AUDI - обсуждение общих вопросов

  • Автор темы BabayS
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ещё сюда мона позвать владельцев шкод, поршей и бугаттей :)

да-да, товарищи уже подметили, что поршиков б\ушных в Саратове развелось прилична, надо их приобщать к форуму :)
Бугаттей пока не видел.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
поршевые в саратове?! не сказал бы что дофига. оооооочень редко вижу :)
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Для того, что бы к нам начали подтягиваться владельцы "дружествнных марок", нужно, для начала, чтобы сами аудиоводы саратова были посплоченнее, многих из тех кто отписывается в этой тебе я никогда не видел, хотя есть несколько человек которые периодически встречаются, общаются и помогают друг другу.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Для того, что бы к нам начали подтягиваться владельцы "дружествнных марок", нужно, для начала, чтобы сами аудиоводы саратова были посплоченнее, многих из тех кто отписывается в этой тебе я никогда не видел, хотя есть несколько человек которые периодически встречаются, общаются и помогают друг другу.

Касательно взаимопомощи и собраний - я за. Но я не фанат ауди, ничего? :)
Единственная ауди от которой у меня стынет кровь - это R8.. Гениально имхо.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Касательно взаимопомощи и собраний - я за. Но я не фанат ауди, ничего? :)
Единственная ауди от которой у меня стынет кровь - это R8.. Гениально имхо.
Да мы вроде тоже не фанатики, просто любители данной марки ))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да мы вроде тоже не фанатики, просто любители данной марки ))

я тоже не конченный фанат. Очень хочецца ищо поездить в своей жизни на Мерсе в 221 кузове и на каком нить жипе типа Инфинити QX56 и Лексусе LX 570 :)

Кароче надо делать раз в неделю пиво. Думаю после НГ
создам темку, если из Вас никто не опередит с названием что то типа : "Пятниццо-развратниццо" или "А может по пивку сегодня?"
И там будем договаривацца о встречах. Ну а вообще мы уже с Колей ( Gemini ), Серёгой ( Gee ), Лёхой ( Lector) тренировались и ходили небольшим составом пару раз по пивку в бильярд в Страйк и в АйришПаб и т.д. ;)


А пока все сделаем улыбочку и нас сфоткают на память. :eek:k: :rofl:


http://www.capa.ru/ulibochku.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
я тоже не конченный фанат. Очень хочецца ищо поездить в своей жизни на Мерсе в 221 кузове и на каком нить жипе типа Инфинити QX56 и Лексусе LX 570 :)

Кароче надо делать раз в неделю пиво. Думаю после НГ
создам темку, если из Вас никто не опередит с названием что то типа : "Пятниццо-развратниццо" или "А может по пивку сегодня?"
И там будем договаривацца о встречах. Ну а вообще мы уже с Колей ( Gemini ), Серёгой ( Gee ), Лёхой ( Lector) тренировались и ходили небольшим составом пару раз по пивку в бильярд в Страйк и в АйришПаб и т.д. ;)


А пока все сделаем улыбочку и нас сфоткают на память. :eek:k: :rofl:
Да хотя бы раз в две недели, у нас так раньше было, главное чтоб по возможности все приходили.
 
Последнее редактирование модератором:
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
плюсадин :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Идея приветствуется, однако обещать частую 100%-ную явку, не могу. 40 часовая раб-неделя+маленький ребенок=катастрофическая нехватка свободного времени, а зачастую его полное отсутствие.Цитата: "Какое пиво??? поиграй ребенка, сын без отца растет..."
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну уже многие наверно знают, что у меня парочка А6. Так вот завтра утром ставлю Audi A6 1.8T Avant на обслуживание/ремонт в Ауди центр. Проблема из-за которой я обратился на диагностику это избыточное давление масла в двигателе и кароче задолбался подливать масло. Его выдавливало из под всех прокладок. Попросил провести полную диагностику и уж сделать всё что замечено будет. На картинке ниже оплаченная диагностика 2700р. и рекомендации на ремонт. В каждом пункте первая цифра это стоимость оригинальной запчасти, а вторая цифра это стоимость ремонта или замены этой запчасти. Кароче из этого списка из 8-ми пунктов я выкинул пункты 7 и 8. Пункт 8: Масло в АКПП я менял в июне полностью ( хотел просто проверить уровень и типа долить, но купил родной ATF для коробки занедораха по 500р. помоему и решил сменить полностью и вместе с прокладкой ;) )
Ну и канешна пункт 7. Его без тени сомнений мне и в Ауди центре предложили вычеркнуть. Ремонт блока АБС в Саратове предложили сделать за 4 000р. в Москве помоему ваще 1 000р. Проблема в том, что он то работает, то не работает. Совсем не "парит" кстати. Сёдня работал АБС кстати, когда жена ездила и тормозила на обледеневшей дороге. ;)

И того: запчастей оригинальных я купил у них на 11720 р. и работа мне встанет 7470 р.
Гарантия на выполненные работы, когда покупаются оригинальные запчасти у официалов 2 года. Могу приехать со своими запчастями, если есть желание приобрести неоригинал подешевле и они возьмут тока за работу, но гарантии не дадут. Нормочас в Саратове самый дешовый наверно не тока в России, но и в мире для Ауди. Это 900р в час. :) В Москве доходит помоему до 2 000р нормочас.
Кароче считаю. что ремонт у нашего официала это полная халява. особенно с учётом надёжности машины. Т.е. туда явно не каждый месяц ездить надо будет. :)

З.Ы. При просмотре цены я бы попросил учесть, что рассматриваюцца цены на ремонт автомобилей даже не бизнес, а премиум класса. Это не маловажное замечание будет. Сравнивать эти цены наиболее целесообразно с одноклассниками БМВ и Мерседес. Лексус не идёт в сравнение. :) Никого не хочу обидеть, но как я уже где то писал в форуме : что Мерс и БМВ это имя, а Таёта это погоняло.
 

Вложения

  • 0000.jpg
    0000.jpg
    208 КБ · Просмотры: 68
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Почему ндс не облагается?
Зы.. Чёт фильтры как-то дешёво слишком..

Низнаю про НДС. спрошу завтра. тока что приехал. машину сдал. Кароче там ищо халявы полно. У них какая то акция по всем оф.дилерам по стране и делают инспекционный осмотр по халявной цене. Цена зависит от года авто и колеблецца от 1300р. до 1750р. Ниже отсканил этот самый осмотр и ремонт, который входит в эти деньги. Дополнительно всвязи с этим меняю масло в двиге с фильтром за 1700р. заливают Castrol 5W 30 оригинал по 1050 р. за 4-литровую канистру. халява кстати. И дополнительная акция нашего Ауди-центра это бесплатный развал-схождение для тех кто проводит этот самый инспекционный осмотр.

Кароче вот всё что я перечислил за работу в сумме мне встаёт 8100р. Щас полностью посчитали сумму. Оплачивать завтра, когда забирать машину. ;)

З.Ы. кстати ...... спросил про старые Ауди типа старше 15 лет. Сказали обслуживают и ремонтируют. Смотря какие жалобы. Так что вперёд пока акции можно наверно сделать этот полный осмотр и там уже приценицца что заменить и почём. ;)
 

Вложения

  • OOOO.jpg
    OOOO.jpg
    493,4 КБ · Просмотры: 41
  • 0000.jpg
    0000.jpg
    451,9 КБ · Просмотры: 42
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Почему ндс не облагается?
Зы.. Чёт фильтры как-то дешёво слишком..

НДС не облагается потому что делали физ. лицу, он уже включен в стоимость работ.
При покупке чего то в магазине физ. лицом про НДС тоже не говорят.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Работы из инспекционного сервиса имхо любой водитель сам может провести)))
На данный момент интересует есть ли у них спецы по механическому инжектору KE-Jetronic.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Работы из инспекционного сервиса имхо любой водитель сам может провести)))
На данный момент интересует есть ли у них спецы по механическому инжектору KE-Jetronic.

ЮМОР: КЕ это не механический... К - вот механика...
 
Верх Низ