А не забубенить ли нам партию, а?

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала

Голосую


  • Всего проголосовало
    23
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ремень - ИМХО дело каждого, это делается не для ГАИ - это делается для себя, для ЛИЧНОЙ своей безопасности, если человек хочет засунуть ствол себе в рот или жопу - и спустить курок - это его право - так же и с ремнём - моё ИМХО личное.
Хера лысого. Чужой непристёгнутый ремень - это ствол засунутый и тебе в жопу тоже.
Ты нарушил и совершил ДТП.
Он пристёгнут - твоя страховая заплатила за ремонт авто, ты извинился перед водителем. Всякое бывает, тебя простили.
Он не пристёгнут - твоя страхавая заплатила за ремонт и похороны. Ты - 4 года в колонии-поселении и до конца жизни вина за смерть человека.
И кому этот пистолет в жопу?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Изменилось. Вы говорите "Вот они вышли, и чё изменилось?" - они своего добились, они показали вам спектакль, и вы ему поверили, смирились, опустили руки, и приняли всё так как оно есть.
Да мне в общем то их спектакль и не нужен был ;)

это надо на юридическом уровне закреплять, делать общественный контроль.
Ты прям как наш президент с премьером говоришь.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Нет, просто слабая гражданская позиция! Надо просто сделать что-то, а какие цели и как идти к их реализации - война план покажет. Системный подход это не наше.:)
Надо эту тему объединить с темой про референдумы ради референдумов, что-то родственное в них есть.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Далекс, проголосуй - против, ты же не веришь в меня.
Проголосуй "воздержался", креведко.
Не буду. Там кроме против ещё много чего неоднозначного. Если проголосую против, то мой голос не будет отличаться от "бред, нах не надо, зря всё, все уроды"
Да и вообще, не особо ты серьёзен в голосовании - креведки всякие и т.п. Не дай Бог тебя в руководство - потом эти креведочные варианты будут в бюллетенях на выборах.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
[video=youtube;dnP1fJ1bzxE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&list=UUncuVFZrHKza2d2HXU6axaQ&v=dnP1fJ1bzxE[/video]
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
[video=youtube;dnP1fJ1bzxE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&list=UUncuVFZrHKza2d2HXU6axaQ&v=dnP1fJ1bzxE[/video]
а один я заметил улыбающуюся Хакамаду?
ей бы покраснеть.....песенка отчасти и про неё и про ей подобных....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Тему прочли многие, очень многие. Отписались единицы. Проголосовали вообще несколько человек.

Почему?

Я не думую что все всё пофиг, боятся? в не решительности? не могут принять решение (реально что ли стадо)?

Так просто за/против/пофиг/креветко, тут даже не 3 варианта, 4!!!!!!! На вкус и цвет! Почему народ молчит? чего боится?
потому что это настолько бред, что даже троллить не хочется
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а один я заметил улыбающуюся Хакамаду?
ей бы покраснеть.....песенка отчасти и про неё и про ей подобных....
ты вроде бы раньше был по нашу сторону баррикад?
 
М

Майкл

Guest
[video=youtube;AiyzjfrXq7A]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AiyzjfrXq7A[/video]
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Дядь Эр, согласен, конструктивная критика, но всё решабельно при желании, нужно лишь подумать и внести коррективы, к примеру:

В случае, если любой участник ДТП , находящийся в момент ДТП в ТС категории В (к примеру), не был пристёгнуть ремнём безопасности - данные о вреде его здоворью не могут быть приобщены к делу о ДТП, не рассматриваются и не взыскиваются.
Исключением является, если автомобиль находился в не рабочем состоянии - т.е. был припаркован (и подобное).

Итог: Если ты в движении\пути\дороги\ожидаешь на светофоре - и не пристёгнут, или пассажир - в тебя съехали и болт тебе а не возмещение здоровью, виновнику - оно на руку.
Хочешь сберечься - пристёгивайся.

Написано за 2 минуты, но смысл ясен думую, было бы желание.

Да мне в общем то их спектакль и не нужен был ;)

Ты прям как наш президент с премьером говоришь.
тебе лично был не нужен, за то его с радостью съели многие и очень многие. Банально кто считает что мы ничего изменить не можем, не хочет голосовать, и т.д. Опять правительство грамотно развело народ, именно грамотно, и именно развело. "Зачем мол рыпаться - вон рыпали, время-деньги потратили, выхлопу нуль, а чего ради я буду пытаться?"

Да президент бывший и сново текущий можно сказать - он да, говорить умеет, чай не 2 человека ему речи пишут, вот только выхлопа я с его речей не вижу, вот в чём дело.
Ну а может потому что они такие же недоюристы как я :)) или те кто им пишут речи. Разве что я сам так считаю.
Мало написать закон, надо сделать что бы он влился в законодательную систему, был там в симбиозе с другими, обеспечен необходимыми юридическими и материальными ресурсами.

Сделал подрядчик дорогу - должен дать на неё гарантию и нее...колышит, не выполняет гарантию - под суд, и другого подрядчика. Как только будет реальная отвественность за содеянное, как только начнутся наказания лиц за мошенничество, вот тогда будет лучше жить.

Надо эту тему объединить с темой про референдумы ради референдумов, что-то родственное в них есть.
не стоит, я вообще против массовых телодвижений, это ресурсоёмко, поэтому только в очень ключевых вопросах быть должно.

Как то например президентский срок сколько должен быть, а то так не ровен час, и дума подумает с президентом, и решат что пусть будет пожизненным, потом с думой подумуют и тоже решат нихай пожизненно в депутатах.
Я против такого снижения ответственности перед народом!
Не буду. Там кроме против ещё много чего неоднозначного. Если проголосую против, то мой голос не будет отличаться от "бред, нах не надо, зря всё, все уроды"
Да и вообще, не особо ты серьёзен в голосовании - креведки всякие и т.п. Не дай Бог тебя в руководство - потом эти креведочные варианты будут в бюллетенях на выборах.
Выскажи свою позицию на этот счёт, как ты это видишь лично. Что тебя не устраивает в предложенных вариантах?

Про креветок: ты перепесь населения читал по РФ, сколько там гномов, эльфов, хобитов и орков - это всё национальные меньшинства - рядом с нанайцами, эвенками и т.д. они тоже граждане нашей страны и имеют право голоса.

[video=youtube;dnP1fJ1bzxE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&list=UUncuVFZrHKza2d2HXU6axaQ&v=dnP1fJ1bzxE[/video]
Ага, посмотрел, согласен, хотя там есть неоднозначные моменты.
а один я заметил улыбающуюся Хакамаду?
ей бы покраснеть.....песенка отчасти и про неё и про ей подобных....
не ты один, а ей что ли плакать? она в числе последних меньшинств, ей только и радоваться :)
плюсану к реформе милиции, зачеееееем... не ну есть несколько явных сторонников что надо называться на мировой манер, моё ИМХО оно того не стоило, кроме подорожания и без того дорогих услуг для населения и миллиардных потерь - ничего не дало.
Лучше бы пару заводов построили на эти деньги, толку больше принесло.
потому что это настолько бред, что даже троллить не хочется
Считаешь бред - поздравляю, тебя правильно обработали - голосуй против.
Примерно так. Поэтому тема даже не объединена с этой.
Да они разные. Партия не ради партии, а ради дела.
[video=youtube;AiyzjfrXq7A]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AiyzjfrXq7A[/video]
Нефига там делать.
Я не за революции или ещё какие антиконституционные телодвижения. Я за работу уже действующих законов и призвания к порядку.
увольте.....я уж сам по себе...
все мы так, одни и сами по себе, поэтому получается любой кого больше 3х нас и имеет, вот собрались 4 олигарха, 2 силовика, 3 политика, и имеют страну, каждого лично, по одному.

Стоит помнить что мы социум и в социуме живём, мы не можем отрешиться от социума, его порядки накладывают на нас свои отпечатки. Я хотел бы жить в честном социуме, где действительно равенство.
Где господа полицейские не покрывают лиц кавказской национальности, когда те беспредельничают, потому что президент сказал "надо быть толерантными, нельзя разжигать межнациональную рознь". И получается когда русский кричит "Убью" - его сажают, а когда кавказец орёт на камеру "я всю твою семью и тебя вырежу как свиней" - его защищают те, кто должен посадить его.
Когда закрываются 100% дела, потому что если будет дело - плохой показатель по району, поэтому мы на 2х избитых парней закроем глаза и 4х упырей отпустим восвоясе, ну и что что сегодня в руках одного была бутылка, а завтра будет нож, это уже будет не мой район.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А есть партия настаивающая на том, что б Безрукову запретить уродовать кинофильмы своим присутствием?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Организовывай, я вступлю тогда ;)

А "миллионы" нас поддержат?
ага, вас уже двое, до миллиона маленько ;)
Хотя видимо к фильмам отчественным народ менее безразличен чем сам к себе.


Президент министру финансов.
- Прочитал бюджет на следующий год. Хорошо составлен, только есть небольшая ошибка.
- И какая?
- Написано, что инфляция в России в следующем году ожидается в районе восьми-десяти процентов, цифры реальные, но слово "восьмидесяти" пишется слитно.
 
Верх Низ