C 1 марта "чайники" будут ездить со специальными знаками

  • Автор темы ScorpionSP
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну если кто признает в себе чайника тот наклеил!:b3b4e46f21f040a62b4

Интересно что плохого в том чтобы признать в себе не опытного водителся? Или ты считаешь что сев за руль через месяц или 2 уже не чайник?
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Интересно что плохого в том чтобы признать в себе не опытного водителся? Или ты считаешь что сев за руль через месяц или 2 уже не чайник?
У меня стаж вождения скоро год, буква "У" у меня висит на заднем стекле,но сдирать ее,чтоб приклеить другую наклейку не хочу
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У меня стаж вождения скоро год, буква "У" у меня висит на заднем стекле,но сдирать ее,чтоб приклеить другую наклейку не хочу

Ну и каким водителем ты себя очучаешь?:)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
бред....тем более 2 года слишком много...некоторые сели и сразу нормально поехали, другие могут всю жизнь тупить... считаю, што лучше б мед.комиссию ужесточили и ввели тесты на вменяемость и адекватность

Сели и поехали не бывает НИКОГДА!!!

что тупить могут всю жизнь соглашусь

про знак:
надо будет - повешу. мне глубоко пофигу, хотите восклицательный, хотите вопросительный.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Сели и поехали не бывает НИКОГДА!!!

что тупить могут всю жизнь соглашусь

про знак:
надо будет - повешу. мне глубоко пофигу, хотите восклицательный, хотите вопросительный.

бывает! Если имел дело с машиной до получения прав
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Не согласен. Некоторые специально начинаю сигналить или подрезать тех у кого наклеена буква "У".
А по теме, если бы и был стаж меньше 2-х лет, все равно не стал клеить это на машину.

Я не вкурсе можно ли на этом форуме ругаться матом. но в жизни как правило люди которые "специально начинают...." незамедлительно отправляются на три буквы с подробным объяснением по каким причинам им туда лучше пойти.

к слову - их не много, гораздо больше нормальных людей, которые всеми силами стараются избежать контакта с машиной под буквой "У" тупо жалея свою.

П.С. сугубо личное мнение: считаю что у людей нежелающих клеить какие либо знаки свидетельствующие об их неопытности какие то комплекса....других видимых причин нет. ибо ездить знаки не мешают, внешний вид машины никоим образом не портят.....
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
бывает! Если имел дело с машиной до получения прав

Читай внимательней:

СРАЗУ СЕЛ И ПОЕХАЛ - НЕ БЫВАЕТ.

"если имел" "папа учил" "брат давал кататься" и все прочее к "СРАЗУ" отношения не имеют
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
нигде не найду себе наклейку!!!
Клеять так клеять! решил =4 штуки забабахать на заднее))
в мартовском За рулём есть эта наклейка))) купи 4 журнала и будет тебе счастье)))
по теме - клеить себе не буду.
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
видел седня аж два автомобиля с такими стикерами...)
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
к слову - их не много, гораздо больше нормальных людей, которые всеми силами стараются избежать контакта с машиной под буквой "У" тупо жалея свою.

П.С. сугубо личное мнение: считаю что у людей нежелающих клеить какие либо знаки свидетельствующие об их неопытности какие то комплекса....других видимых причин нет. ибо ездить знаки не мешают, внешний вид машины никоим образом не портят.....

Таких людей не много, НО они есть!!!

Я бы не стал клеить только из внешнего вида.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
наклеить штоль.. :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
где такое купить можно?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Таких людей не много, НО они есть!!!

Я бы не стал клеить только из внешнего вида.

ну - ну...

давайте еще знаки дорожные под личный вкус каждого подгонять

типо: КИРПИЧ! - фу! какой некрасивый, красный с белым! плохое цветовое решение! не буду ка я на него внимания обращать!



знак как знак, не хуже и не лучше буквы "У" разве что более заметен (видно потому и приняли)

чего вы как бабки дедки 80 ти летнии ничего нового не принимаете и ворчите аж на 7 страниц
:prankster:


А вот кстати "туфелька" так полюбившаяся многим представительницам прекрасного пола никакой смысловой нагрузки не несет
О чем сообщает этот знак водителям?
О том что за рулем особь женского пола? А зачем?

Вообщем то считаю что все знаки на машине должны нести именно какую то информацию, дабы посодействовать безопасному передвижению

А уж наклейки для красоты лепите какие душе угодно, хоть собственное фото, благо технологии позволяют да и тема соответствующая в "объявлениях/услугах" есть.
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
А вот кстати "туфелька" так полюбившаяся многим представительницам прекрасного пола никакой смысловой нагрузки не несет
ну как же никакой - АХТУНГ, БАБА ЗА РУЛЕМ - это уже не смысловая нагрузка чтоли? что за восьмимартовская доброта?))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
ну как же никакой - АХТУНГ, БАБА ЗА РУЛЕМ - это уже не смысловая нагрузка чтоли? что за восьмимартовская доброта?))

:nono:

По теме: видела уже одну машину с такой наклейкой.
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
ну - ну...

давайте еще знаки дорожные под личный вкус каждого подгонять

типо: КИРПИЧ! - фу! какой некрасивый, красный с белым! плохое цветовое решение! не буду ка я на него внимания обращать!



знак как знак, не хуже и не лучше буквы "У" разве что более заметен (видно потому и приняли)

А причем тут дорожные знаки? Это не из той темы))))
Не вижу смысла клеить такую наклейку. Она от аварии никак не уберегет, хоть какой стаж будет. Если человеку спокойней с ней будет, пусть клеет, никто не против.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Видел сегодня в продаже, 12 или 15 руб цена не помню точно.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А я наклею, как попадется на глаза -прикуплю , пусть подальше держутся от меня , вообще нелюблю некоторых которые жмутся и под зад подлазают , правда попугиваю таких стопарями и резким тормозом , но думаю что наклеечка свое дело сделает . И пусть думают что такой взрослый мальчик как я имеет не большой стаж , вроде не 24 , а 2 года :eek:n_the_quiet:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
видал матиз седня со значком этим
 
Верх Низ