А не забубенить ли нам партию, а?

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала

Голосую


  • Всего проголосовало
    23
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Иначе- это с какого угла?... Ты готов терять своё время в очередях, готов пойти под Закон за свои возможные правонарушения, готов своего дитя неотмазать от чего либо?...

Готов постараться избавиться от очередей, пойти по законными методами без правонарушений, готов постараться сделать что-либо таким что бы моё дитя хотело туда идти, туда идти было почётно, а не зазорно.

Тебя понимаю Тахир, сейчас большинству нужна власть, что бы зашёл - махнул коркой "Добро пожаловать Виктор Семёный", привысил махнули палкой "Ой это вы, Виктор Семёныч, не узнал, сообщу дальше что бы зелёный свет дали"... гребут под себя. Зачем заботиться о людях если можно позаботиться о себе, кочки, какие кочки на каене и не кочки вроди.
Меньшинство всегда с радостью жертвует большинством.

Кто то же должен быть волевым человеком, что бы деньги выделенные на дорогу, вложить в дорогу, а не половину в дорогу, а половину на 3 каена на семью.

П.С,
Другой угол зрения, заключается в борьбе с проблемой в корне, а не решения её для себя лично.
Стоял в очередях и буду стоять, стоял в пробках и буду (ну разве что на мотоцикле ;) и то не наглею на нём).
Платил штрафы и буду :( кстати над к приставам 300 руб занести.
 
М

Майкл

Guest
Реально воплотить на территории всей страны положения Конституции Российской Федерации. Основной закон государства должен выполняться главными лицами в государстве. При его невыполнении народ должен потребовать исполнения закона, который принят на всенародном референдуме.
В настоящее время строй, декларированный в Конституции как федерально-демократический, явно становится авторитарно-тоталитарным. Стоить спросить согласия у народа, хочет ли он жить в тоталитарном государстве? Без согласия народа все проводимые в стране тоталитарные реформы являются антинародными. Нарушены основные положения главы 1-й «Основы конституционного строя» и 2-й «Права и свободы человека и гражданина», такие как
ст.2: «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью»;
ст.3: «Единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ» (в настоящее время власть принадлежит олигархам);
ст.14: «Российская Федерация – светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной» (в настоящее время православие имеет неоспоримое преимущество перед другими религиями, православная догматика преподается в школах, церковь очевидно сливается с государством, которое перестает быть светским);
ст.21: «Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления» (в настоящее время мы забыли о собственном достоинстве, подавленные страхом перед государственным аппаратом, принуждающим нас вступать в ту или иную партию, изучать православие, читать или не читать ту или иную литературу);
ст.22: «Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными» (избираемость губернаторов антиконституционно перешла к их назначаемости, избираемость мэров также находится под угрозой перехода к назначаемости);
ст. 25: «Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения» (вступившая в силу 01.02.2008 новая редакция закона «Об исполнительном производстве» наделяет ФССП (федеральную службу судебных приставов) серьезными полномочиями. Приставы теперь смогут устраивать выемки финансовых документов и вскрывать жилые и нежилые помещения «с разрешения старшего судебного пристава», но без согласия собственников. Мы оказываемся беззащитными даже в своем собственном доме);
ст.41: «Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с Федеральным законом» (пришедшие из Европы пищевые добавки серии Е являются стимуляторами развития раковых клеток, о чем Европейское сообщество разослало циркуляры в свои страны. Пищевые добавки детского питания, такие как аспартам, то есть Е951, развивают умственную отсталость. Кто за это ответил?). Нарушения основного закона Российской Федерации этим не ограничиваются.
отсюда
http://volya-naroda.ru/program.html
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Не знаю будет ли актуальна ссылка для не авторизированных
http://www.samaramoto.ru/phorum/index.php?showtopic=18971&pid=337419&st=0&#entry337419
Там есть кой чаго.

А вообще, по теме, правда, кто чего боится? Или надо тему переименовать "Гранта vs Приора (Нексия, Логан, Ланос)", что бы проголосовало 500 человек а не 12?
Реально что ли всем на столько пофиг на себя? Ведь речь о нас люди, речь о нашей стране, о наших ЗП, о ценах, о налогах на наше имущество, вообще параллельно? ни кого не колышит? Ни кто не хочет что бы бенз не говорю что бы дешевле стал, но просто хотя бы не рос в цене? Что бы саляр стоила сколько должна, а не как 95ый? Что бы у нас делали машины для людей?
На самом деле, всё очень и очень просто. Просто ни кому, ни хрена не нужно. Наша страна сидит на нефтяной трубе, крепче чем наркоман на героине, ни кто не боится что кончат они одинаково?
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
у нас есть те кто о нас позаботиться еще чуть чуть потерпите и все будет ок.!!!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
у нас есть те кто о нас позаботиться еще чуть чуть потерпите и все будет ок.!!!
Они сейчас до 10 мая заняты- им надо марш миллионов отмудохать и в армию отправить... Как только освободятся- позаботятся...:pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
у нас есть те кто о нас позаботиться еще чуть чуть потерпите и все будет ок.!!!

Они сейчас до 10 мая заняты- им надо марш миллионов отмудохать и в армию отправить... Как только освободятся- позаботятся...:pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1

ага-ага, гарантируют погребение в случае чего...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 918
Реакции
1 060
Баллы
113
Я не про пенсионеров, я про молодежь на болотной и прочих местах. До сотен тысяч людей выходило, и я думаю они не куплены госдепом.
И что ? Кто то их испугался ? Что то изменилось ?
Да.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 918
Реакции
1 060
Баллы
113
Phoenix, ты едешь в Москву на марш миллионов?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Есть закон, да. Только ты, даже не успев создать партию, уже обещаешь разрешать нарушать его.
Почему же нарушать? Можно принять закон разрешающий (а-то и обязывающий) кидать камнями в тонированные машины. И всё.
У нас сейчас куча бесполезных, бредовых и даже антинародных законов, и что? Закон разрешающий открыть тонированное авто и насрать в нём, или остановить непристёгнутого водителя и выбить ему два зуба - будет не самым бредовым.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Закон разрешающий открыть тонированное авто и насрать в нём, или остановить непристёгнутого водителя и выбить ему два зуба - будет не самым бредовым
Ну тогда бубéнь с фениксом партию и, если повезёт, будете срать в открытые окна машин :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
На самом деле, всё очень и очень просто.
Всё действительно очень просто. Ты только задаёшь вопросы, но абсолютно не знаешь как их решать. Толку от тебя как с козла молока. Я не голосовал, потому что не верю в тебя, а такого пункта в голосовании нет.

готов постараться сделать что-либо таким что бы моё дитя хотело туда идти, туда идти было почётно, а не зазорно.
Ну, кто бы сомневался :) Да и имхо мало кому интересно твоё дитя :)
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Я не голосовал, потому что не верю в тебя, а такого пункта в голосовании нет.

Нет, просто слабая гражданская позиция! Надо просто сделать что-то, а какие цели и как идти к их реализации - война план покажет. Системный подход это не наше.:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну тогда бубéнь с фениксом партию и, если повезёт, будете срать в открытые окна машин
А при чём здесь я? Я просто объяснил тебе, что и такой метод борьбы с ушлёпками, может быть не противозаконным, если его узаконить.
А я... Я не хочу срать в окна и не хочу партию. Меня в основном устраивает нынешнее законодательство. Меня не устраеивает то, что оно не выполняется, но это детали... :)
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Не куплены, но организованны. Надо смотреть и мыслить шире, "эмулятор демократии", у нас такой же как и эмулятор виндов под никсами.
Phoenix, ты едешь в Москву на марш миллионов?
нет не еду, у меня своя "Москва" - Саратов, в нём достаточно проблем которые можно и нужно решить на местном уровне с текущем законодательством.
Почему же нарушать? Можно принять закон разрешающий (а-то и обязывающий) кидать камнями в тонированные машины. И всё.
У нас сейчас куча бесполезных, бредовых и даже антинародных законов, и что? Закон разрешающий открыть тонированное авто и насрать в нём, или остановить непристёгнутого водителя и выбить ему два зуба - будет не самым бредовым.
Вариантов много, на самом деле.
Я не хочу принимать новые законы, пока не будут приведены в исполнении, и сделаны вразумительно уже принятые, особенно сверху.
Гражданин может тонироваться, может не пристёгиваться, это его личное дело, но чиновник ОБЯЗАН быть не тонированным и пристёгнутым, потому что он чиновник.
Тонь надо лишь разрешить всем, либо запретить всем.
Ремень - ИМХО дело каждого, это делается не для ГАИ - это делается для себя, для ЛИЧНОЙ своей безопасности, если человек хочет засунуть ствол себе в рот или жопу - и спустить курок - это его право - так же и с ремнём - моё ИМХО личное. В данном случае эта мера для конкретного человека действует, что бы защитить водителя и\или пассажира, а не от водителя (тут уже мера должна носить обязательный характер)
Кто их испугался ?
Что именно изменилось ?
Изменилось. Вы говорите "Вот они вышли, и чё изменилось?" - они своего добились, они показали вам спектакль, и вы ему поверили, смирились, опустили руки, и приняли всё так как оно есть.
Всё действительно очень просто. Ты только задаёшь вопросы, но абсолютно не знаешь как их решать. Толку от тебя как с козла молока. Я не голосовал, потому что не верю в тебя, а такого пункта в голосовании нет.
Ну, кто бы сомневался :) Да и имхо мало кому интересно твоё дитя :)
Моё мнение, что нет неразрешимых вопросов, есть мало желания или мало ресурсов. В нашем правительстве вижу мало желания именно, а зачастую не желание "Зачем делать хорошую дорогу??? Ведь на ремонт этой дороги, каждый год выделяется ХХ миллионов рублей, и них УУ мы отпиливаем, зачем пилить сук на котором сидим?"
Решение любых вопросов, и простое и сложное одновременно, есть простое решение - положить новый асфальт, но оно сложное - нужно не дать украсть деньги с этого асфальта проконтролировать, обязать выдать на него гарантию, и подрядчик должен уложиться в смету первоначальную (а то приняли смету, а к концу работ оказывается что итого вышло в 300-500% вот первоначального) - это надо на юридическом уровне закреплять, делать общественный контроль.

У меня нет ещё детей :), но по моему личному мнению, существующая система подготовки войск себя несколько во первых изжила, во вторых она не может функционировать без "нулевого" этапа, который был во время СССР и сгинул с его распадом.

Далекс, проголосуй - против, ты же не веришь в меня.
Проголосуй "воздержался", креведко.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А при чём здесь я? Я просто объяснил тебе, что и такой метод борьбы с ушлёпками, может быть не противозаконным, если его узаконить.
А я... Я не хочу срать в окна и не хочу партию. Меня в основном устраивает нынешнее законодательство. Меня не устраеивает то, что оно не выполняется, но это детали... :)
Воооооот!!!! Мне это тож не нравится.
Я не говорю о перевороте, революции, надо что бы нормально работало то, что уже принято, оно было вменяемо, понятно и логично.

Здесь как бы тема совсем не о том.
Можно и о том.
Нет, просто слабая гражданская позиция! Надо просто сделать что-то, а какие цели и как идти к их реализации - война план покажет. Системный подход это не наше.:)
По гражданской позиции +много.

Подход систематизируется, как только граждане начнут доставать головы кто из песка, а кто из... А пока "пипл хавае ТВ" - ему ничё не надо. Он знает что по "1 - зомбятина проПу", по "тНт - зомбятина мы сташили у пендосов", по "нтв - зомбятина расследование, интриги, убийство неверных". По 1 показали одну толпу, по 3ему - вторую толпу, народ посмотре и понял что надо смотреть 2ой - на этом все успокоились.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
По гражданской позиции +много.

Это был сарказм. Создание чего либо ради того чтобы что-то делать - это не есть решение. Есть идеи, как сделать страну лучше - готовьте план, полит. программу - уже после найдете соратников, которые будут согласны с идеями - тогда вперед, регистрируйте партию и пополняйте ее ряды.
 
Верх Низ