А не забубенить ли нам партию, а?

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала

Голосую


  • Всего проголосовало
    23
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вот тебе бы сказали (нет, маме твоей пенсионерке и её подружкам пенсионеркам)
Я не про пенсионеров, я про молодежь на болотной и прочих местах. До сотен тысяч людей выходило, и я думаю они не куплены госдепом.
И что ? Кто то их испугался ? Что то изменилось ?

Самый простой ответ, меня дешевле убить чем купить.
Это ты так сейчас думаешь. Тебе еще просто не предлагали хорошей цены.

Я не думую что все всё пофиг, боятся? в не решительности? не могут принять решение (реально что ли стадо)?
Всем все уже просто пох.
Никто ни во что не верит.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я не думую что все всё пофиг, боятся? в не решительности? не могут принять решение (реально что ли стадо)?

Нафига голосовать за заведомо неадекватную партию, которая заранее говорит что будет разрешать хулиганские поступки (кидание камнями в машины) и разжигать рознь между органами власти (судя по тому же киданию) вместо того, что бы более адекватными мерами привести всё в порядок?

А по теме - ну возьми да "забубень", но после твоих сообщений в этой теме я бы не стал голосовать за твою партию.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я не про пенсионеров, я про молодежь на болотной и прочих местах. До сотен тысяч людей выходило, и я думаю они не куплены госдепом.
И что ? Кто то их испугался ? Что то изменилось ?

Это ты так сейчас думаешь. Тебе еще просто не предлагали хорошей цены.

Всем все уже просто пох.
Никто ни во что не верит.
Какая молодёж? Выгнали, как с меда студентов палкой под страхом отчисления и они поверили?
Или Молодогвардейцы о которых я уже говорил? Они там через 1 президентами будут, надо только чуть-чуть подождать - эти фанатики реальная проблема.

Цены хорошей не предлагали, но за лям я не продамся, за 10 тоже, за 100 - меня дешевле убрать :))

Вот что пох и не верят ни во что - я согласен, вот у меня такая же хренатень образовалась, но поскольку мириться я устал, а родина какая есть - не выбирают и она родная, то кто если не я? кто если не мы?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Какая молодёж? Выгнали, как с меда студентов палкой под страхом отчисления и они поверили?
Или Молодогвардейцы о которых я уже говорил? Они там через 1 президентами будут, надо только чуть-чуть подождать - эти фанатики реальная проблема.
Неет.
Я про тех, которые с Навальным, и прочими горлопанами во главе ходили митинговать.

Цены хорошей не предлагали, но за лям я не продамся, за 10 тоже, за 100 - меня дешевле убрать )
Не зарекайся, я говорю, еще не предлагали в реальности, вот ты и так легко рассуждаешь.

Вот что пох и не верят ни во что - я согласен, вот у меня такая же хренатень образовалась, но поскольку мириться я устал, а родина какая есть - не выбирают и она родная, то кто если не я? кто если не мы?
Ну дык вперед. Изучай документы, собирай подписи, регистрируйся.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Нафига голосовать за заведомо неадекватную партию, которая заранее говорит что будет разрешать хулиганские поступки (кидание камнями в машины) и разжигать рознь между органами власти (судя по тому же киданию) вместо того, что бы более адекватными мерами привести всё в порядок?

А по теме - ну возьми да "забубень", но после твоих сообщений в этой теме я бы не стал голосовать за твою партию.

Хулиганские поступки - потому что не должно быть тонированых служебных авто!!! На то есть Закон, Закон с большой буквы! Боятся? - пусть бронестекло ставят! Пусть жопу тонят (так можно), но не в круг!!!! А когда власть нарушает свои же законы, то гражданам подавно срать только уже на все законы то и обидно. Это с раздела "пусть бросит в меня камень тот кто сам без греха".
Хочет депутат ездить в 5ку, пусть ездит, но на ЛИЧНОМ авто в не рабочее время, и он не должен быть для КоАПа неприкосновенным, его должны каждый день на 500 деревянных отоваривать.

Ну про забубенить, погорячился, ты прав :) может модеры поправят на "создать".
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Неет.
Я про тех, которые с Навальным, и прочими горлопанами во главе ходили митинговать.

Не зарекайся, я говорю, еще не предлагали в реальности, вот ты и так легко рассуждаешь.

Ну дык вперед. Изучай документы, собирай подписи, регистрируйся.
Честно говоря ХЗ кто где ходил, у меня это всё вызывало рвотные позывы, поскольку ввиду образования я видел иную картину нежели обыватель.

Не зарекаюсь, потому и говорю что убить дешевле, периодически встречаются люди власти не угодные, принципиальные, их убирают. Если брать взятку то в мильярд :))) (шучу, брать не надо, идейным надо быть).

Подписей над 500 шт, а у нас 8 человек проголосовало. Просто не хотят голосовать и всё, ни за, ни против, не хотят.
Если народ делает из себя терпил - увы :( , а покупать голоса, или вешать лапшу на уши утопичную - я не могу и не хочу, в том то и дело что случай не обычный для нашей действительности.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Понятно, народу банально вообще похер на всё и на самого себя тоже.

Тех кто прочёл но не проголосовал в принципе, видимо всё в крайней степени устраивает, и дороги, и цены на бензин и услуги, работа господ полицейских, отношение к ним во всех учреждениях государственных, и вообще всё-всё-всё...

Да уж, такие граждане и правда заслужили такое правительство.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Хулиганские поступки - потому что не должно быть тонированых служебных авто!!! На то есть Закон, Закон с большой буквы!
Есть закон, да. Только ты, даже не успев создать партию, уже обещаешь разрешать нарушать его.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А можно вопрос - все что пишите это серьезно? Вы трезвы?
Трезв, к сожалению.
Клавиатурный революционер :)
Наберём 500 человек - пойду регить.
Есть закон, да. Только ты, даже не успев создать партию, уже обещаешь разрешать нарушать его.
Не путаем кислое и пресное, не разрушать, а призывать к исполнению в том числе своим примером.

Про тонированные авто тема утопичка, ввиду того что губернатора не подвинуть, если будет возможность его подвинуть - т.е. власть над ними, будем призывать к порядку, если призывы не помогут - будем принуждать к исполнению законов.

Зачем всё воспринимается столь буквально? Я не призываю людей бросать камни в машины, я призываю людей просто откликнуться и задуматься, пойти за собой к хорошим делам.
Я против того что когда едет чиновник - весь город стоит.
Я против разрешения на тонировку, либо всем, либо никому.
Я против мигалок у правительства - вообще.
Я против беспредела.
Я против распилов.

Я За хорошие дела.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Дима?...:prankster2: Дворкин?...:prankster: Ты ли это?...:pleasantry:
Ты же знаешь что я это я.

Просто склоняюсь к такому выводу.
Голосование в теме, он даже не столько направлено на выяснение кто за и кто против, сколько на само по себе голосование. Что бы люди могли сказать свою позицию. Даже если люди голосуют против, или за креведко - это хорошо.
Если люди голосуют За, значит они что-то услышали, вниклись, нашли.
Против - не верят, не разделяют точки зрения.
Пофиг - тоже позиция.
Креведко - им вобще глубоко пофиг, но позиция.

А вот те кто прочли и не проголосовал, вот Вас я не понимаю, ты в их числе. Почему вот не проголосовал лично ты? Почему Ден Экстрим не проголосовал? Остальные?

Тем кто выскажится против я буду не менее чем рад тем кто выскажится За. Дядя Эра тоже вот не проголосовал, обидно блин. Мне не важно за кого, в этом голосовании важен сам факт.
Не голосование тут, это либо полное равнодушие, либо не восприятие ситуации в серьёз (но можно креведко хотя бы), либо страх перед чем-то, перед чем?

Именно с такого молчаливого нашего согласия, нас и имеют все кто хочет. Один промолчал, второй промолчал, в итоге один пастух стоит даже без палки, а перед ним стадо баранов на коленях. Утекает наша нефть, пилится бюджет, меньшинство набивает карманы за счёт большинства.

Я могу высказать свои видения экономики нашей страны, касяков её, совкового наследия, того как народ "обувают" корпорации с подачи правительства и много чего ещё. Будете ли вы это читать? Мне кажется нет, поэтому не пишу.

Одно дело когда голосовать не за кого, просто банально не за кого, а тут же всё просто.
Проголосуй, выскажи свою позицию.

Разрушать хочу корупцию. Закон должен быть на то и закон что бы един для всех и с неотвратимостью наказания, по закону, что бы не было равнее потому что у него чин или погоны.

Модераторы, сделайте голосование закрытым пожалуйста, у нас тут народ боится преследований по политическим мотивам.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я могу высказать свои видения экономики нашей страны, касяков её, совкового наследия, того как народ "обувают" корпорации с подачи правительства и много чего ещё. Будете ли вы это читать?
Будем конечно, это было бы очень интересно.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я против того что когда едет чиновник - весь город стоит.
Я против разрешения на тонировку, либо всем, либо никому.
Я против мигалок у правительства - вообще.
Я против беспредела.
Я против распилов.

Я За хорошие дела.
Ок. А кроме лозунгов что-нить есть сказать? Как эти проблемы решить, например?
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Будем конечно, это было бы очень интересно.
Ок, соберём группу, проведём лекцию-дискуссию.
Ок. А кроме лозунгов что-нить есть сказать? Как эти проблемы решить, например?
Лозунгов нет, есть проблемы.

Есть варианты как это решить.

он же напишет....он, сделает...это....
Хочу сделать что бы этого не было.



Сейчас практически нет невыполнимых задач, есть не желание думать и не желание делать.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Что бы тебе ответить, чтобы ты не обиделся... Да, наверно с коррупцией надо бороться... Но вот встречный вопрос тебе: ты готов с ней бороться даже если она выгодна тебе лично и твоим близким?... Не в смысле получения взяток, в смысле дачи взяток, ухода от ответственности...
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Что бы тебе ответить, чтобы ты не обиделся... Да, наверно с коррупцией надо бороться... Но вот встречный вопрос тебе: ты готов с ней бороться даже если она выгодна тебе лично и твоим близким?... Не в смысле получения взяток, в смысле дачи взяток, ухода от ответственности...
готов, потому что смотрю иначе.

Даже если мне будет выгодно сделать плохую дорогу, надо сделать хорошую. Потому что нет выгоды делать плохо - зачастую выдаётся мнимое за действительное.

П.С, отвечать можешь как удобно, я не обижусь тут.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
готов, потому что смотрю иначе.
Иначе- это с какого угла?... Ты готов терять своё время в очередях, готов пойти под Закон за свои возможные правонарушения, готов своего дитя неотмазать от чего либо?...
 
Верх Низ