А есть ли среди нас визажисты?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Как и обещала - НАТАШИН телефон. 89061524378. Она сразу начала задавать кучу уточняюих вопросов - там цвет волос и так далее...короче, думаю договоритесь!
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Как и обещала - НАТАШИН телефон. 89061524378. Она сразу начала задавать кучу уточняюих вопросов - там цвет волос и так далее...короче, думаю договоритесь!

Спасибочки ) Записала
Месяца через полтора обязательно позвоню )
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Спасибочки ) Записала
Месяца через полтора обязательно позвоню )
лучше позвонить сейчас и договориться, а то если мастер хороший, то может быть занят на тот день когда тебе нужно. Я все делала месяца за 3 до свадьбы, и то сначало они проверяли не заниты ли именно на этот день ))) Так что не опоздай смотри, тем более если собрались региться летом - когда свадеб много. Мы даже платье покупали раньше - а вдруг именно моего размера и не будет, и что тогда... а другое я уже не хотела.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
о) спасиб) тоже записала) :girl_smile:
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
лучше позвонить сейчас и договориться, а то если мастер хороший, то может быть занят на тот день когда тебе нужно. Я все делала месяца за 3 до свадьбы, и то сначало они проверяли не заниты ли именно на этот день ))) Так что не опоздай смотри, тем более если собрались региться летом - когда свадеб много. Мы даже платье покупали раньше - а вдруг именно моего размера и не будет, и что тогда... а другое я уже не хотела.

Спасибо за совет )
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
лучше позвонить сейчас и договориться, а то если мастер хороший, то может быть занят на тот день когда тебе нужно. Я все делала месяца за 3 до свадьбы, и то сначало они проверяли не заниты ли именно на этот день ))) Так что не опоздай смотри, тем более если собрались региться летом - когда свадеб много. Мы даже платье покупали раньше - а вдруг именно моего размера и не будет, и что тогда... а другое я уже не хотела.

ВОт круто у вас, а?! Я в первый раз замуж вообще не хотела и оделась во что увидела и в итоге ушла прям в платье в ночной клуб после свадьбы. ТУсили каждый по себе. Через месяц подали на развод. Второй раз выходида замуж совсем беременной...правда тоже развелась, ну ниче...смысл в том, что так не готовилась...а хочеццццаааа..точнее хотелось...сейчас уже другие поблемы..
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Нее...:)в первый раз свадьба должна быть как надо:) платье, гости и пр:) а вот дальше уже можно и поэкспериментировать:) я сейчас такие варианты платьев смотрю:-D уж точно не невестины%-)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Нее...:)в первый раз свадьба должна быть как надо:) платье, гости и пр:) а вот дальше уже можно и поэкспериментировать:)

:biggrin: то есть первый муж должен быть готов к тому, что он- шаг к экспериментам?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
:biggrin: то есть первый муж должен быть готов к тому, что он- шаг к экспериментам?

типа того :derisive:
вообще я имела ввиду, что дальнейшие праздники, которые можно притянуть к этому (например венчание), можно обыграть в той же стилистике, реализовав какие то другие видения.

з.ы. а второй - што, он второй шаг:pleasantry:
ну эт смотря как себя вести будет :dirol::haha:
 
A

Aphrodite

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, я визажист, начинающий, беру недорого очень, если что - обращайтесь)
 
Верх Низ