Боливар

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    89
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сообщение от evn
по другому нельзя подключать. законодательно.
Цитата:
Сообщение от Qok
Можно, поверь. На большинстве машин они включаются при работающих габаритах.
я написал...что нельзя подключить по другому с точки зрения нашего закона.
ты мое сообщение опроверг.....или я не закончил школу на отлично и по русскому языку мне надо все пересдавать.
 
Модуль

Модуль

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Просто есть такая категория людей, которым если даже нахаляву золотом предмет покрыть, будут говорить что слой золота слишком тонкий, платина просматривается...


Я понимаю, что мое сообщение, всех поразило никто не ожидал такого от Боливара. Признаться я и сам не хотел в нем разочароваться, прежде чем ехать туда полистал интернет, поспрашивал знакомых да и сам к тому времени знал что это одна из лучших фирм города, на рынке с 90-х годов , бренд Саратова и т.д. и т.п. знакомые рекомендовали и сам расчитывал на квалифицированную установку поэтому и выбрал. Но приведенные несколько фактов говорят сами за себя. Вообще я не капризный клиент но когда отдаешь кучу денег желаешь чтобы просветили, что как установлено и какие ремонты можно самому выполнить в ходе эксплуатации.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вы заезжали туда по поводу обучения?....ну так то да...это не их профиль.
 
A

ash

Guest
смотрел за работой не заходя в бокс, без всяких - а почему вы эту гайку не закрутили?​

а что мешало? или позволяешь на своей собственной машине делать какие то работы за свой счет и при этом не подходить к ней?!! мне один так пытался рассказать почему - после непродолжительной беседы работал под тщательным присмотром и молчал в тряпочку.​
 
Модуль

Модуль

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
а что мешало? или позволяешь на своей собственной машине делать какие то работы за свой счет и при этом не подходить к ней?!! мне один так пытался рассказать почему - после непродолжительной беседы работал под тщательным присмотром и молчал в тряпочку.

Не хотел создавать нервозную обстановку мастерам, меньше мешаешь быстрей уедешь
 
Модуль

Модуль

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
ага, свет не горит, провода поплавились, зато у них не было нервозной обстановки! афигенная позиция!

Я приехал не в гаражный массив к слесарю дяде Пете, а солидную организацию где не нужно быть надсмотрщиком.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
вы заезжали туда по поводу обучения?....ну так то да...это не их профиль.

Суде по далеко не единичным сообщениям, одним из их профилей стал, косячить. А фигли, бремя славы давит. А звоночки-то неприятные, надо бы одуматься. Не понимаю, зачем защищать их. Эти жалобы ведь не просто так придумываются, чтобы тему апнуть.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хз....я всегда езжу в 1 бокс....косяков замечено не было.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Недавно друга туда привез, ему надо было установить мафон на 5-ку, ребятишки все сделали на ура за 20 минут, причем никто нас из бокса не выгонял.
P.S. Сам постоянно там лечу свою красавицу, но правда обращаюсь всегда к Пашке или к Вовке.
 
Последнее редактирование модератором:
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Если собралось столько недовольных граждан по поводу работы Боливара предлагаю устроить onlineконференцию не посредственно с рабочими от туда
 
Модуль

Модуль

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если собралось столько недовольных граждан по поводу работы Боливара предлагаю устроить onlineконференцию не посредственно с рабочими от туда
Морду им предлагаешь набить? :grin:
 
Модуль

Модуль

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Наконец-то отрегулировал датчик удара все это время сигналка по ночам будила меня и соседей. Приезжал в Бливар там показали как крутить :b3b4e46f21f040a62b4 настоящие профессионалы!
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
первому боксу превед и респектище :)

Сегодня ставил там акустическую полку, провозились ребята с первого бокса минут 40 (сам бы дольше возился), все поставили, проблем нет, мастера адекватные:)))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
ставил датчик удара-всё хорошо.30 минут.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сегодня ставил там акустическую полку, провозились ребята с первого бокса минут 40 (сам бы дольше возился), все поставили, проблем нет, мастера адекватные:)))
:yes3:

у них еще инет в боксе скоро появится....))))
 
Верх Низ