Автомобиль сбил вышедшую из трамвая гражданку

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не надо умничать, если сам ничего не знаешь, ага? В суде не бывает подозреваемых и обвиняемых. Там подсудимые. Подозреваемые и обвиняемые - это предварительное следствие.
Ты хочешь сказать, что, гаец, выписывая мне постановление или протокол, проводит своего рода предварительное следствие, и, затем, судебный с\екретарь ваписывает мне повестку с уже заготовленым определением " нарушитель"?... А если это не так? Если эти постановление и протокол- продукт воспалённого мозга гайца: ну не понравилось ему, что я, после взмаха жезла отъехал на 20 метров от него, непонравилось ему моя морда лица или ему не дала в эту ночь его супруга?...Хрен редьки- не слаще!... Но и обращение "нарушитель" в повестке- тоже не айс!... Зы: В вопросах юридических терминов я не силён, знаю порядок навешивания ярлыков, а вот кто вешает, пред.следствие или суд- ты прав, я не знаю...:cray: Так что сделай скидку на мою юрбезграмотность, поправляй и вдальнейшим, если что не так!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты хочешь сказать, что, гаец, выписывая мне постановление или протокол, проводит своего рода предварительное следствие, и, затем, судебный с\екретарь ваписывает мне повестку с уже заготовленым определением " нарушитель"?....

Не надо путать уголовное и административное производство.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Смертность на российских дорогах вырастет на 67%

Смертность в результате ДТП на российских дорогах увеличится через 12 лет сразу на 67%! К такому сенсационному выводу пришел министр МВД страны Рашид Нургалиев. По его словам, это вполне возможно при том наплевательском отношении участников дорожного движения к своей безопасности, которое наблюдается в настоящий момент.

При этом министр отметил, что в этом году количество аварий на дорогах снизилось на 8,6% по сравнению с 2007 годом. Однако этого совершенно недостаточно. При этом статистика показывает, что около 40% всех погибших в ДТП – это пешеходы. А такое внимание высших чиновников к делам скромных пешеходов может говорить только об одном – скоро могут быть серьезно увеличены штрафы за не пропуск пешеходов на переходе.

Кроме того, господин Нургалиев отметил, что МВД необходимо не только заботиться о повышении безопасности на дороге. Нужно заняться формированием «нового облика сотрудника ГИБДД». С нетерпением ждем.

В форме клоуна с красным носом :b3b4e46f21f040a62b4
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Представляю Гор ГАИ :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ