БЕНЗИН

  • Автор темы Сергей 64
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Да на сайте у них есть. Уж 2 раза ссылка в теме была
 
Никитос

Никитос

Новичок
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
vivos, а ты заедь к ним и воьзи визитку, у них там вроде бы есть расположения всех Торэк :)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
сиданко и лукойл, тореко оч.далеко а специально ездить влом да и не заметил выдающегося качества
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
сиданко и лукойл, тореко оч.далеко а специально ездить влом да и не заметил выдающегося качества
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а может такое быть, что если бензин некачественный, то его расход больше, чем обычно? или это в любом случае зависит от манеры езды?
 
F

FF

Новичок
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Раньше тоже пёрся от Тореко, но у них был промежуток когда ***** одно заливали, я разочаровался и теперь заправляюсь только на ОйлСинтез АЗС №1 бенз нормальный, всегда нормальный, не как Тореке, то отличный, то хуже Лукойловского
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Позавчера залил 95-го на Сиданке (около 2-й садовой), млин, не едет... такое ощущение что машину кто-то за зад держит.... разочаровался....
 
Y

Yujen

Guest
Позавчера залил 95-го на Сиданке (около 2-й садовой), млин, не едет... такое ощущение что машину кто-то за зад держит.... разочаровался....
эта та которая недалеко от 3й советской рядом с минтурой? если на 2й садовой на право сверуть(как из заводского ехать)
заливал там осталось гадкое впечатление и наверное навсегда
 
Y

Yujen

Guest
а может такое быть, что если бензин некачественный, то его расход больше, чем обычно? или это в любом случае зависит от манеры езды?
расход напрямую и зависит от качества смеси.... если бы только расход.....а то помниш как "родной" лохоил "помог" продавцам железок и СТОшникам?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Позавчера залил 95-го на Сиданке (около 2-й садовой), млин, не едет... такое ощущение что машину кто-то за зад держит.... разочаровался....
эта та которая недалеко от 3й советской рядом с минтурой? если на 2й садовой на право сверуть(как из заводского ехать)
заливал там осталось гадкое впечатление и наверное навсегда

Да,да.... именно эта...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а то помниш как "родной" лохоил "помог" продавцам железок и СТОшникам?
К счастью нет, слышал краем уха от друзей и читал где-то в форуме :) У меня машина второй месяц, заправлялся всего 2 раза, первый раз на том самом лохоиле, второй раз на безымянной заправке на молочке. Так вот, согласно данным маршрутного компьютера, после заправки на "Лукойле" расход был 13-15л (!!!), я списывал все на то, что много езжу на 1-2-3 передаче и вообще ездить не умею :) а после того как заправился на безымянной, разбавив лукойловский бензин ихним расход стал около 8л, по данным того же компутера, хотя езжу я практически также на 1-2-3 :)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
а то помниш как "родной" лохоил "помог" продавцам железок и СТОшникам?
К счастью нет, слышал краем уха от друзей и читал где-то в форуме :) У меня машина второй месяц, заправлялся всего 2 раза, первый раз на том самом лохоиле, второй раз на безымянной заправке на молочке. Так вот, согласно данным маршрутного компьютера, после заправки на "Лукойле" расход был 13-15л (!!!), я списывал все на то, что много езжу на 1-2-3 передаче и вообще ездить не умею :) а после того как заправился на безымянной, разбавив лукойловский бензин ихним расход стал около 8л, по данным того же компутера, хотя езжу я практически также на 1-2-3 :)

8 литров? по городу? ЧТО ТО МАЛОВАТО для 99-ой (у меня в лучшем случае 10 л на сотню)
 
Y

Yujen

Guest
а то помниш как "родной" лохоил "помог" продавцам железок и СТОшникам?
К счастью нет, слышал краем уха от друзей и читал где-то в форуме :) У меня машина второй месяц, заправлялся всего 2 раза, первый раз на том самом лохоиле, второй раз на безымянной заправке на молочке. Так вот, согласно данным маршрутного компьютера, после заправки на "Лукойле" расход был 13-15л (!!!), я списывал все на то, что много езжу на 1-2-3 передаче и вообще ездить не умею :) а после того как заправился на безымянной, разбавив лукойловский бензин ихним расход стал около 8л, по данным того же компутера, хотя езжу я практически также на 1-2-3 :)
меня та беда тоже прошла сторой, а после это сиданковской бодяги, у меня карб засран, никак до карбюраторщика не доеду, так и езжу с провалами при газульке, или подсос чуть вытягиваю.

научи 8л. на сотню по городу? а то моя девятка, кушаить где-то 10..11
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Сейчас по пробкам мотался. Специально сбросил комп. Выдал 19.1 литра :(
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Там где я сейчас езжу для безопасности окружающих городом назвать трудно и в пробках я не стою :) 8л - это было лучшее что мне выдал комп с новозалитым бензином, при езде 40-60 км\ч на 2-ой передаче. Да, наверное это не средний расход за 100км, т.к. я еще 100км не проехал, а среднее за поездку, т.е проехав 30км средний расход был 8л\100км.
:)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Позавчера залил 95-го на Сиданке (около 2-й садовой), млин, не едет... такое ощущение что машину кто-то за зад держит.... разочаровался....

Ну по крайней мере намного лучше чем на Лукойле, вчера там же заправился 95, машину не узнал :shock: поперла шосписец :)
Блин все хочу на Торэко съездить, да все никак...
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Странности какие то - 92 бенз Лохойл - 16.80, Тореко - 16.10 :shock: или 1 майские скидки?
 
Верх Низ