Авто за 305 тыров, какое?

  • Автор темы Mogitel
  • Дата начала
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Этого достаточно, что бы выебываться. Что бы управлять и принимать решения этого не достаточно.

Блин! Да сколько можно!!! Есть такая пословица, что"Каждый кулик свое болото хвалит"(с). Владельцы калины однозначно будут "гнуть" за калину, владельцы логанов скажут, что у них лучшее авто, владельцы остальных ВАЗов будут кричать, что все отстой, 09,99,10,12..... и т.д. лучше. Если(не дай бог) зайдет речь про автомобиль той марки, который я сейчас эксплуатирую, то я тоже с пеной у рта буду доказывать, что МОЁ авто - самое лучшее. Результат очевиден. В любом случае каждый останется при своем мнении. Не лучше ли в этой теме рассказать про РЕАЛЬНЫЕ косяки или достоинства своей машины. К тому же аффтар , по моему, практически определился с выбором.

ЗЫ: все сказанное ИМХО.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
1. корочь...куйню какую то развели..ездить на дачу.бери уазик за 20 рублей и не выпендривайся :)
как вариант...нива....
2. логан....логан сцуко какакшко..ибо ступичные подшипники это жесть....
3. калино....дизайн сцуко уродский.....
4. пиво сцуко закончилось.....
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Блокирующий пакет акций - доля акций, позволяющая их владельцам накладывать вето на решения совета директоров акционерного общества. Обычно блокирующий пакет составляет более четверти акций.
Рено будет диктовать свои условия и вводить постепенно своих людей в совет директоров

Тема плавно перетекает в "другое русло"
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Димк...у меня уже пополнение :)
 
O

Orbit

Guest
Вот на форуме одном дядьки отжигают,

понравилось, кстати дядьки опытные, стоит прислушаться:

Б.у. иномарку надо брать как то очень осторожно-колега по работе взял у товарища 5 летний опель корса (выпускалась до 2006) . пробег у нее был около 88 тысяч и он сам еще за год добавил 26. Вобщем сразу ( в первый месяц) пришлось поменять пару лампочек масло фильтра и тормозные колодки -ну вроде что там -все машины требуют ухода но вот беда в том что передние колодки только оригинал и за 1200 руб плюс он сэекономил 700 на том что поменял колодки сам. Вообще у парня руки растут от куда надо и это ему сильно пригодилось потому как потом -прогарел глушитель затем какой то патрубок рядом потом термостат (плюс замена антифриза ) потом сдох магнитафон штатный потом что то еще потом разорился на замену компьютера -дабы самостоятельно скидывать ощибки ЭБУ потом потек радиатор после замены радиатора не смог завестись -позвал "прикурить" -"курили" долго -решили проверить свечи -на свечах следы антифриза -разобрали двигатель -прогорела прокладка ГБЦ и повело головку -отшлифовали купили комплект прокладок и собрали -пока вроде ездит -итого за год на запчасти и расходники около 30 тысяч плюс неизвестно сколько съэкономил на том что делал все своими руками но точно не меньше. наверно было что то еще помелочи о чем он даже не считал нужным сообщать. Но в целом авто ему очень нравится и менять его не хочет -хотя помоему лучше бы взял он калину хетч новую и на гарантии и кстати денег отдал бы столько же. Вобщем мы его не поняли но товарищу помогать надо хотя бывало желание дать ему в глаз за "удачный" выбор.

И дальше ответил другой дядько:

я также наслаждался б/у иномаркой бмв 320 !хорошо что была машина донор правда после аврии . а то что он любит возиться с ремонтом машины конечно молодец хороший вклад денег в недвижимость !!!!!!! таких клоунов и у меня на работе хватает безумно любят 5 летние иномарки и ожидание запчастей по 2 недели .
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
поэтому и избавился.....2 недели это не фонтан ждать..ладно бы важную фентифлюшку....ждешь те же две недели куйнюшку..стоимостью 29 центофф....жесть....
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Сёдня заценил Aveo седан, салон понравился очень, за него и 1.2 литра простить можно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
O

Orbit

Guest
Да ну ладно, в нем 72 лошадки, для города самое то, даже резвеньким можно назвать.
Позволю не согласиться, крайне дохлый движок, на котором лично мне будет очень напряжно ездить, поэтому для города совсем не то, на трассе может быть, если разогнать на 5ой до 150 и ехать в таком режиме, в городе полная дрочь из-за отсутствия мощи, был опыт езды на 5ке с двиглом 1200, лучше на троллейбусе.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Позволю не согласиться, крайне дохлый движок, на котором лично мне будет очень напряжно ездить, поэтому для города совсем не то, на трассе может быть, если разогнать на 5ой до 150 и ехать в таком режиме, в городе полная дрочь из-за отсутствия мощи, был опыт езды на 5ке с двиглом 1200, лучше на троллейбусе.

Зато экономно:) У меня 1.6 жрёт по трассе на нормальной скорости также как и по городу никакого удовольствия неполучаешь от езды потому что знаешь скока бензина уходит. У друга на гетсе 1.4 расход всего 7 литров при 120 км\ч


Тему закрывать пора флуд пошёл, МОДЕРЫ ЗАКРЫВАЙТЕ!!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Пока еще есть полезная инфа об авто за 305 тыр - закрывать рано.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Позволю не согласиться, крайне дохлый движок, на котором лично мне будет очень напряжно ездить, поэтому для города совсем не то, на трассе может быть, если разогнать на 5ой до 150 и ехать в таком режиме, в городе полная дрочь из-за отсутствия мощи, был опыт езды на 5ке с двиглом 1200, лучше на троллейбусе.

Все наоборот
Мощ не главное, главное передаточные числа в КП.
Даже на матизе более или менеее нармально ездить в городе, а вот на траассе машина неедет.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Зато экономно:) У меня 1.6 жрёт по трассе на нормальной скорости также как и по городу никакого удовольствия неполучаешь от езды потому что знаешь скока бензина уходит. У друга на гетсе 1.4 расход всего 7 литров при 120 км\ч


Тему закрывать пора флуд пошёл, МОДЕРЫ ЗАКРЫВАЙТЕ!!!!

Как-то много... Я из Самары зимой ехал на своем 102-м тазле, 100-130 км\ч, средний расход 5,6 литра...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Да ну ладно, в нем 72 лошадки, для города самое то, даже резвеньким можно назвать.
Не забываем, чтобы попасть в некоторые районы города, нужно заехать на гору. Сцепление можно сжечь ;)
 
Верх Низ