Адекватный сотрудник Саратовской ГИБДД

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну что . кому сегодня повезло с инспекторами ?
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Ну что . кому сегодня повезло с инспекторами ?

мне седни везло) единственный продув на 258 мкг/л. китайской хренью естесна. причем сунули выключенную. я регшил поиграть, уехал с пожеланием убица об столб (зачеркнуто) щасливого пути
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
мне седни везло) единственный продув на 258 мкг/л. китайской хренью естесна. причем сунули выключенную. я регшил поиграть, уехал с пожеланием убица об столб (зачеркнуто) щасливого пути

а можно поподробнее? Где и во сколько эти уроды стояли?
Да и вообще, как определить настоящий прибор от "китайской хрени"?) Просто ни разу еще не проверяли на алкоголь))
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
В чём смысл видео? Афтор ты с юриспруденцией вообще никаким боком не касаешься?? В плюс к адекватным инспекторам случай, когда я был на машине без номеров, без прав, без доверенности, с просроченым талоном ТО, без бамперов, поворотников, не пристёгнут и с 15 не плачеными штрафами. Отпустили и пожелали впредь не забывать права тока)) Реально спасибо им! Еслиб по полной начали придираться....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 772
Реакции
621
Баллы
113
когда я был на машине без номеров, без прав, без доверенности, с просроченым талоном ТО, без бамперов, поворотников, не пристёгнут и с 15 не плачеными штрафами. Отпустили и пожелали впредь не забывать права тока))

Неужели еще и трезвый?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
-без номеров,
- без прав,
-без доверенности,
-с просроченым талоном ТО, -
-без бамперов,
-поворотников,
-не пристёгнут
- с 15 не плачеными штрафами.
Еслиб по полной начали придираться....
И действительно , к чему они могли "придраться "?))))))))

Неужели еще и трезвый?
А это вообще беспредел , как можно со всем этим букетом кататься трезвым ?))))))))))))))))
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Не согласен. Водитель явно полез в бой, попросив показать ксиву и передавая документы по очереди, перечисляя их.
А я с тобой не соглашусь. Я не полез в бой, а наоборот своими действиями предупредил инспектора и возможно присек попытку последующего развода. Так что это был мой "Голубь мира"! :)
..в нашей стране так не принято докапываться до представителя милиции. Посему его действия с точки зрения этики выглядят чудовищно наглыми и оскорбляющими честь офицера ГИБДД.
Это с точки зрения инспектора :yes:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Не знаю как насчет сотрудинов ГИБДД на дорогах (я с ними практически не общаюсь), а вот сотрудники Гор ГАИ (из отдела отвечающего за переоборудование ТС) мне показались очень даже адекватными, да и просто нормальными людьми...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Неужели еще и трезвый?

За рулём принципиально не пью и никогда не пил. Я это к тому, что если с ними нормально общаться, то и они будут нормально воспринимать. Профи, по хорошему что мне светило то за всё это?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Например, у меня друзья так прикалывались - доведут гаишника до составления протокола или постановления, а потом суют ксиву и уезжают. У гаишников бланки строгой отчетности. Бланк испортил, будут проблемы на работе. Протокол на прокурорского составил - проблем будет еще больше.
прекрасно просто... я смотрю ваши друзья просто образец для подражания
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Даже то же обращение "дружок " или "сынок " , посмотри на реакцию , особенно молодых пользователей ))))) , сразу видно как проявляетсебя инфантилизм у них .Хотя , в этих словах- обращениях ни чего предвзятого нет .

Интересно, что в соседней теме есть пример:
я не вижу тут ограничений по марке автомобиля.. стало быть, сынок, обсуждаем ВСЁ

Обращение "батенька" в русском языке - доверительно-уважительное. А Ваше таким не назовёшь. Вы всегда грубите в ответ на доброе отношение?
Можно ещё международное положение СССР пообсуждать. Правда, с чуть большим отдалением от темы.
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
У гаишников бланки строгой отчетности. Бланк испортил, будут проблемы на работе.

Несколько раз видел, как гаишники, собравшись кучкой сжигают какие-то бумажные листочки. Может не такая уж там и стррогая отчётность ?
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Несколько раз видел, как гаишники, собравшись кучкой сжигают какие-то бумажные листочки. Может не такая уж там и стррогая отчётность ?

да какие-нибудь левые протоколы составленные для запугивания)
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Последняя моя встреча с гайцами была прошлым летом. Сороковник проморгал. Общались очень корректно, даже дружелюбно. Пока писал протокол, за жисть пообщались :). А просто так вообще не останавливают. Не интересен я им. :).
А вот отдного моего пожилого родственника на днях развели за превышение скорости. По его словам на радаре было 216 км/ч !!!!! Старик растерялся, а они и рады. Нереспект, мягко говоря :(.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Последняя моя встреча с гайцами была прошлым летом. Сороковник проморгал. Общались очень корректно, даже дружелюбно. Пока писал протокол, за жисть пообщались :). А просто так вообще не останавливают. Не интересен я им. :).
А вот отдного моего пожилого родственника на днях развели за превышение скорости. По его словам на радаре было 216 км/ч !!!!! Старик растерялся, а они и рады. Нереспект, мягко говоря :(.

а может старик, так сказать, не лыком шит?))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а может старик, так сказать, не лыком шит?))))

Точно , решил тряхнуть стариной )))) тем более если он гнал на альфа ЗЭПЕРИНО , то ни чего удивительного . "ЗЭПЕРИНО"Запорожское Экспериментальное Иновационное Научное Объединение , тайно работающее совмесно с НПО "Сухой "
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Точно , решил тряхнуть стариной )))) тем более если он гнал на альфа ЗЭПЕРИНО , то ни чего удивительного . "ЗЭПЕРИНО"Запорожское Экспериментальное Иновационное Научное Объединение , тайно работающее совмесно с НПО "Сухой "

Бггг. :)))) Походу, кукурузник пролетал мимо - не того поймали.
ЗЫ
Дед больше 90 вооще не ездит. Боится.
 
Верх Низ