AUDI - обсуждение общих вопросов

  • Автор темы BabayS
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Работы из инспекционного сервиса имхо любой водитель сам может провести)))
На данный момент интересует есть ли у них спецы по механическому инжектору KE-Jetronic.

ну понятно что может. Тока я ни масло сам нихочу менять, ни диагностического тестера у меня нет глянуть на ошибкии даже фильтры салонные всякие противопылевые я сам не хочу менять. :)

А поповоду джетроника позвони им и спроси. Телефон 61 99 99.

З.Ы. кстати спросил сёдня. действительно они строят в раёне гусельского моста себе техцентр. Переедут туда осенью вроде. И кузовной ремонт там будет и покраска. ;)
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
FОMА как там авантик
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FОMА как там авантик

к завтрашнему вечеру вылижут. заменют масло, фильтры все. кароче всё по полной. Следом наверно синюю уже А6 поставлю. Пусть тоже всё заменят вместе со свечами, все фильтры под замену, развал схождение и всё проверют. Цены ваще халява. :eek:k: звезда фшоке! (с) :rofl:
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Принимайте в ряды Аудиводов, буквально на днях стал счастливым обладателем Ауди А4 1,8 Т, мултитроник. Катаюсь не нарадуюсь! Брал в Мск Таганке. Цены у них на обслуживание дикие, колеса поменять летние на зимние 3500 р. Норма час 2500 р. Так что наши 900 р. просто халява!
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Принимайте в ряды Аудиводов, буквально на днях стал счастливым обладателем Ауди А4 1,8 Т, мултитроник. Катаюсь не нарадуюсь! Брал в Мск Таганке. Цены у них на обслуживание дикие, колеса поменять летние на зимние 3500 р. Норма час 2500 р. Так что наши 900 р. просто халява!

Вливайся!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Принимайте в ряды Аудиводов, буквально на днях стал счастливым обладателем Ауди А4 1,8 Т, мултитроник. Катаюсь не нарадуюсь! Брал в Мск Таганке. Цены у них на обслуживание дикие, колеса поменять летние на зимние 3500 р. Норма час 2500 р. Так что наши 900 р. просто халява!


Ну нифигассее!!!! Поздравляю!!! :good: Фоты фстудийу! :bye: какой цвет, комплектация?

А я сижу думаю как бы и каво на пиво подбить. Ну это ..... пиво с тебя. :rofl: Мы я думаю ввариваемся по такому случаю. ;)
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
к завтрашнему вечеру вылижут. заменют масло, фильтры все. кароче всё по полной. Цены ваще халява. :eek:k: звезда фшоке! (с) :rofl:

да уж цены очень прямо таки божеские
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Принимайте в ряды Аудиводов, буквально на днях стал счастливым обладателем Ауди А4 1,8 Т, мултитроник. Катаюсь не нарадуюсь! Брал в Мск Таганке. Цены у них на обслуживание дикие, колеса поменять летние на зимние 3500 р. Норма час 2500 р. Так что наши 900 р. просто халява!

привет! вливайся, а тут был? http://www.audi-club.ru/forum/
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
...И дополнительная акция нашего Ауди-центра это бесплатный развал-схождение для тех кто проводит этот самый инспекционный осмотр.

Кароче вот всё что я перечислил за работу в сумме мне встаёт 8100р. Щас полностью посчитали сумму. Оплачивать завтра, когда забирать машину. ;)

З.Ы. кстати ...... спросил про старые Ауди типа старше 15 лет. Сказали обслуживают и ремонтируют. Смотря какие жалобы. Так что вперёд пока акции можно наверно сделать этот полный осмотр и там уже приценицца что заменить и почём. ;)

О как.. Я вот как раз вспомнил - у меняж ещё и ауди есть! )) А где это?
Это вот новый который открылся автосалон или где-то сервис ауди отдельно?
Я б не отказался от халявной диагностики..
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Принимайте в ряды Аудиводов, буквально на днях стал счастливым обладателем Ауди А4 1,8 Т, мултитроник. Катаюсь не нарадуюсь! Брал в Мск Таганке. Цены у них на обслуживание дикие, колеса поменять летние на зимние 3500 р. Норма час 2500 р. Так что наши 900 р. просто халява!

Поздравляю! Ауди - хороший, качественный автомобиль.)
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Ну нифигассее!!!! Поздравляю!!! :good: Фоты фстудийу! :bye: какой цвет, комплектация?

А я сижу думаю как бы и каво на пиво подбить. Ну это ..... пиво с тебя. :rofl: Мы я думаю ввариваемся по такому случаю. ;)


Цвет черный, комплектация базовая, но есть все что мне нужно: подогревы, раздельный климат, парктроник, музыка с сабвуфером, ESP... Жду весны, чтобы раскрыть весь потенциал машины:)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
исчо адин в наших рядах :) вэлкам :)

а чо чо там про диагностику? интересно, оч даже!
можете повторить а то я на работе и я тупой :)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Позавчера машина была готова. Вчера забрал. Сёдня выкладываю отчёт. ;) Выполненные работы. Их стоимость и стоимость запчастей. ;)

В работах там столбцы со стоимсостью нормочаса ( 900р), скока н/ч требуецца для замены/работы и стоимость. Такая же система в другой таблице с запчастями. :)
 

Вложения

  • Scan20037_F.jpg
    Scan20037_F.jpg
    578,9 КБ · Просмотры: 107
  • Scan20038_F.jpg
    Scan20038_F.jpg
    425,8 КБ · Просмотры: 83
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Позавчера машина была готова. Вчера забрал. Сёдня выкладываю отчёт. ;) Выполненные работы. Их стоимость и стоимость запчастей. ;)

В работах там столбцы со стоимсостью нормочаса ( 900р), скока н/ч требуецца для замены/работы и стоимость. Такая же система в другой таблице с запчастями. :)

машинка супер. автостандарт вообще молодцы
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Кто где ремонтируется и з/ч покупает?
Нужно гранату поменять, термостат и диагностику сделать, посоветуйте...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Кто где ремонтируется и з/ч покупает?
Нужно гранату поменять, термостат и диагностику сделать, посоветуйте...

Я в энгельсе у частника.... запчасти он же покупает/достает (колько раз проверял цены на новые запчасти, всегда сходились с онными в екзитсте... + дорогие запчасти он сам ищет на разборках (пример: подрамник передней подвески, ГЦБ на 5-ти котловый движок он мне за РУБЛЬ нашел... и т.д.). У него же делаю диагностику (он делает/диагностирует всю механику на любых иномарках... причем особый спец он в старых ВАГах...)...
 
Верх Низ