Что нами движет???

  • Автор темы nWo I Neo
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
сейчас домой с работы ехала, там стоит покоцаная тачка...марку боюсь нахзвать...скорее всего какая нить хонда..затрубняюсь сказать..не важно...короче, вся площадка забросана землей, пара кусков бетона, похожих на остатки бардюра...покоцаного ларька не заметила...короче, жесть все равно...
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Мда.....ребят - вы ж все такие правильные - а мы все и забыли....Спасибо, что напомнили
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Да дело-то в неправильности.... Если умеешь ездить- ездий.... Лично я про такие моменты как, человек первый раз сел за руль, а уже мнит себя ацким шумахером и носится по той же мокрой дороге 160км/ч, понтуясь перед девками,вот это пиндец..... Короче думать надо башкой всегда,и соизмерять свои возможности и ситуацию....
 
T

Toxa <64>

Новичок
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Да дело-то в неправильности.... Если умеешь ездить- ездий.... Лично я про такие моменты как, человек первый раз сел за руль, а уже мнит себя ацким шумахером и носится по той же мокрой дороге 160км/ч, понтуясь перед девками,вот это пиндец..... Короче думать надо башкой всегда,и соизмерять свои возможности и ситуацию....
+1
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вчера аварий вообще море было, окло детского парка вообще одна машина перелетела через другую и снесла ларек.... пиндец....
А поточнее место, около трамвайной остановки на Советской?
 
A

ALIENIA

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо, что хоть одним таким ездуном в городе стало меньше. Как бы грубо это не звучало.

Если бы, не дай Бог, с твоим близктм другом случилось это, ты по-другому бы запел, я уверена.... не дай Бог кому пережить такое... Саше было 19...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Если бы, не дай Бог, с твоим близктм другом случилось это, ты по-другому бы запел, я уверена.... не дай Бог кому пережить такое... Саше было 19...
Дэушк, тэбе ф другой вэтка... Тэбэ пилят радуйса нада, патамушта этат дрюг тэбэ нэ пракатыл!
***** **************! Пачиму жестокий урок вызывает только сочувствие (у оставшихся в живых), а лёхкае нравоучение - па###стическую ухмылку? Мош в децкам саду не те песенки разучивали?
ЗЫ А гибдэшники как фсигда лавили искустоф чайникоф и щюпали танирофку...
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Жизнь и так коротка, ещё пытаться её укаротить... Непонимаю.

А был бы парень хотя бы на год старше, сомневаюсь что он такое сотворил бы.
Народная мудрость: Если человек умный - это надолго, если дурак - это навсегда. Возраст тут не имеет значения.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Если бы, не дай Бог, с твоим близктм другом случилось это, ты по-другому бы запел, я уверена.... не дай Бог кому пережить такое... Саше было 19...
Мож ты хотела в одном тазике со своим другом быть?
Или другой пример: представь, что ты переходишь дорогу перед своим ошалело несущимся другом, или твои самые близкие родственники (родители, братья-сёстры-дети)? Друх-то не справился с управлением на такой бешеной скорости, и слава Богу, что никого не прихватил с собой...
Может со временем поймёшь...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Вчера аварий вообще море было, окло детского парка вообще одна машина перелетела через другую и снесла ларек.... пиндец....

+1
Дурдом был полный.
В 8 утра съездил до МРЭО и обратно в студгородок. По пути видел 5 аварий...
Потом днем с женой ездил в центр. Еще 4 из которых 2 при мне...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Если бы, не дай Бог, с твоим близктм другом случилось это, ты по-другому бы запел, я уверена.... не дай Бог кому пережить такое... Саше было 19...
У приятеля брат двоюродный в Москве пьяный разбился,все что я от него услышал про брата-дурак.Тоже лет 20 ему было,на 200км в бетонный разделитель въехал.Да и друга своего прихватил.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Если бы, не дай Бог, с твоим близктм другом случилось это, ты по-другому бы запел, я уверена.... не дай Бог кому пережить такое... Саше было 19...
Тёть, ты же взрослая уже. Я понимаю, парню 19 лет было, моск наполовину работал. Вы, его друзья, что, не видели, как он носится? Я, честна говоря, не верю, что он вот так катился в первый раз в жизни. Ну вправили бы ему мозг. Вот тогда вы бы помогли ему. А сейчас можно плакать, можно смияцо, а парень уже все. Хорошо, что никого с собой не прихватил.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
про придурков:
Вот к примеру - иду я в ту же субботу вечером по Радищева от С&В к консерватории, а от проспекта по Радищева низко летит двенаха серебристая - с синей подсветкой под днищем, тонированная в Ж0пу и т.п.
Километров 120 - 130 в час, и вдруг резко тормозит с дымом, визгом и юзом.
Я рот разинул - думаю, можт случилось что.....ан нет!!!
Водитель увидел красивых девчонок перед музыкальным училищем, и решил повы"№ыватся......хорошо без последствий......
Мораль та-же самая......
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Да, мы правильные. Неправильные на столбах висят.
Да не, мы просто старые зануды, ога. Если честна, малолетки за рулем надоели. И ездить не умеют ни хрена и на правила все положили болт. Только единицы понимаю, что ехать надо не столько, сколько может машина, а сколько может водитель.

И еще меня поражают родители, которые деткам вместе с машиной дарят права. Это же все равно что гроб на день рождения подарить. Родители, конечно, часто бывают могучие и могут все вопросы порешать, даже наезд на человека замылить. Но ведь отпрыск и себя убить может... И тут уж ничо не поможет.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
И еще меня поражают родители, которые деткам вместе с машиной дарят права. Это же все равно что гроб на день рождения подарить. Родители, конечно, часто бывают могучие и могут все вопросы порешать, даже наезд на человека замылить. Но ведь отпрыск и себя убить может... И тут уж ничо не поможет.


Вот это на самом деле глубокая мысль. Тока как её донести до населения остается загадкой.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Если бы, не дай Бог, с твоим близктм другом случилось это, ты по-другому бы запел, я уверена.... не дай Бог кому пережить такое... Саше было 19...
опять же 19 лет ,может все таки пора повысить возрастной ценз хотя бы до 21 года?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да не, мы просто старые зануды, ога. Если честна, малолетки за рулем надоели. И ездить не умеют ни хрена и на правила все положили болт. Только единицы понимаю, что ехать надо не столько, сколько может машина, а сколько может водитель.

И еще меня поражают родители, которые деткам вместе с машиной дарят права. Это же все равно что гроб на день рождения подарить. Родители, конечно, часто бывают могучие и могут все вопросы порешать, даже наезд на человека замылить. Но ведь отпрыск и себя убить может... И тут уж ничо не поможет.

Я поддерживаю. Задолбали ####юки за рулём. На ровном месте проблему создают. Особенно дурно становится, когда задумываешься что такой придурок может пересечься с кем-то из моих близких. Но естественный отбор делает своё дело.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
опять же 19 лет ,может все таки пора повысить возрастной ценз хотя бы до 21 года?
Будут 21-летние раздолбаи носиться как в джёппу ужжаленые. В 19 лет человек уже может быть ответственным. Даже в 16 может. Просто нужно УЧИТЬ ЛЮДЕЙ ЕЗДИТЬ, а не сажать за руль для получения порции адреналина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ