Четкие лампы для машин

  • Автор темы Alex666
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
нее, мы проще, айс!)))))))
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Разница у ксена есть и по цене и по мощности, и ещё так куча каких то фиговинок. Просто чем лучше оптика, тем по идее можно дешевле ксен ставить... Если у меня вот в шниве стоит песдатая не постесняюсь этого слова, то и маяк за 90р там светит вполне замечательно... :) И Ксен за 4-5р там тоже не потеряется. :) А вот если ставить такой в нашу советскую линзовую оптику, то это будет беда, нужно что то помощнее и дорроже...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
880й таким реальным пацанам как ты, нужна оптика.Поставь сначала её.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Балык у Шатла можно б\у биксенон взять . . .
я бы взял, но у меня раздельно на ней всё(((
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
у меня знакомый разбил 14ку...так у него такая оптика стояла за 8 рублей...таких в городе было 2...вот закажи их Москоу...и будешь реальным пацаном...и главное тонировка!!!лучше все 5...но в целях безопасности...посмотри свежии топик про пленку!)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Балык у Шатла можно б\у биксенон взять . . .
я бы взял, но у меня раздельно на ней всё(((

смысл..чтоб не было гарантии...он не так дорого стоит...чтобы его брать б/у

сам это не давно понял)
 
K

kazancev

Участник
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
592
Реакции
0
Баллы
16
Ксенон самый дешовый корейский стоит 3 300 р. немецкий можно за 4000 купить как у меня ZZX, светит очень хорошо, это не так уж много ради хорошего света, а "хороший" фирменный можно и за 30 000 купить )))))), ZZX у друга уже 2 года стоит и ничего нормально все с ним. только ставь в родные 14 фары, и в 14-ке у тебя фары H4, дальнего не будет у тебя, для города тебе ксенона хватит за глаза, ну или би ксенон брать а он 8 000 будет стоить. отдельно 2 ксенона на нее поставиь нельзя, так что сразу думай
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
А мне хорошо у меня линзованная оптика стоит ближний линза, дальний отдельно просто стеклоотражение.Вот тоже задумалься о ксеноне.
 
C

Cursed

Guest
Ксенон ФТОпку!!Это не для ВАЗа! ИМХО.
А Самые Нормальные Лапочки Это Филипс,У меня стоят 80/100 и ни кого не слеплю и после Дождя вечером,дорога освещена хорошо.:)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я поставил себе ксенон на ближний http://lentai.ru/?catalog&g=46fa04fc5cd7b
ставить самому довольно легко, тем более что там защита от кривых рук, куда не надо фишки не вставишь.
Светит прикольно... вообщем советую
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Ксенон ФТОпку!!Это не для ВАЗа! ИМХО.
А Самые Нормальные Лапочки Это Филипс,У меня стоят 80/100 и ни кого не слеплю и после Дождя вечером,дорога освещена хорошо.:)

почему не для ваза то? по моему там как раз все очень хорошо ... по крайней мере законы физики никто не отменял
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
автор маладец риальный ксен это реально
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
автор маладец риальный ксен это реально

канечно!!! ведь если реальная машина реально затониравана так что нихера не видно даже днем без реального ксена реально не обойтись ))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ЗЫ. Не забывайте о других участниках движения. Этот долбанный ксенон в ВАЗах задолбал уже - ночью аж глаза режет иногда.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а что с другими учатсниками? это наверное все таки вопрос к ГАИ и людям которые покупают ТО.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
а что с другими учатсниками? это наверное все таки вопрос к ГАИ и людям которые покупают ТО.

Я вот почему-то думаю, что все люди на ВАЗах с ксеноном покупают ТО (либо по знакомству)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ну вот видите то есть проблема не в ксеноне и не в машинах ВАЗ а в нас самих.. людях которые жадничают потратить 500 р на светорегулировку
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ну вот видите то есть проблема не в ксеноне и не в машинах ВАЗ а в нас самих.. людях которые жадничают потратить 500 р на светорегулировку

Чтобы установить ксенон нужна не просто светорегулировка, нужен совершенно другой блок фар с автокорректором, омывателем и т.д. А у нас мля разве что ещё в поворотники да в фонарь заднего хода не повпихивали этот ксенон. Почему когда идет инка с штатным ксеноном, то она не только не слепит, но и свет её мягче воспринимается глазом нежели даже от обычных ламп, а когда ксенотаз мчится, так желание появляется выйти и фары расколотить вместе с таблом нахер ему? Причем что в лоб едет слепит, что сзади через зеркала слепит, жесть. Так ведь ещё когда мимо он проедет некоторое время аж не видно нихрена, пока глаза опять не привыкнут.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
особенно не понимаю долпойопов которые затонируются в хлам, а потом ксенон ставят так как им не видно нихера, а ночью при повороте окно открывают и пасут с куда ехать. Или покупайте нах ксеноновый фонарик себе, чтобы подсвечивать дорогу в окошко когда поворачиваешь ))))
 
Верх Низ