"АВТОВАЗ" показал новую Lada - 2008\

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Еще более новая модель ВАЗа?
 
C

Cursed

Guest
АвтоВАЗ занялся предсерийной партией хэтчбеков Priora

Эти 30 машин будут изготовлены с целью оценки качества всех узлов и автомобиля в целом.


АвтоВАЗ приступил к выпуску предсерийной партии автомобилей Lada Priora с кузовом хэтчбек. Об этом говорится в сообщении компании.

Эти 30 машин будут изготовлены с целью оценки качества всех узлов и автомобиля в целом. На предсерийных хэтчбеках будет испытываться новая для семейства Priora комплектация «люкс», которая включает противотуманные фары, обогрев сидений, подушку безопасности переднего пассажира, климатическую систему, парктроник и другое дополнительное оборудование. Также на предсерийных хэтчбеках Lada Priora продолжится отработка производства кузова, модернизированного с целью выполнения требований пассивной безопасности программы EuroNCap.

Товарный выпуск хэтчбеков Lada Priora с кузовом хэтчбек планируется начать в феврале 2008 года.
 

Вложения

  • 1200329883_priora_extra_33303.jpg
    1200329883_priora_extra_33303.jpg
    12,4 КБ · Просмотры: 105
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
мля. двенашка с какой-то корейской рожей.((
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
а чо неплохо смотрица особенно млечка
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
да, путёво смотриться в принципе...
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Теперь я точно знаю что следующей моей машиной будет не Фокус, а Приора хетч:nyam:
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
[size=+2]ВаЗ РУлИТ[/size] Приора хетч точно моя следующая тачка!!!
 
O

Orbit

Guest
Cursed взял и спалил всю контору.)))
 
O

Orbit

Guest
:blush:
Зато сколько Желающих сразу появилось )))
Теперь придёццо в очередь вставать ))) Кстати писал письмо на ВАЗ насчёт сроков появления хэтча, в ответе написали, что "начали собирать в январе, оформляйте заявку в салоне", думаю со дня на день должны появиться первые экземпляры. На ВАЗе закупили новые импортные станки нового поколения, теперь развал делают с очень высокой точностью и фары также регулируют, это так к слову.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
На ВАЗе закупили новые импортные станки нового поколения, теперь развал делают с очень высокой точностью и фары также регулируют

Ахринеть! :shok::shok::shok:
Дайте две!
 
O

Orbit

Guest
Ахринеть! :shok::shok::shok:
Дайте две!
Ага, Приоры через них идут, а также остатки двенашек, которые снимут с конвеера сразу после выхода хэтча Приоры.Также новый усиленный кузов фаза 2, который проходит по каким то там нормам импортным.
 
C

Cursed

Guest
Теперь придёццо в очередь вставать ))) Кстати писал письмо на ВАЗ насчёт сроков появления хэтча, в ответе написали, что "начали собирать в январе, оформляйте заявку в салоне", думаю со дня на день должны появиться первые экземпляры. На ВАЗе закупили новые импортные станки нового поколения, теперь развал делают с очень высокой точностью и фары также регулируют, это так к слову.

А Болезнь Патрубков...Будет как то Вылечена? ;)
 
O

Orbit

Guest
А Болезнь Патрубков...Будет как то Вылечена? ;)
Думаю будет, я на одном форуме переписывался с работником ВАЗа, он поведал, что контроль жесточайший сейчас на заводе, дрючат за малейший косяк, должны всё вылечить. Кстати, что за болезнь патрубков, с ними вроде всё в порядке?
 
Diamond

Diamond

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Автоваз рулит

На самом деле ваз это (как повелось) конструктор, купил и мучаешся пока не добьешся чтоб было все идеально, за теже 240 т.р. можно купить либо старенькую иномарку (гемороя с ней будет не меньше, ато и больше) или нашу новую 12, а при умном подходе наша двенашка будет во всяком случае не хуже иномарки. ваз автомобили для России.
 
C

Cursed

Guest
Думаю будет, я на одном форуме переписывался с работником ВАЗа, он поведал, что контроль жесточайший сейчас на заводе, дрючат за малейший косяк, должны всё вылечить. Кстати, что за болезнь патрубков, с ними вроде всё в порядке?

Ага..читал ЗР как они там Даже Поршни чуть ли не на руках с конвеера перетаскивают..))
Просто Читал в автомаркете, что Болезнь эта идет с 10к..типо Патрубки Уж Больно Быстро Лопаются...
 
Diamond

Diamond

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Люди

Люди добрые подскажите как наклейку заказать
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Кто нибудь знает что про новый пластик(вроде где то читал что хотят новый палстик применять скоро) и про евроручки? А то эти наружные ручки у меня сейчас на 10-ке вызывают совсем не положительные эмоции.
 
Верх Низ