А не забубенить ли нам партию, а?

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала

Голосую


  • Всего проголосовало
    23
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Алекс07, ты воздержался же :).

Для того что бы зарегить партию надо 500 человек, для того что бы она была вменяема надо 50 000 человек на Саратов. С учётом того что активного населения 6 человек из которых ЗА только 3, выбирать не из кого :)))

Найдём кто будет :) вот у Дяди Эры бывает очень конструктивная критика к примеру, Тахир на волне событий опонентов.

А если по существу, надо подбирать людей под конкретную задачу, должно быть постоянных несколько человек, всего несколько, просто вменяемых людей, и много людей-консультантов, не так что будем комбайнёра ставить руководить социальными направлениями. Есть люди, которые работают в определённых сферах, которые общаются с людьми в этих сферах, знают недостатки, с ними и нужно работать. Т.е. нужно брать профессионалов, выяснять проблему, пути её решения, как это повлияет на смежные сферы и людей и делать выводы. А не набирать штат в 100500 человек, чем меньше чиновников, тем лучше работают, а "на контракте" люди работают лучше чем "от меня и до обеда".
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Пока кто угодно, после - Путина позовем!:derisive:
Никаких Путиных :) мы БУ не юзаем, за адекват и вменяемость, а он только первых 4 года как то для народа, а как народ расслабился, всё под себя да под себя, когда попёрло, надил под Димку.


Если пройдём высоко-высоко, разрешу бросать камни в тонированные правительственные машины :))))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
-кто там пришел, пЕдросы?
-не "Адекваты".
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Алекс07, ты воздержался же .
Ну если в правление партии позовете, то могу изменить свое мнение ;)

для того что бы она была вменяема надо 50 000 человек на Саратов
Ты бредишь ?

вот у Дяди Эры бывает очень конструктивная критика к примеру
У него тока желчь ;) конструктива то нету никакого :)

Тахир на волне событий
Тахир ваащпе красавчег !
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Чрезмерное воздержание может привести к импотенции...:pooh_lol:

Но говорят, что монахи в горах Тибета именно этим и занимаются, при этом мысли становятся более глубокими и благочестивыми... Может это то, что нам нужно?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Создать ради процесса?
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
-кто там пришел, пЕдросы?
-не "Адекваты".
Название пох, дело не в названии, его любое можно обосрать.

Вопрос в том, что мы сидим, ноем, нихера не делаем, вообще нихера.
Т.е. если реально народное собрание, вышло бы куда, не купленное, а народное, пусть даже на областном или хер с ним городском уровне, у любой бы власти очко заиграло и она стала бы думать, прежде чем делать любые телодвижения.
Ну если в правление партии позовете, то могу изменить свое мнение ;)

Ты бредишь ?
У него тока желчь ;) конструктива то нету никакого :)

Тахир ваащпе красавчег !
В правление хочешь - это тебе в молодую гвардию, там каждый первый будет премьером, а каждый второй президентом, им так обещают.

Все готовы быть ЗА, лишь бы кусок урвать, да поближе к кормушке. А нужен сильный лидер что бы мог поделить на всех по чести!!! А не своих прикармливать только.
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с)
Посмотреть вложение 228188
Сарказм, но доля правды есть, все на коленях, кто встать готов?
Честно, справедливо, верно на 95%, я ждал этого :)

Вот только есть ньюанс, ньюанс в том, откуда чего берётся. Вылезти в политику по сути то и не так уж сложно. Пара идей, заинтересовать определённые финансовые потоки, и на лозунгах типа "мир труд май, россия-для русских, чечня-для чеченцов, крестьянам - землю, рабочим - станок", PR , +вливание вредств, и вот уже ты тонирован и с мигалкой.... да, это почти 100% как выходит.
И действительно, дойдя таким путём до места, начинаешь "отрабатывать" те финансы которые в тебя влили, и реализуешь не для народа, а для нескольких человек которые тебя поставили. И получается - что получается.

Хочется именно быть за людей, за тебя, за меня, за Профи, хоть он и против голосовал, но он человек, он тоже хочет ездить по хорошим дорогам, и что бы в магазине его не обсчитывали, и не обдирали в школе поборами как липку прикрываясь "бесплатным" образованием... За людей, и для людей, а не "за дядю" и "под дядей".
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Это же политика, тут по-другому никак)

Чрезмерное воздержание может привести к импотенции...:pooh_lol:

Вот у нас походу большая часть народу политические импотенты. только могут что кричать типа "пидорги они там", а сделать ничё не могут :)))

Создать ради процесса?

Не ради процесса.
А чтобы возглавить ;)

И да и нет. Не ради процесса, ради результата.
Что бы возглавить? Это вторично - почему не Алекс, почему не Чёрт, почему не Эра? Сделайте, возглавьте, если вы считаете что в вас будет достаточно силы и желания, дабы не стать как в клипе - вперёд, я за вас проголосую.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Т.е. если реально народное собрание, вышло бы куда, не купленное, а народное, пусть даже на областном или хер с ним городском уровне, у любой бы власти очко заиграло и она стала бы думать, прежде чем делать любые телодвижения.
В Москве на площади сколько народу выходило помнишь ?
У кого нить во власти заиграло очко ?
Детсадовские рассуждения какие то, не в обиду конечно.

В правление хочешь - это тебе в молодую гвардию, там каждый первый будет премьером, а каждый второй президентом, им так обещают.
Все готовы быть ЗА, лишь бы кусок урвать, да поближе к кормушке.
Да, именно так. С чего ты взял, что тут будет по другому ?
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
В Москве на площади сколько народу выходило помнишь ?
У кого нить во власти заиграло очко ?
Детсадовские рассуждения какие то, не в обиду конечно.


Да, именно так. С чего ты взял, что тут будет по другому ?
Знаем мы как народ на улицу выходил и за кого этот народ голосовал. Не идейный народ ну или не видит вариантов.

Вот тебе бы сказали (нет, маме твоей пенсионерке и её подружкам пенсионеркам), на тебе 1000 рублей (ну может 2000, за 2 точно бы пошел почти любой пенсионер) иди туда, постой там, создай толпу - вот и вся толпа!!! Пшик!!!
А вот если ты знаешь, что я тебе эту 1000 не дам, и 2000 не дам, сколько квартир в твоём доме? Так вот на эти деньги, асфальт положат в вашем дворе, и в каждом таком "не купленном" дворе, если ты будешь знать, что затем, когда придут средства я не отпилю половину, и прийдя в больницу тебе врач не скажет "а у нас нет лекарств", и маме твоей так не скажет, и не дай бог что скорая по хорошим дорогам приедет быстро, как только вызов будет, а не по расписанию как у нас есть.

Почему будет так? Самый простой ответ, меня дешевле убить чем купить. Переполнена чаша терпения моего, устал я по уши сидеть в говне, посмотрел вот на соседей, оказывается люди то могут и по пояс, и по колено только, а некоторые вон и по щиколотку, не пахнет почти у них, почему же у нас в Саратове по уши?
Должен кто-то быть первым, должен кто-то сделать для людей. Ни кто не хочет - а значит кто если не я.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Тему прочли многие, очень многие. Отписались единицы. Проголосовали вообще несколько человек.

Почему?

Я не думую что все всё пофиг, боятся? в не решительности? не могут принять решение (реально что ли стадо)?

Так просто за/против/пофиг/креветко, тут даже не 3 варианта, 4!!!!!!! На вкус и цвет! Почему народ молчит? чего боится?
 
Верх Низ