БЕНЗИН

  • Автор темы Сергей 64
  • Дата начала
G

Guest

Guest
Да, наверное это не средний расход за 100км, т.к. я еще 100км не проехал, а среднее за поездку, т.е проехав 30км средний расход был 8л\100км.
:)
Средний расход он что за 100км. что за 10 - средний
А у тебя машин инжекторный? Если нет - то комп мериет расход по поплавку бензобака, а у него погрешность 50%.
 
Y

Yujen

Guest
Can, ага вчера по случаю 40 литров залил ;)
 
N

nick

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Тореко лудший...
по вынужденым причинам заправился два раза на ТНК на выезди из города в заводском дитанация такая что после выключения зажигания движок глохнет через 1.5 минуты сосед когда увидел .... вобщем реакция была бурная
P.S. Заливал 80
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
по вынужденым причинам заправился два раза на ТНК на выезди из города в заводском дитанация такая что после выключения зажигания движок глохнет через 1.5 минуты сосед когда увидел .... вобщем реакция была бурная
Седня тоже там пришлось залить, так как на Торпеде был пересменок, так я ваще офигел, как будто прицеп зацепил с собой, машина на обгон выходила лениво, провалы какие то появились.
Низачот этой заправке. :twisted:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Торека рулит!!!! Понравилось сил нет прям!!!! :D Было 15 гуана сиданковского в баке, залил 20 торековского, и машин поехал !!!!! :D Перехожу на тореку, и фиг с ним что из центра надо до заводского ехать, зато бенз путевый...

ЗЫ: лью 95-й.... заправлялся в заводском, около "Волги"...
 
W

WheelMan

Новичок
Регистрация
19.01.2006
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Гэспэда!!! Скузи, канешн... Но тут что - все второй бенз льют? Что можете сказать насчет пятого? Я недавно вот после Сиданко заправился рядом с домом на Лукойле (как выезжаешь с моста на 50 лет ок. Стрелки) дык она из-под меня выпрыгивает!!! :lol:

А раньше (прошлой зимой-осенью) лил как-то на Энгельсской Тореке пятый - сначала (сразу после заливки) едет карашо, а вот ночку постоит в гараже - дергаться начинает... :cry:

С тех пор с Торекой завязал. Может развязать?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гэспэда!!! Скузи, канешн... Но тут что - все второй бенз льют? Что можете сказать насчет пятого? Я недавно вот после Сиданко заправился рядом с домом на Лукойле (как выезжаешь с моста на 50 лет ок. Стрелки) дык она из-под меня выпрыгивает!!! :lol:

А раньше (прошлой зимой-осенью) лил как-то на Энгельсской Тореке пятый - сначала (сразу после заливки) едет карашо, а вот ночку постоит в гараже - дергаться начинает... :cry:

С тех пор с Торекой завязал. Может развязать?

Я много раз уже писал про 95-й на разных заправках. В принципе могу и продублировать. Лью исключительно на Лукойле. У родственника жены Хонда Аккорд. Он заправлялся 95-м в основном на Сиданко. То из -за экономии, то из -а удобства. Потом решил по моему совету залиться на Лукойле. Пришел в дикий восторг. Двигатель, по его словам стал работать тише, лучше тянуть, лучше заводиться. (Не сочтите за рекламу.)
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Уже месяца 4 стараюсь заправлятся только, на тореко, но последние две недели начал сомневатся, что именно там лучший бензин в Саратове, лью только 95 -й, раз на раз неприходится, то нормально как понтера, то как черепаха, а иногда глохнет при заводке. Но! В субботу заправился на Сиданко, литров 12-13, и к вечеру заехал на тореко и залил 20 литров, эта адская смесь- дала мне возможность почувствоать все возможности и мощь 14-ой модели.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Уже месяца 4 стараюсь заправлятся только, на тореко, но последние две недели начал сомневатся, что именно там лучший бензин в Саратове, лью только 95 -й, раз на раз неприходится, то нормально как понтера, то как черепаха, а иногда глохнет при заводке...

Вот. вот. Я пытался заправляться на Тореко по дороге в Энгельс. как только ее открыли. Было все нормально поначалу. Но не лучше, чем на лукойле. А потом все стало хуже. И я вернулся на Лукойл.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Уже месяца 4 стараюсь заправлятся только, на тореко, но последние две недели начал сомневатся, что именно там лучший бензин в Саратове, лью только 95 -й, раз на раз неприходится, то нормально как понтера, то как черепаха, а иногда глохнет при заводке...

Вот. вот. Я пытался заправляться на Тореко по дороге в Энгельс. как только ее открыли. Было все нормально поначалу. Но не лучше, чем на лукойле. А потом все стало хуже. И я вернулся на Лукойл.

ИМХО, не в названии заправки дело, а в вероятность залить гумно.
В прошлом годе лил и на Сиданках и на Лукойлах и на Волгах-98 - все нормально было.
А не так давно на Лукойле такого залили (5 литров всего то), что завтра поеду карб чистить (а чистил по осени перед спячкой... (( )
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Как я ранее писал,что залился на ТНК и машина на трассе как с прицепом.
Так вот вчера залил на Торпеде, и с радостью выходил на обгон при включенном кондее- НОРМАЛЕК.
По мне лучше Торпеда, чем Торека.
На Тореке бенз бывает и Уфимский, и наш Саратовский.
А вот на Торпеде, Уфимский либо есть, либо просто ставят знак что нет 95 и все тут.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
На Тореке бенз бывает и Уфимский, и наш Саратовский.
А вот на Торпеде, Уфимский либо есть, либо просто ставят знак что нет 95 и все тут.

Мне знакомый сказал (который имеет косвенное отношение к заправкам Торэко) что на этих заправках 92 - только Уфимский, а 95 - бывает и Саратовский...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Мне знакомый сказал (который имеет косвенное отношение к заправкам Торэко) что на этих заправках 92 - только Уфимский
Это не так. Всегда честно на заправке говорят (если спросить), какой именно бензин сейчас залит, за что их, кроме прочего, и уважаю. Лью всегда 92, бывает он разный и едет машина по разному.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Уфимского бензина в Саратове на заправках не найти, очень редко он попадается. Уфимский очень дорогая закупочная цена. И Тореко очень правильно поступило набрав определенное колличество клиентов, и когда слухи докатились до каждого автолюбителя, что именно там самый лучший бензин, но чуть чуть подороже чем на остальных заправках, спокойно начинают через раз лить всякую хрень. проезжая вечером часов в 5-6 часов мимо Энгельской заправки можно увидеть приличную очередь на эту заправку
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Как я ранее писал,что залился на ТНК и машина на трассе как с прицепом.
Так вот вчера залил на Торпеде, и с радостью выходил на обгон при включенном кондее- НОРМАЛЕК.
По мне лучше Торпеда, чем Торека.
На Тореке бенз бывает и Уфимский, и наш Саратовский.
А вот на Торпеде, Уфимский либо есть, либо просто ставят знак что нет 95 и все тут.
Наверное уфимский уфимскому рознь!! Я про 95-й ничего не скажу, предпочитаю 92-й. Так на Торековском прошедшей зимой заводился и при -28 и при -30, а вот на торпедовском не завелся при - 20.... пришлось сливать......Так что я для себя определился окончательно - ТОРЕКО
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Мне знакомый сказал (который имеет косвенное отношение к заправкам Торэко) что на этих заправках 92 - только Уфимский
Это не так. Всегда честно на заправке говорят (если спросить), какой именно бензин сейчас залит, за что их, кроме прочего, и уважаю. Лью всегда 92, бывает он разный и едет машина по разному.

Можно поинтересоваться? А почему ты так однозначно утверждаешь?

Я вот лично намного больше доверяю сведениям которые получаю от знакомых, нежели от девушек и мальчиков заливающих бензин.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Мне знакомый сказал (который имеет косвенное отношение к заправкам Торэко) что на этих заправках 92 - только Уфимский
Это не так. Всегда честно на заправке говорят (если спросить), какой именно бензин сейчас залит, за что их, кроме прочего, и уважаю. Лью всегда 92, бывает он разный и едет машина по разному.

Можно поинтересоваться? А почему ты так однозначно утверждаешь?

Я вот лично намного больше доверяю сведениям которые получаю от знакомых, нежели от девушек и мальчиков заливающих бензин.
Я просто спрашиваю, мне отвечают. Не вижу смысла заправшикам и кассирам врать, что "сегодня у нас, увы, саратовский бензин"... Думаешь-таки врут? Зачем?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
проезжая вечером часов в 5-6 часов мимо Энгельской заправки можно увидеть приличную очередь на эту заправку
Сейчас на Тореке залился. 80 саратов, 92 уфа, 95 москва, 98 забыл посмотреть, но вроде омский всегда был.
Что за Московский бензин, кто в курсе? Сам 92 лью если уфа. И кстати раньше на 3 тореке мало народу было, сегодня очередь. Да и чуть не лохонулся там. Заправщики хз где бегали. Пошел сам платить, отдал 700 и уже чуть в машину не сел уезжать, забыв бензину налить :)
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Всегда лью 95 на Тореке!
Нареканий нет.
 
Верх Низ