А есть ли среди нас визажисты?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
ООООООООООООООЧЕНЬ интересно! На сайте стилиста увидела несколько своих фотографий, которые я делала в САРАТОВЕ. И красила девочку совсем не Воробьева Лариса...бывает же такое?!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ООООООООООООООЧЕНЬ интересно! На сайте стилиста увидела несколько своих фотографий, которые я делала в САРАТОВЕ. И красила девочку совсем не Воробьева Лариса...бывает же такое?!

да там часто одни и те же фотки попадаются.воруют в инете)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну думаю большого вреда не будет, так как ты походишь только перед свадьбой. Вредно, когда люди там круглый год загорают. Подруга, кстати, советовала специальную гигиеническую губнушку для солярия с оочень высокой степенью защиты, она ею родинки замазывала, говорит удобно для точечного применнеия. Если интересно спрошу как называется, и где можно купить.

У меня такое кол-во родинок, что я день их тока замазывать буду ))) На спине только штук 40 ))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
У меня такое кол-во родинок, что я день их тока замазывать буду ))) На спине только штук 40 ))

ну и не загорай
вот белокожая блонда


на моль вроде не похожи)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
В таком случае я бы не рисковала с солярием...особенно если никогда не ходила. У меня сестра в больнице. Из-за солярия. Начала ходить в новый солярий. Там были лампы сильные. Новые. Из-за облучения у нее изменился состав крови. ПРопали тромбоциты. Такое заболевание может возникнуть из-за наследственности, генетики и облучения. После кучи анализов выяснили, что облучение виновато. Она 4 раза сходила в солярий. Теперь она живет на преднизолоне, убивает свой организм, постоянно тусуется по больницам и сильно поправляется. Тебе нужен такой эксперимент перед свадьбой?! Я не пугаю - просто уже после всего случившегося выяснилось, что лампы были СЛИШКОМ новые, что ей вообще нельзя было в солярий. Но в то же время я хожу в солярий без каких либо проблем.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В таком случае я бы не рисковала с солярием...особенно если никогда не ходила. У меня сестра в больнице. Из-за солярия. Начала ходить в новый солярий. Там были лампы сильные. Новые. Из-за облучения у нее изменился состав крови. ПРопали тромбоциты. Такое заболевание может возникнуть из-за наследственности, генетики и облучения. После кучи анализов выяснили, что облучение виновато. Она 4 раза сходила в солярий. Теперь она живет на преднизолоне, убивает свой организм, постоянно тусуется по больницам и сильно поправляется. Тебе нужен такой эксперимент перед свадьбой?! Я не пугаю - просто уже после всего случившегося выяснилось, что лампы были СЛИШКОМ новые, что ей вообще нельзя было в солярий...я не пугаю - рассказала реальную историю с моей сестрой. Но в то же время я хожу в солярий без каких либо проблем.

Спасибо за инфу. Подумаю. Значит, если и идти, то в солярий уже "бывалый", или в деревню поехать, подставить моську весеннему солнышку на пол дня )
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Идти в солярий, если уверена, что ты спокойно его переносишь. Но правда узнать это можно лишь опытным путем. Вот мне можно, а Иринке моей выяснилось, что нельзя. Лучше солнышку. Оно сейчас хорошо греет, кстати!!! Загар ложиться будет. Если не замерзнешь! Когда намечено сие событие?!
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Идти в солярий, если уверена, что ты спокойно его переносишь. Но правда узнать это можно лишь опытным путем. Вот мне можно, а Иринке моей выяснилось, что нельзя. Лучше солнышку. Оно сейчас хорошо греет, кстати!!! Загар ложиться будет. Если не замерзнешь! Когда намечено сие событие?!

Ближе к лету )) Долго еще очень ))))) Успею загореть :beach:
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
KapriZnaya и вправду ты без этого макияжа выглядишь гораздо лучше, просто до этого ни разу не видела тебя...
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Вот телефон Петра визажиста 89198252354 на моем лице его работа.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Мне кажется, Лена все-таки не светлокожая блондинка, не может ею быть человек с такими угольными глазёнками ))). Как вариант - сиреневая гамма или хамелеонистое зелено-золотое что-то. Цвет платья тоже влиять будет, если оно не белое просто.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
см личку)
фотки подружки светлокожей блондинки
может понравится такой вариант макияжа)


Посмотрела, нет мне такое не подойдет.

Мне кажется, Лена все-таки не светлокожая блондинка, не может ею быть человек с такими угольными глазёнками ))). Как вариант - сиреневая гамма или хамелеонистое зелено-золотое что-то. Цвет платья тоже влиять будет, если оно не белое просто.

:girl_crazy: Мне бронза хорошо ) Ну предпочитаю отдаваться в руки проверенного мастера ) Всем спасибо за заботу и советы ) От Марины жду телефона Наташи )) Потом выложу фото результата ) Но долго еще ждать ) Я как всегда слишком заблаговременно подхожу ко всему :pardon:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
:girl_crazy: Мне бронза хорошо ) Ну предпочитаю отдаваться в руки проверенного мастера ) Всем спасибо за заботу и советы ) От Марины жду телефона Наташи )) Потом выложу фото результата ) Но долго еще ждать ) Я как всегда слишком заблаговременно подхожу ко всему :pardon:

Ну это ясное дело, что не самой что-то пытаться изобразить). Сейчас подумала, что можно из фоток Кроуфорд что-то попытаться натырить, когда у нее относительно светлые волосы.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну это ясное дело, что не самой что-то пытаться изобразить). Сейчас подумала, что можно из фоток Кроуфорд что-то попытаться натырить, когда у нее относительно светлые волосы.

Да не, один и тот же макияж на двух разных людях может по разному выглядеть ) Если мастер действительно хороший, он взглянет на меня и сразу поймет что надо делать, и я добавлю по своему опыту что идет, что нет. В любом случае всегда, если не понравиться, можно умыться и самому по быстренькому накраситься ) Такая мелочь праздник не испортит )
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Да не, один и тот же макияж на двух разных людях может по разному выглядеть ) Если мастер действительно хороший, он взглянет на меня и сразу поймет что надо делать, и я добавлю по своему опыту что идет, что нет. В любом случае всегда, если не понравиться, можно умыться и самому по быстренькому накраситься ) Такая мелочь праздник не испортит )
Это ты зря так думаешь, у меня времени было, как мне казалось до фига и больше, а вышло так, что жених поднимался выкупал меня, а меня еще фоткали ))) весело было )))
 
Верх Низ