Бодифитнесс это красиво !

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Саш, не смешно, мне что зал, что не зал, ты меня видел. последнее время много ела, даже на сладкое потом потянуло, что нонсенс, итог плохое самочувствие от такого количества пищи и в субботу к Свете с лицом. так что пойдука я к шведской стенке, мож не вырастет, но хоть ремень мешать не будет) и одышка замучила)
Саш, а можно конструктива если осведомлён?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Хорошая коллекция)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
я подберу упражнения....
мне нельзя тренажёры, ну только если оч. маленькая нагрузка) и без резких движений. у меня большая вероятность разрыва мышечной ткани, именно на задней части бедра. вот и интересуют не слишком силовые упражнения. пока от упражнений с собственным весом только худеть получаецо, хочу наоборот)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
мне нельзя тренажёры, ну только если оч. маленькая нагрузка) и без резких движений. у меня большая вероятность разрыва мышечной ткани, именно на задней части бедра. вот и интересуют не слишком силовые упражнения. пока от упражнений с собственным весом только худеть получаецо, хочу наоборот)

почему нельзя тренажёры?
как вы определили вероятность разрыва мыш.ткани?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
почему нельзя тренажёры?
как вы определили вероятность разрыва мыш.ткани?
поперёк волокон много соединительной ткани с глубоким проникновением, при большом натяжении либо разрыв, либо растяжение и соединительная множица, а она не эластичная, и вааще никакая. ну вот как то так мне обяснил врач. мона всё делать только без фанатизма, т.е. вот такие филейные. я так понимаю не получаца)
с шв. стенкой мне понравилась) хотелось бы услышать чтоб множились тока филейные, без ног и треугольных икр)
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
мне,например, все это чуждо.хотя сама спротром 10 лет занималась.что касается твоих картинок-так это перебор.неестественно. подкачать можно, но твои девушки слегка перекаченные
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
всегда с собой!!!что же мы с тобой бум женатыке делать?танцы разучивать али как?надо загс выбрать сначала
Ой как многа вопросов сразу. Пожалуй нада повременить с загсами.
что же мы с тобой бум женатыке делать?
Я гдета видел в продаже книгу "Женитьба для чайников: Кто виноват и что терь делать?".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 249
Реакции
6 305
Баллы
113
мне нельзя тренажёры, ну только если оч. маленькая нагрузка) и без резких движений. у меня большая вероятность разрыва мышечной ткани, именно на задней части бедра. вот и интересуют не слишком силовые упражнения. пока от упражнений с собственным весом только худеть получаецо, хочу наоборот)
Бассейн твой дом
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Ой как многа вопросов сразу. Пожалуй нада повременить с загсами.

Я гдета видел в продаже книгу "Женитьба для чайников: Кто виноват и что терь делать?".
поделись информацией.наверняка этот этап ты уже прошел не раз,и не 2
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
поделись информацией.наверняка этот этап ты уже прошел не раз,и не 2
До дыр. Каждый день перед сватьбой перечитываю)
Бассейн твой дом
+1. На худой конец жакузи))))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
поперёк волокон много соединительной ткани с глубоким проникновением, при большом натяжении либо разрыв, либо растяжение и соединительная множица, а она не эластичная, и вааще никакая. ну вот как то так мне обяснил врач. мона всё делать только без фанатизма, т.е. вот такие филейные. я так понимаю не получаца)
с шв. стенкой мне понравилась) хотелось бы услышать чтоб множились тока филейные, без ног и треугольных икр)

повторю, вам надо делать на ноги:
присед со штангой
становую тягу
сгибание ног лёжа на тренажёре

понятно, что веса сначала будут маленькие, потом постепенно будете увеличивать, это не противоречит показаниям врача
хотя, на мой взгляд, то что сказал врач - вообще ни о чём
 
Верх Низ