да, в жизни эти макияжи и правда пипец как выглядели 9 а с другой стороны были парочка тоже от них же, но более натуральные)! Но ты не подпускай никого, кроме жениха близко и всё ;))) Если тебе уже макияж "средний" понравился, то может не стоит тогда более сильный делать?

Ну так она мне сделала средний макияж, сфоткала тут же и говорит смотри...смотрю, а на фото как и не накрашенная совсем. То есть она сказала, хочешь чтобы на фото видно было, я буду ярче делать. Ну в принципе глаза отлично она мне сделала, единственное считаю слишком много штукатурки на саму кожу лица нанесла, белые круги под глазами зачем то..румяно ярко ярко...пипец, может попросить тока тон и глаза...без всего остального.....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да, румяна их конек, по-моему!))) Я думаю, что "белыми кругами" она просто делала твое лицо более правильным (ну у нас же у всех есть маааленькие недостатки;)). Кому нос выбеливают, кому лоб и т.п., а на фото будет красивое личико :) Я бы всё же согласилась на фото быть красивее, чем в жизни. Для жизни есть и второй день, да и вообще вся жизнь))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да, румяна их конек, по-моему!))) Я думаю, что "белыми кругами" она просто делала твое лицо более правильным (ну у нас же у всех есть маааленькие недостатки;)). Кому нос выбеливают, кому лоб и т.п., а на фото будет красивое личико :) Я бы всё же согласилась на фото быть красивее, чем в жизни. Для жизни есть и второй день, да и вообще вся жизнь))

Ок) Прислушаюсь к мнению бывалых ) Просто мне наверно с непривычке показалось слишком ярко. :)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот что сделали:
 

Вложения

  • моська.JPG
    моська.JPG
    4 КБ · Просмотры: 73
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У тебя такие шикарные глазищи в жизни, а на фотке они чет потерялись слегка. Или ты сама растерялась просто, когда себя в зеркало увидела ))).

Спасибо Приятно ) Не знаю, наверно действительно макияжем немного уменьшили глаза...

Вообщем не я прям...Я себя не узнала просто....не я и все тут )
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
А по-моему симпотично получилось и когда все в комплексе будет - прическа, платье - все будет просто супер, если убрать румяна, то с таким колличеством тоналки и пудры твое лицо будет очень бледным. Я советую оставить все так как сделала мастер.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
А вот собственно что сделали со мной


И вот так это смотрится издалека

 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
классно!
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А вот собственно что сделали со мной

Красиво, ну вот видишь у тебя нет таких ярких румян, у тебя более ровно наложен макияж, более мягко, а у меня получилось как матрешка :)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Красиво, ну вот видишь у тебя нет таких ярких румян, у тебя более ровно наложен макияж, более мягко, а у меня получилось как матрешка :)
а на фото и не видно матрешку, понравилось
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а на фото и не видно матрешку, понравилось


Ну имею ввиду, что сделали меня совсем на меня не похожую...Увеличили щеки и уменьшили глаза....Ну может еще я так восприняла в купе с прической...Даже выкладывать не буду, там вообще жесть что сделали....
Вот у Татьяны (anispo) как то естественно, органично выглядит ) Мне очень понравилось ) Красиво )
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Короче для фото макияж - пипец какой делают. Для эфира полегче. Для жизни еще легче. Но могу сказать точно - сколько бы я не следила за тем, как красит наша визажистка меня для эфира - повториьт сама не смогла ни разу!! А хотелось бы. У нее классно получается. Могу выложить ее телефон, но не сейчас - он у меня на работе. В понедельник только.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ну имею ввиду, что сделали меня совсем на меня не похожую...Увеличили щеки и уменьшили глаза....Ну может еще я так восприняла в купе с прической...Даже выкладывать не буду, там вообще жесть что сделали....
Вот у Татьяны (anispo) как то естественно, органично выглядит ) Мне очень понравилось ) Красиво )

Я не видела тебя в жизни ни разу, но увеличили щеки - факт. Глаза тоже как то не так нарисовали. Лично я бы тебя так не накрасила...извини, если обидела..я бы и овал лица другой сделала. Не думаю что ты такая полнолунная в жизни...только не обижааааайся, пожалуйста!! Просто по долгу службы рисуют каждый день нас. И уже могу оценить работу визажистов...их СТОООООЛЬКО через наши лица прошло, что пипец!!!
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Короче для фото макияж - пипец какой делают. Для эфира полегче. Для жизни еще легче. Но могу сказать точно - сколько бы я не следила за тем, как красит наша визажистка меня для эфира - повториьт сама не смогла ни разу!! А хотелось бы. У нее классно получается. Могу выложить ее телефон, но не сейчас - он у меня на работе. В понедельник только.

Если действительно она умеет подбирать макияж под лицо, и может на дом придти, то дай конечно )) И почем она сделает, хотя бы примерно?

Я не видела тебя в жизни ни разу, но увеличили щеки - факт. Глаза тоже как то не так нарисовали. Лично я бы тебя так не накрасила...извини, если обидела..я бы и овал лица другой сделала. Не думаю что ты такая полнолунная в жизни...только не обижааааайся, пожалуйста!! Просто по долгу службы рисуют каждый день нас. И уже могу оценить работу визажистов...их СТОООООЛЬКО через наши лица прошло, что пипец!!!

Конечно не обижаюсь, т.к. сама понимаю, что сделали ужасно. В жизни я с щечками, но не такими ) Вот она я без макияжа вообще )
 

Вложения

  • Фото 025.jpg
    Фото 025.jpg
    532,3 КБ · Просмотры: 84
Верх Низ