Бодифитнесс это красиво !

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
жестко ты :) :) но доля истины есть.... :)

Глупо щас писать что не хотела никого обижать - обидела уже скорее всего., но цели такой действительно не было. Просто нужно на мой взгляд здраво и трезво оценивать себя и свои недостатки. И действительно почему мы не пишем что нелепо смотрится кто то у кого через это самое платье висит складка другая ? а ведь нелепо же....и намного более нелепо нежели эти женщины.

З.Ы. для тех кто любит говорить - посмотри на себя - Я НА СЕБЯ СМОТРЮ, и мне не всегда нравится то что я вижу. то что мне не нравится стараюсь менять.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Osimka, при излишних физ нагрузках начинает выделяться мужской гормон...и женщина медленно становится мужчиной

Анекдот опять на эту тему

деействующие лица Тренер(Т) по пауэрлифтингу и девушка пауэрлифтер(Д)
(Д)- тренер а может хватит мне уже жрать эти проклятые добавки, а то у меня волосы начинают расти на странных местах уже...
(Т) - это на каких таки "СТРАННЫХ МЕСТАХ" у тебя начинают расти волосы ?
(Д) - на ЯЙЦАХ !

вот фото ScorpionSP как раз в тему анекдота :)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Посмотрите лучше тему Мисс автосаратов.

ну и сравните чтоли.....это я про нелепость....

Вышепредставленные экспонаты из АвтоУрюпинска? )))

АвтоСаратов, какой бы он там ни был представляет настоящих участниц, а не виртуальные картинки)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
asd_k, "то что мне не нравится стараюсь менять. "

вот это и есть УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ ! и любовь к самой себе ! а не то что - я лучше на диване полежу и пожалею себя какая я толстая и некрасивая... а ладно еще 7 плюшек с горя съем и боьше не буду...а в среду или в мае пойду позанимаюсь в тренажерку и обязательно сгоню все все все плюшки :)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
вот вы щас с кем разговаривали?! что есть становая тяга? в каком лежать тренажёре?
из тренажёров тока велосипед, но он така но сброс общей массы тела. как показал опыт)

цель - накачать зад, т.е. надо заставить мышцу расти
растёт мышца при определённой физической силовой нагрузке, например, при выполнении упражнений 5 подходов по 8-10 раз
велосипед, для ваших целей не подойдёт, как общеукрепляющий да, но для наращивания массы - нет; впрочем вы и сами в этом убедились :)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
demyan, ты покатайся на велике в гору ! и поймешь, что тот кто жмет 150 кгв присяде ...через 5 минут покталок на велике сдохнет ! и посмотри на ноги велосипедистов. вот это реальная мышца ! важно сочетание быстрых и сильных волокн в мышце !
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Osimka, при излишних физ нагрузках начинает выделяться мужской гормон...и женщина медленно становится мужчиной

Валентин, не пугай, у женщины природой заложено, что никогда она не достигнет мужского уровня выработки тестостерона
а описанный тобой случай может произойти при приёме спец.препаратов из вне
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Red Baron, фот не виртуальные ! я тебе могу сделать фотоподборку мои реальных знакомых девушек. и они не намного хуже представленных ! просто такого добиться как на фото - это самовоспитание ! при чем во всем. а главное в образе жизни ! начиная с физ воспитания воспитываешь всего себя ! и в делах тоже становишься успешнее...хотя одного от другого не зависит... Важен взгляд человека на все вместе и в совокупности
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
demyan, ты покатайся на велике в гору ! и поймешь, что тот кто жмет 150 кгв присяде ...через 5 минут покталок на велике сдохнет ! и посмотри на ноги велосипедистов. вот это реальная мышца ! важно сочетание быстрых и сильных волокн в мышце !

каждый ставит определённые цели перед собой
кому-то надо присесть 150, а кому-то подыматься в гору на велосипеде, от этого и зависит методика тренировок
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
demyan, я тебе могу показать тест на тесторон своей знакомой ! мужики позавидуют такому проценту ! а она нормальная. нет ни избыточного волосяного покрова, ни яиц :) как в анекдоте. она не бодибилдер, не спортсмен.. ну только боевыми искусствами занималась много лет и имеет хороший пояс. Зато вот мужу ее с такой энергетикой НУ ОООЧЕНЬ тяжело справляться.

а насчет гармонолм я и не пугаю...правда и не более
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
каждый ставит определённые цели перед собой
кому-то надо присесть 150, а кому-то подыматься в гору на велосипеде, от этого и зависит методика тренировок
я прекрасно делаю и то и то ! свомещая силу и скорость ! этому давно еще учили на всех видах боевых искусств, где занимались с братом
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
demyan, я тебе могу показать тест на тесторон своей знакомой ! мужики позавидуют такому проценту ! а она нормальная. нет ни избыточного волосяного покрова, ни яиц :) как в анекдоте. она не бодибилдер, не спортсмен.. ну только боевыми искусствами занималась много лет и имеет хороший пояс. Зато вот мужу ее с такой энергетикой НУ ОООЧЕНЬ тяжело справляться.

а насчет гармонолм я и не пугаю...правда и не более

спорить не буду, по природе у женщин выработка тестостерона меньше, чем у мужчин
думаю, бывают исключения
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
я прекрасно делаю и то и то ! свомещая силу и скорость ! этому давно еще учили на всех видах боевых искусств, где занимались с братом

так это и не противоречит моему ответу London
ей надо к своим занятиям на велотренажёре добавить силовые тренировки
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
demyan, о да :) бывают :) лана я гоу хоум ! фсем до понедельника ! в выходыне просто нет в привычке в инет залезать. ДА БУДЕТ ФЛУД :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да и в хозяйстве удобно ,мебель перенести,зимнюю резину в гараж перетаскать!
Паша,ты гениален!!

Этом у же масса применений!!
Если там перепил с другами- до кровати дотащит)
А как удобно с такой милашкой кпп например снять поставить)))):pleasantry:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ты сичтаешь эти люди получили такую фигуру сидя на мюслях ?! НИФИГА ! много лет усердных РЕГУЛЯРНЫХ тренировок !
Точно. И бабла на пластику сисег. Т.к. у 90% они силикованные или отсутствуют как класс - потомушто подозреваю, грудь атрофируется от таких нагрузок.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
растёт мышца при определённой физической силовой нагрузке, например, при выполнении упражнений 5 подходов по 8-10 раз
каких?
и посмотри на ноги велосипедистов. вот это реальная мышца !
мне там как раз не надо, а получаецо, что на велотренажёре растёт прежде всего передняя часть бедра.
спасибо за описанные выше упражнения, шв.стенка есть)
 
Верх Низ