"АВТОВАЗ" показал новую Lada - 2008\

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Две вещи не понятны:
1. Как можно судить о машине, не посидев за рулём, не заглянув под капот. Кто-нибудь женился по фотографии?
2. Я могу понять опелевода за его любовь к опелю, могу понять Qok за его любовь к роверу, я даже Ali могу понять за его любовь к нексии. Я не могу понять тех кто ездит на той машине которую ругает и считает га..ом.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Да я в целом сужу....
не по отдельным деталям...
А в целом..
да модет интерьер у ней и Стоит внимания...
да может дизайн стоит внимания, какие-то отдельные узлы и агрегаты...
Но в целом...... =\
К тому же я принимаю во внимание её стоимость... !
Веть она будет стоить как ХОРОШАЯ иномарка... !
А уровни ....
Уровни то разные.......
Иномарка конечно выше будет....
а цена одинаковая....
так за что тогда такие денги дирут ??? за то что это АВТОВАЗ ??...
дело не только в машине, но и в её цене....
Сейчас не совсем понятно, почему наши навинки стоют как иномарки хорошего класса..... где и качество, и прочее.. на порядок выше.....

А про то что это г-но.... это я так.. образно...
веть поглядеть на наши (не будем брать соовсем старые модели типа 01-02 и т.п) к примеру 07 - 08-09-99, ну что это за машины....
Это Кубики на колёсах..... никакой фомы... никакого дизайна... интерьера..
что-то начало прорисовываться с 10-го семейства.....
да тут уже виден скачок....
и это радует.....



ВСЁ СКАЗАНОЕ ВЫШЕ ЧИСТОЕ ИМХО ;)
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
не будем брать соовсем старые модели типа 01-02 и т.п) к примеру 07 - 08-09-99, ну что это за машины....

Это тоже совсем старые модели начала 80-х, тогда они были очень современными машинами.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не факт, что уровень нашего качества новых авто в 2010 г. будет ниже или намного ниже иномарочных. Сейчас ВАЗ стремится к тому, чтобы произврдить более дорогие модели, но с лучшим качеством. Если 10-е семейство себя отживает и на него забивают на заводе, то новое они буду производить по другим технологиям, как раз планируют с канадцами организовать отслеживание сборки и вообще перевести ее на конвейер. Поэтому и будут дороже новые авто + сами материалы, потраченные на их изготовление. АвтоВАЗ не будет сам себя разорять, продавая реальное Гэ за немалые бабки - люди у нас не совсем дураки. Это сейчас почти нет иномарок класса С по цене до 250-290 тыс. руб., а иномарок класса С по цене до 18 тыс. долларов полно.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Это сейчас почти нет иномарок класса С по цене до 250-290 тыс. руб., а иномарок класса С по цене до 18 тыс. долларов полно.
250-290 стоит сейчас десятка и ее модификации, следующие "рестайлинги" перевалят за магическую цифру 300. А там придется конкурировать уже не с Амулетами-Логанами, а с Лачетти или Фиестами. И требования к машине за такие деньги будут совсем другие. ВАЗу надо будет очень постараться, чтобы вернуть доверие к качеству своей продукции и сделать очень привлекательной не только цену, но и дизайн. Пока весь дизайн ВАЗов - это неумелое копирование чужих идей 3-5 летней давности.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Пипец. Будущего нет. Делали бы уж классику-зубилы-десятки да не тратили деньги на разработку гамна. Если нидайбог решат этот прожект Ц ставить на конвейр - вгрохают как всегда кучу бабла, что "положительно" отразится на цене остальных тазиков....

...хотя чем они дороже тем больше гордятся ими счастливые обладатели...
 
S

silencer400cc

Guest
Да... ну... флаг им в руки:) Думаю, что единственное, что могло быть спасти ВАЗ -- так это машина в цену Приоры, может быть по размерам, как Калина, но с кондером и аффтоматом. Это была бы альтернатива, мне кажется.
Топ-Гир -- в ТопКу))) У них только съемки красивые, а автомобили хорошие только чисто английской разработки(хоть и косячные зачастую не меньше, чем остальные).
По поводу того, что один из присутствующих не понимает тех, кто ругает то, на чем ездит... Это значит, что у Вас остутствует самокритика, вот и все. Вы привыкли говорить о своем только хорошее.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
По поводу того, что один из присутствующих не понимает тех, кто ругает то, на чем ездит... Это значит, что у Вас остутствует самокритика, вот и все. Вы привыкли говорить о своем только хорошее.

+1
 
C

Cursed

Guest
Топ Гир вчера Порше обосрал. А не пошёл бы нах этот Гир. Всё таки ВАЗ это народный автомобиль России. Я за ВАЗ.

И это Говорит Человек который ездиет на Опеле...)))

Топ Гир Классная передача и Критика их Обоснована!!! Но мне всеравно нравится ВАЗ...и если б были финансы,то взял бы эту Лапочку..)
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
ОЧЕРЕДНАЯ УЕТА!!!!!!!!!!!!!!!
ну потаскают по автосалонам и все, фтопку ВАЗЗЗЗЗЗЗ :crazy:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
+1. Мудаки эти Топ Гир...для них всё говно, и бумер 650, и Ягуар...

А вы ожидали что в топгире похвалят российский автопром?.. Вы посмотрите какие они машине гоняют. Думаю им позволительно обосрать и бумер и ягуар. Jurassic, а ты сам то в этих машинах сидел и можешь их сравнить с другими авто аналогичного класса?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
dalex +1
Правда, ведь даже если у машины хороший движок, хорошая ходовка и т.д., он может все равно не ехать. Ведь они сравнивают машины больше по удовольствию, эмоциям, которые они приносят водителю, а не по техническим характеристикам. И для рассматриваемых ими машин это правильно, потому что за те деньги, которые стоят SLR, BMW Z(x) и так далее, просто хорошую машину никто не купит - искорка нужна. И чем эта искорка "толще", тем лучше.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Моё следующее авто.
 
E

era13

Guest
Млять всё им не так. Лишь бы обосрать. Давайте Вейрон например обосрём...
А по поводу того, что кто-то чего-то не понимает: Моя машина, самая хорошая машина, мой ребёнок - лучший, мои женщины - самые... Если бы я думал по другому, я бы застрелился давно.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ГАЗ Siber. Сделан на платформе Chrysler Sebring, цена - 18 тысяч $.
 

Вложения

  • gaz_siber_01.jpg
    gaz_siber_01.jpg
    101,5 КБ · Просмотры: 60
  • gaz_siber_02.jpg
    gaz_siber_02.jpg
    68,7 КБ · Просмотры: 69
  • gaz_siber_03.jpg
    gaz_siber_03.jpg
    86,9 КБ · Просмотры: 60
  • gaz_siber_05.jpg
    gaz_siber_05.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 46
  • gaz_siber_06.jpg
    gaz_siber_06.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 52
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
И что там, много букв и 3 фотки в BMP. Что за нах? А тут так, для сравнения.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
.... Я не могу понять тех кто ездит на той машине которую ругает и считает га..ом.

Да что тут понимать это же модно :) выйти крикнуть ВАЗ ***** в качестве примера привести из опыта как сломалась очередная китайская деталька в своем вазе купленная за пять копеек и мечтать об инно.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Ты что на себе крест поставил. Такое хреновое рассуждление в 18 лет.
Почему КРЕСТ !!! :eek:hmy:


требования к машине за такие деньги будут совсем другие. ВАЗу надо будет очень постараться, чтобы вернуть доверие к качеству своей продукции и сделать очень привлекательной не только цену, но и дизайн. Пока весь дизайн ВАЗов - это неумелое копирование чужих идей 3-5 летней давности.
Полностью согласен.. !!


По поводу того, что один из присутствующих не понимает тех, кто ругает то, на чем ездит... Это значит, что у Вас остутствует самокритика, вот и все. Вы привыкли говорить о своем только хорошее.

да.. у меня есть самокритика... и я могу про свои вещи скзать что они КАКАШИ.... по сравнению с чем-то другим.... и мне не будет стыдно что эта КАКАША у меня.... что имеем, тому и радуемся... есть у меня старенький ваз 2101.. я иму рад...и мне его хватает.. !!
. да я ездю на КАКАШЕ, и я этому рад, и очень доволен.. !! на что заработал, то и купил, и тому и радуюсь.. !! :blum3:
надо уметь смотреть со стороны.... на себя.. в первую очередь... ! ;)

и ДА... !!! Можите назвать меня ОБЛАДАТЕЛЕМ КАКАШ... :blum3:
 
Верх Низ