"АВТОВАЗ" показал новую Lada - 2008\

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Хорошо. Сделает ВАЗ отличную машину выставит ценник , как ГАЗ 18 т.уе. . Брать будете? Или будете хаять за цену?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По поводу того, что один из присутствующих не понимает тех, кто ругает то, на чем ездит... Это значит, что у Вас остутствует самокритика, вот и все. Вы привыкли говорить о своем только хорошее.

Интересно, как бы ты оправдал секс с некрасивой девушкой? Тоже отсуствием самокритики?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
Лёха фотки в студию . Будем проводить опрос.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
По поводу того, что один из присутствующих не понимает тех, кто ругает то, на чем ездит... Это значит, что у Вас остутствует самокритика, вот и все. Вы привыкли говорить о своем только хорошее.

Отсутсвует самокритика? А у кого, в этой теме, присутсвует критика? И что критиковать то? Три фотографии? Или к критике приравнивается выражение:"ТАЗ га..но". Давай я к тебе подойду и скажу "ты *****". С моей строны это будет без основательно, с твоей стороны это будет поводом к ответным мерам, вплоть до драки. И что интересно, ты будешь прав. Потому что выражение "...... гв..но" это на заборе пишут, а не критика.
 
S

silencer400cc

Guest
Отсутсвует самокритика? А у кого, в этой теме, присутсвует критика? И что критиковать то? Три фотографии? Или к критике приравнивается выражение:"ТАЗ га..но". Давай я к тебе подойду и скажу "ты *****". С моей строны это будет без основательно, с твоей стороны это будет поводом к ответным мерам, вплоть до драки. И что интересно, ты будешь прав. Потому что выражение "...... гв..но" это на заборе пишут, а не критика.

Не понимаем отличия критики и самокритики?:prankster:
Я не говорил, что ТАЗ *****, и не скажу.
И вообще, то, что я говорил -- не про первый пост топика, если не заметил. Это про то, что многие не могут адекватно оценивать то, что имеют.
С высказыванием era13 могу согласиться, но не касательно всякой фигни, типа машинок и остального. Главное, чтобы хорошая семья была на первом месте, а остальное можно при желании приобрести;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Зато калина мне понравилась.....
она уютная... не знаю по надёжности, но мне понравилась.....
И качество покараски на порядок выше, чем на том же 10-м семействе......

Ночные ВАЗы. Рестайлинг "Калины"
 

Вложения

  • post-1188365892.jpg
    post-1188365892.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 60
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
"При покупке "Калины" буксирный тросс в подарок. Встречайте, скоро на всех обочинах страны." )))
 

Вложения

  • evakuator2.jpg
    evakuator2.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 46
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отсутсвует самокритика? А у кого, на этом форуме, присутсвует критика? И что критиковать то? Три фотографии? Или к критике приравнивается выражение:"ТАЗ га..но". Давай я к тебе подойду и скажу "ты *****". С моей строны это будет без основательно, с твоей стороны это будет поводом к ответным мерам, вплоть до драки. И что интересно, ты будешь прав. Потому что выражение "...... гв..но" это на заборе пишут, а не критика.

+1 как всегда))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Хорошо. Сделает ВАЗ отличную машину выставит ценник , как ГАЗ 18 т.уе. . Брать будете? Или будете хаять за цену?

Так ВАЗ давно уже делает отличные машины - от других.
Отличную серийную машину ВАЗ сделать не может в принципе. Потому как для этого надо прежде всего построить новый завод подальше от Тольяти, набрать туда совсем других рабочих (желательно не имеющих опыта работы на российских предприятиях) и заключить договора с совершенно другими поставщиками. Правда, это будет уже совсем не ВАЗ.
И про "отличность" машины можно будет говорить только лет через пять стабильно качественных по всем параметрам серийных машин этой модели.
И по классу машина должна быть не ниже иномарок с ценой 27 т.уе. - учитываем дополнительные пошлины и налоги.
В общем, юмор и фантастика в другом разделе форума.

ВАЗ плохой не потому, что это ВАЗ, а потому что сложившаяся на заводе комплексная ситуация не позволяет выпускать хорошие машины без полной замены системы - человеческий фактор на всех уровнях производства. А разгонять этих раздолбаев никто не позволит.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Отличную серийную машину ВАЗ сделать не может в принципе. Потому как для этого надо прежде всего построить новый завод подальше от Тольяти, набрать туда совсем других рабочих (желательно не имеющих опыта работы на российских предприятиях) и заключить договора с совершенно другими поставщиками. Правда, это будет уже совсем не ВАЗ.
Угу, например во Всеволжске или Калуге.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
А вот интересно, завод ВАЗ и главные его поставщики до сих пор принадлежат бандитам или ими руководят честные люди ?
 
S

silencer400cc

Guest
Кого ты считаешь честными людьми?))) Тех, кто постоянно повышает цены на рынке или тех, кто все время дерет пошлины на границе?
Думаю, что сейчас ситуация, конечно, не та, что была в начале 90-ых, но определенный бандитизм в таких сферах сохраняется, вне зависимости, ваз ли это, или завод в Калининграде, Всеволжске...
 
Верх Низ