Что нами движет???

  • Автор темы nWo I Neo
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Народная мудрость: Если человек умный - это надолго, если дурак - это навсегда. Возраст тут не имеет значения.
и так бывает, но обычно гормоны со временем перестают забивать мозг и создается ощущение житейского опыта ;)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Будут 21-летние раздолбаи носиться как в джёппу ужжаленые. В 19 лет человек уже может быть ответственным. Даже в 16 может. Просто нужно УЧИТЬ ЛЮДЕЙ ЕЗДИТЬ, а не сажать за руль для получения порции адреналина.
может то может, просто процент сильно колеблется по возрастным группам.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
К теме про мАжороф - вчера в раоне 7 вечера один такой на Проспекте Кирова подальше Пионера в сторону М.Горького провалился колесом в ливневку,ментов набежало))) зае**ли по Проспекту ездить уже,как по дорогам общественного пользования,хотя по ПОНЯТИЯМ это круто - ехать по Проспекту и снимать телок
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
МАЖОРОФ Ф ТОПКУ! ,
З.14ДАРОВ, КАТОРЫЕ ЕДЯТ 140 по городу-тудаже!
Мне не жалко тех кто йобнут на голову и находит сам свой столб, жаль невиновных:(((
(это здравая позиция, и вменяемое большинство полюбому ее разделяет!!)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
К теме про мАжороф - вчера в раоне 7 вечера один такой на Проспекте Кирова подальше Пионера в сторону М.Горького провалился колесом в ливневку,ментов набежало))) зае**ли по Проспекту ездить уже,как по дорогам общественного пользования,хотя по ПОНЯТИЯМ это круто - ехать по Проспекту и снимать телок
а прибежали то что- помочь или позлорадствовать?
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
МАЖОРОФ Ф ТОПКУ! ,
З.14ДАРОВ, КАТОРЫЕ ЕДЯТ 140 по городу-тудаже!
Мне не жалко тех кто йобнут на голову и находит сам свой столб, жаль невиновных:(((
(это здравая позиция, и вменяемое большинство полюбому ее разделяет!!)
согласен,только 140 по городу я не видел,если честно, да и разогнаться на тазе до такой скорости почти негде-город маленький, а тормозной путь будет метров 200,если конечно вообще будет :crazy:
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
а прибежали то что- помочь или позлорадствовать?
а х** знает,наверно и то и другое))) хоть теперь будет поаккуратнее по Проспекту ездить,соблюдать скоростной режим и на ливневки ни-ни)))
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
а х** знает,наверно и то и другое))) хоть теперь будет поаккуратнее по Проспекту ездить,соблюдать скоростной режим и на ливневки ни-ни)))
вообще не х"я ездить по пешеходной зоне или он инвалид?им можно !
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Не, а кде ты рядом с Проспектом риальную тачку припаркуешь? Штоб не разули еще? А так - нормально, подъехал к Лохио, вышел из машины - джыгит! И круто перед макращёлками, и тачка на глазах - никто подцветку неонавую и синие сцалки не открутит.
Заи бали уррродыбл!
Когда же, сцуко, ментам з/п повысят, штобы не шакалили? Штоб и можорам накладно было? И корки бы отменили... Но это, к сожалению, фантастика...
 
Л

Лена

Guest
Ты всегда со мной !!!!!!!!!!!!!!!

Саша ты всегда будешь с нами мы тебя любим и помним !!!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
я видел как-то ГИБДДешника, выписывавшего штраф молодому человеку с мажёрской прической из девятки, припаркованной напротив ювелирного "кристалла".
Видать непуганный ГИБДДешник, или залетный мажёр.

(ТОП-ГИР вчера смотрели? Про команду англицких пенсионеров на "СПРАЙТ"е 61-го года против команды черноволосых англицких мажёров на ПЕЖО 306 ТЮНИНХ....
Так стариканский "спрайт" под управление СТИГа выиграл у ПЕЖО под управлением того же СТИГа...... В Европе те-же проблемы!)
 
Л

Лена

Guest
Саша Тряпицин.........

Как же так получилось...мне до сих пор не верится, что его нету....
Господи ну почему он, почему насмерть....
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Как же так получилось...мне до сих пор не верится, что его нету....
Господи ну почему он, почему насмерть....

Детка, успокойся! Ему п"здец! Он тебя уже не слышит.
Мольбы и жалобы бессмысленны.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Как же так получилось...мне до сих пор не верится, что его нету....
Господи ну почему он, почему насмерть....

Действительно почему насмерть? Лучше он ехал бы километров на 20 потише. Тогда бы разнес свою балалайку об столб, и пол башки. И стал бы живым, точнее полу живым уроком для всех остальных дружков придурков. А так его через неделю забудут.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Не, а кде ты рядом с Проспектом риальную тачку припаркуешь? Штоб не разули еще? А так - нормально, подъехал к Лохио, вышел из машины - джыгит! И круто перед макращёлками, и тачка на глазах - никто подцветку неонавую и синие сцалки не открутит.
Заи бали уррродыбл!
Когда же, сцуко, ментам з/п повысят, штобы не шакалили? Штоб и можорам накладно было? И корки бы отменили... Но это, к сожалению, фантастика...
а зачем отменять -ввести коэффициент 10 по штрафам для обладателей корок,а если сушить их будут,то в обезъянник на 15 суток.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
а чегго ему бояться?-у него пистолет есть:crazy:
 
S

Stealth™

Guest
Прошу админов закрыть тему.
Неприятно.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Действительно почему насмерть? Лучше он ехал бы километров на 20 потише. Тогда бы разнес свою балалайку об столб, и пол башки. И стал бы живым, точнее полу живым уроком для всех остальных дружков придурков. А так его через неделю забудут.
года три назад знакомый мотоциклист таких же годов, на примерно такой же скорости через шаху спланировал в столб прямо головой(в шлеме) и что самое удивительное остался жив и даже пошел.умственные способности не знаю ,но начинал с нуля все заново (пзу стерлось) затраты примерно 500000 евро - собирали по кускам. А вот соседка, цветущая жизнерадостная женщина на квадроцикле без шлема слетела и все - большой ребенок. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ