А есть ли среди нас визажисты?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Гони того ВИЖАЖИСТА в шею! Ты такая хорошенькая! Зря она тебя так изуродовала!!! Теперь могу сказать смело об этом, посмотрев на фотографию тебя в жизни! Из тебя сделали бабушку, которая догоняет уходящую женственность. Короче ужасно. Телефон Наташи напишу. На сколько подбирает - не знаю. Но нареканий от журналистов я к ней не слышала. Все же накрасить для эфира не так просто. Она еще и улкдывает нас. Всмысле волос. Но все девчонки ее зовут на дом красить перед праздниками. Вроде довольны. И берет она не дорого. Полюбому дешевле, чем в Диве и т.д.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Гони того ВИЖАЖИСТА в шею! Ты такая хорошенькая! Зря она тебя так изуродовала!!! Теперь могу сказать смело об этом, посмотрев на фотографию тебя в жизни! Из тебя сделали бабушку, которая догоняет уходящую женственность. Короче ужасно. Телефон Наташи напишу. На сколько подбирает - не знаю. Но нареканий от журналистов я к ней не слышала. Все же накрасить для эфира не так просто. Она еще и улкдывает нас. Всмысле волос. Но все девчонки ее зовут на дом красить перед праздниками. Вроде довольны. И берет она не дорого. Полюбому дешевле, чем в Диве и т.д.

Спасибо большое ) Теперь я точно уверена, что ужасно сделали...Жду телефон ) А у нее нет фото работ? Посмотреть просто, что делает )
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ты прости, что я так резко - аж неудобно. Просто ты смугленькая, не смотря на светлый цвет волос. И тебя никак нельзя красить розовым и серым. Тебе нужны более темные тона. Коричневые, бархатные такие...не знаю как объяснить. Поэтому, именно из-за цвета тебя так и состарил макияж. Ты должна быть в цвете барби...Не всмысле фукси, а всмысле для смугляночек макияж тебе нужен. А вообще на твоем месте я бы совсем не красилась..такая ты хорошенькая!!!
Насчет фоторабот не знаю...думаю должны быть!!!! В понедельник все узнаю.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)даж интересно стало штоб накрасили), тоже жду телефон Наташи), отдамся ей на ДР свое)))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ты прости, что я так резко - аж неудобно. Просто ты смугленькая, не смотря на светлый цвет волос. И тебя никак нельзя красить розовым и серым. Тебе нужны более темные тона. Коричневые, бархатные такие...не знаю как объяснить. Поэтому, именно из-за цвета тебя так и состарил макияж. Ты должна быть в цвете барби...Не всмысле фукси, а всмысле для смугляночек макияж тебе нужен. А вообще на твоем месте я бы совсем не красилась..такая ты хорошенькая!!!
Насчет фоторабот не знаю...думаю должны быть!!!! В понедельник все узнаю.

Не-не-не-не....Я на фото - летом, загорелая ) А щас я не такая по цвету кожи ) Я просто тип лица выложила чистый ) А щас я беленькая как и все :) Но да, коричневые цвета мне больше идут ) Вообщем нужен мастер, который сам посмотрит на меня, на прическу и сделает подходящий макияж ) Как то так )

)даж интересно стало штоб накрасили), тоже жду телефон Наташи), отдамся ей на ДР свое)))

Не забудь фотки потом ) Заценивать будем )) Типа "до" и "после" :girl_crazy:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
аха) устроим тут свои "Страшно крАСсивые"))))))))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
стоп кадры с эфиров сделаю ее. Выложу. А насчет загорелости - неа, ты зря. Не такая ты белая по природе как тебя сделали. Не может такого быть. Человек, который так классно воспринимает загар не может быть беляночкой. Иначе бы ты красная ходила! Но все равно - думаю темные, бархатные, глубокие тона тебе подойдут больше, нежели светлые.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
стоп кадры с эфиров сделаю ее. Выложу. А насчет загорелости - неа, ты зря. Не такая ты белая по природе как тебя сделали. Не может такого быть. Человек, который так классно воспринимает загар не может быть беляночкой. Иначе бы ты красная ходила! Но все равно - думаю темные, бархатные, глубокие тона тебе подойдут больше, нежели светлые.

И не поспоришь :pardon: ) Жду фото и телефон Наташи ))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ЛенкО:) Дуй в солярий и замуж загорелая, без макияжа и с африканскими косичками :blum2:
ЗЫ я сама седня всю концепцию перепоменяла))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
+1 к бежево-коричневой гамме
для губ можно блески карамельных оттенков прозрачные
ну и плясать от тона лица- белое будет или загорелое
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ЛенкО:) Дуй в солярий и замуж загорелая, без макияжа и с африканскими косичками :blum2:
ЗЫ я сама седня всю концепцию перепоменяла))))

Идея ) Я запросто ) Боюсь родители не одобрят ))

ПЫСЫ: Нука напиши в личку, какая у тебя теперь концепция ))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Не может такого быть. Человек, который так классно воспринимает загар не может быть беляночкой. Иначе бы ты красная ходила! .

Еще как может))) Я например летом оч загарелая ни разу не красная, а вот зимой именно беляночка:girl_haha:...

ЛенкО:) Дуй в солярий и замуж загорелая

Это верный совет, загар делает свое дело, даже лицо меняется))

Вот пример, я летом и зимой, почти 2 разных человека))))
 

Вложения

  • фото1.jpg
    фото1.jpg
    187,4 КБ · Просмотры: 52
  • зима.jpg
    зима.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 56
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Боюсь, что мне нельзя солярий ( Родинок очень много (( Или это не вредно?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
nunah спасибо за сайты )) Стока там причесок красивых есть )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
если соблюдать меры, то все ок:) первый раз 5 минут, потом через два дня 7 и потом 10. и по 10 минут еще раза четыре-пять и будет уже хороший цвет. по крайней мере мне достаточно 4-5 посещений
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Боюсь, что мне нельзя солярий ( Родинок очень много (( Или это не вредно?

Ну думаю большого вреда не будет, так как ты походишь только перед свадьбой. Вредно, когда люди там круглый год загорают. Подруга, кстати, советовала специальную гигиеническую губнушку для солярия с оочень высокой степенью защиты, она ею родинки замазывала, говорит удобно для точечного применнеия. Если интересно спрошу как называется, и где можно купить.
 
Верх Низ