C 1 марта "чайники" будут ездить со специальными знаками

  • Автор темы ScorpionSP
  • Дата начала
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я тоже наверно наклею. на капот газельке. На легковую пока подумаю.
 
B

BlackBrother

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
надо тож прикупить
жена через 2 недели права получит :prankster:
 
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
была у меня как то "ока",так "асы" задолбали.наклеил У и Р,и о чудо!все от меня шарахаются!понравилось...особенно козлов всяких доставать.давлю по газам и слегка на тормоз,только что бы стопы горели:prankster:
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Что-то пока ни одной машины с такой наклейкой не видел.... Да и как говорилось выше стаж не равен опыту вождения... да и опять ж тож свидетель что по НТВ говорили что штраф не предусмотрен за отсутствие наклейки
 
terranich

terranich

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Не согласен. Некоторые специально начинаю сигналить или подрезать тех у кого наклеена буква "У".
А по теме, если бы и был стаж меньше 2-х лет, все равно не стал клеить это на машину.

это смотря на какое авто повесить))
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
по мне так ерунда это все если человеку дано, то он сядет и поедет:pleasantry:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Что-то пока ни одной машины с такой наклейкой не видел.... Да и как говорилось выше стаж не равен опыту вождения... да и опять ж тож свидетель что по НТВ говорили что штраф не предусмотрен за отсутствие наклейки
Чё, только из под палки делать можем? Проявить сознательность без угроз штрафами никак?


по мне так ерунда это все если человеку дано, то он сядет и поедет:pleasantry:
А разве смысл наклейки в том, что водитель станет из-за неё лучше ездить и мастерство повысится?
 
B

BlackBrother

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
А разве смысл наклейки в том, что водитель станет из-за неё лучше ездить и мастерство повысится?

Кстати мне тоже интересно в чем же смысл этой наклейки? Кстати может она должна быть светоотражающей? Лучше уж чайник бы выбрали в качестве эскиза..
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кстати мне тоже интересно в чем же смысл этой наклейки? Кстати может она должна быть светоотражающей? Лучше уж чайник бы выбрали в качестве эскиза..
Я думаю что бы сзади едущий и обгоняющий подальше держал дистанцию и был на готове в случае чего. Я, например, если еду за учебной машиной, держусь от неё на большем расстоянии чем обычно и обгоняю с большей дистанцией. Я ходил в автошколу и помню как бывало у всех на практических занятиях.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю что бы сзади едущий и обгоняющий подальше держал дистанцию и был на готове в случае чего. Я, например, если еду за учебной машиной, держусь от неё на большем расстоянии чем обычно и обгоняю с большей дистанцией. Я ходил в автошколу и помню как бывало у всех на практических занятиях.
+1, именно так
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну как же никакой - АХТУНГ, БАБА ЗА РУЛЕМ - это уже не смысловая нагрузка чтоли? что за восьмимартовская доброта?))


Ахтунг - это как раз человек без опыта вождения (не зависимо от пола)
дебилов среди представителей обоих полов хватает
 
ЕСВ

ЕСВ

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
А скоро дедушки на дачи ездить начнут может им тоже наклейку придумать. Неадекватов среди ник тьма.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Тогда уж красная банка с помидорами и огурцами
 
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
Раскопаю старую тему))и так есть ли на данный момент штраф за отсутствие сие знака?и ещё если я управляю машиной по обычной доверенности т.е машина не моя,мне тоже обязательно иметь этот знак,спрашиваю из за того что вчера первый раз остановили и решили прикопатся ко всему,номер двига проверили,аптечку и т.д и вот за знак меня штрафануть хотел но я его отговорил)
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Штрафа нет. А знак должен быть, даже если ездишь по доверенности
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
ПДД обязывает ездить чайников с таким знаком, однако КоАП не предусматривает санкций за неисполнение этой обязанности.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а не чайникам ПДД не запрещает этот знак лепить ???? я на копейк прилепил . Думал может попугивать на дороге будут - фиг там , ни разу не гуднули )))))
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
бодались с одним ГЕЙцом в Смоленске за этот знак. Я его заставил ВСЕ книги по ПДД перекопать в поисках этого знака. Он так и не нашел. А в Саратове еще ни одна сволочь не прикопалась. Хотя, когда я получу права, мне еще ровно неделю ездить до двух лет.
 
Верх Низ