БЕНЗИН

  • Автор темы Сергей 64
  • Дата начала
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
спасибо.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Хм....а чем же отличаются ТНК и Сиданко? Судя по инфе на сайте ТНК-ВР: "...В этом регионе АЗК компании работают под брэндами "Сиданко" и "Саратовнефтепродукт"...."
Волга 98 и Лукойл -это одно и тоже. рассказал человек работающий в лукойле в службе безопасности
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Торэко и Сиданко (ТНК)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Заводской район очень плохо знаю :(
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0

как то раз капусты было мало залил 92й бенз на Торэко естествено!
Сел и поехал, еду и думаю я в свою машину сел или нет динамика изменилась так как будто меня кто-то в попу талкает!!!!
НА СЛЕД ДЕНЬ ПРИЕХАЛ СПРОСИЛ ЧТО ЗА БЕНЗ ГОВОРИТ Уфимский!!!
ТОРЭКО ФЕРЕВА ФИРМУ ДЕРЖИТ!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0

как то раз капусты было мало залил 92й бенз на Торэко естествено!
Сел и поехал, еду и думаю я в свою машину сел или нет динамика изменилась так как будто меня кто-то в попу талкает!!!!
НА СЛЕД ДЕНЬ ПРИЕХАЛ СПРОСИЛ ЧТО ЗА БЕНЗ ГОВОРИТ Уфимский!!!
ТОРЭКО ФЕРЕВА ФИРМУ ДЕРЖИТ!
но он к сожалению не всегда бывает :( но тоже только хорошие отзывы
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А клиентские карты на Торэке за что дают? ;)
 
Y

Yujen

Guest
Я живу узавода ленина, мамка моя на пензенской, езжу к ней как бензин к "0" подходит, и заправляюсь на стадионе волга, и мать довольна, что сын не забывает, и машина довольна, что ей топлива хорошего льют, и я доволен, очень люблю материну стрепню. а вчера заправился на лохойле, чернышевского и радищева, машина ехать не хотела вообще до гор. парка еще хоть как тянула, у бассейна, на тапок в пол отвечала только кивками, глохла, холостые вообще не держала, сначало хотел прочистить выдернув подсос и покрутив ее немного на оборотах помогло но не сильно.....заткнулась, 2 и 3 свечи поменял покрутил, пока крутил, она бедолага так чихала, сегодня поеду чистить карб :'(

кстати 20 литров ослиной мочи в перемешку с соляркой или чего они там еще бодяжат не надо?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Карточка стоит 200р. Дает скидку в 20 копеек с литра. Если больше 100л в месяц то 30 коп вроде. На сайте у них все есть.
А бензин да, не всегда 92-й уфимский. Я всегда спрашиваю чей. Если саратовский, то 95 чей? если тоже, то 98 лью. Но 92 уфимский бывает 4 из 5 раз.
Отец жигули сиданковским кормит. Я езжу иногда на ней, ну не едет она и все. Я когда уфимским ее кормил намного лучше бежала.
Мож у кого есть знакомые на Тореке? Типа скидку для всех автосаратовцев пробить? А? А мы им рекламу тут устроим :)
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Заправляюсь все время на нонеймовской заправке возле кразного моста на НовоАстраханском шоссе нареканий небыло да и бензин самый дешевый в городе. Еще их заправка как от остановки 2 - я Садовая к автовокзалу ехать.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Карточка стоит 200р. Дает скидку в 20 копеек с литра. Если больше 100л в месяц то 30 коп вроде. На сайте у них все есть.
А бензин да, не всегда 92-й уфимский. Я всегда спрашиваю чей. Если саратовский, то 95 чей? если тоже, то 98 лью. Но 92 уфимский бывает 4 из 5 раз.
Отец жигули сиданковским кормит. Я езжу иногда на ней, ну не едет она и все. Я когда уфимским ее кормил намного лучше бежала.
Мож у кого есть знакомые на Тореке? Типа скидку для всех автосаратовцев пробить? А? А мы им рекламу тут устроим :)
Ага, заехал в Ленинском заправился. Карточку не купил исчо.. Про уфимский не спросил, но машине он понравился (92).
Кстати, там есть и корпоративные карточки. Жаль что Автосаратов.ру - не корпорация.. ;)
 
Никитос

Никитос

Новичок
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Я только на Торэко лью - там вроде самый нормальный бенз.
Раньше, когда у меня семёрка была, лил на Сиданко (когда то был нормальный бенз), потом на Лукойле - вот это вообще ***** редкое!!! На Тореко временами разный, но всё равно всегда лучше, чем на других бензоправках. В Энгельсе прям на выезде находится - прям около моста (метро 300 до моста).
 
П

Павел А.

Guest
Третий год лью 92-й на АЗС"Торпеда" в Заводском районе, 4-й жилучасток. Меня там устраивает:
1)Качество топлива.
2)Цена.
3)Отсутствие недолива.
4)Адекватный персонал.
На "Торэко" заправлялся, звенели пальцы.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Мож у кого есть знакомые на Тореке? Типа скидку для всех автосаратовцев пробить? А? А мы им рекламу тут устроим :)

А она им нужна, рекламка то? У них и так большая часть города заправляется.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Мож у кого есть знакомые на Тореке? Типа скидку для всех автосаратовцев пробить? А? А мы им рекламу тут устроим :)

А она им нужна, рекламка то? У них и так большая часть города заправляется.
одного не пойму почему тогда у них вего 3 заправки в Саратове?? :?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Мож у кого есть знакомые на Тореке? Типа скидку для всех автосаратовцев пробить? А? А мы им рекламу тут устроим :)

А она им нужна, рекламка то? У них и так большая часть города заправляется.
одного не пойму почему тогда у них вего 3 заправки в Саратове?? :?
Поздно начали... Все подходящие места в центре города заняты... Да и клиентов количество и местоположение заправок не смущает: я живя в центре заправлялся только на Тореко...
 
Никитос

Никитос

Новичок
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Мне вообще хорошо. Я живу в Энгельсе, а учусь и работаю в Саратове. Как раз по пути на работу и заправляюсь :)))
 
Никитос

Никитос

Новичок
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
На Тореко в смысле заправляюсь - на выезде из Энгельса :)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
нарисуйте кто-нить плиз карту расположения Торек!!! Хочу попробовать...
 
Верх Низ