Что нами движет???

  • Автор темы nWo I Neo
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Л

Лена

Guest
Пожалуйста ПРЕКРАТИТЕ обсуждать !!!

Пожалуйста ПРЕКРАТИТЕ обсуждать !!!

Вам легко говорить, Вы просто не понимаете этого......Я его девушка и мне очень тяжело это слышать тем более что тут обсуждаю это - типа до ездился, типа ####ец ему.
Бля какие ж вы бессердечные.....
Бог вым судья ..... Не дай такому прозойти в Вашей жизни и с очень близким и любимым человеком, Вы сразу поймете меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
S

Stealth™

Guest
Лена, вот скажите.
Неужели в ситуации, когда погибает близкий человек, надо на следующий день стучаться во все форумы?
Неужели не надо горевать дома с семьёй, с родными?
Хочу заметить: это не единственный форум, где вы сегодня постите. Причём первый день.
Скажите, только честно, кто Вы и для чего этим занимаетесь?
Если Вы действительно та, за кого себя выдаёте, то примите мои искренние соболезнования в связи с потерей близкого человека.
Нехорошо так говорить, но он сам виноват.
Его не вернуть, но причём тут форумы?
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
года три назад знакомый мотоциклист таких же годов, на примерно такой же скорости через шаху спланировал в столб прямо головой(в шлеме) и что самое удивительное остался жив и даже пошел.умственные способности не знаю ,но начинал с нуля все заново (пзу стерлось) затраты примерно 500000 евро - собирали по кускам. А вот соседка, цветущая жизнерадостная женщина на квадроцикле без шлема слетела и все - большой ребенок. :(
если первый случай про "кавасаки ниньзя" на майские праздники несколько лет назад - то мы втроем наблюдали вживую тот превед.
Только скорая приехала ОООООчень быстро.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Черт ее знает

Лена, вот скажите.
Неужели в ситуации, когда погибает близкий человек, надо на следующий день стучаться во все форумы?
Неужели не надо горевать дома с семьёй, с родными?
Хочу заметить: это не единственный форум, где вы сегодня постите. Причём первый день.
Скажите, только честно, кто Вы и для чего этим занимаетесь?

Мне она на ЛС присела......ъ

Уйди! Я сочуствую ТВОЕМУ горю, но твой парень сам убился!
Никто ему не помогал.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
если первый случай про "кавасаки ниньзя" на майские праздники несколько лет назад - то мы втроем наблюдали вживую тот превед.
Только скорая приехала ОООООчень быстро.
в районе аэропорта это было.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Пожалуйста ПРЕКРАТИТЕ обсуждать !!!
Осуждать будут. Справедливо - не справедливо - другой вапрос. С этим ничего не поделаешь.
Вам легко говорить, Вы просто не понимаете этого......Я его девушка
Ну... тебе лично конечно, наверное все сочувствуют. Близким погибших шумахеров достается больше всего. Кому-то он сын, кому-то друг. И всем больно.
и мне очень тяжело это слышать тем более что тут обсуждаю это - типа до ездился, типа ####ец ему.
Бля какие ж вы бессердечные.....
Человек сам сделал свой выбор. Эта авария - не роковая случайность. Судя по перечню административки - человек положил болт на всех и вся. И сделал себе сепукку.
Бог вым судья ..... Не дай такому прозойти в Вашей жизни и с очень близким, любимым человеком, Вы сразу поймете меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня друга и коллегу такой вот летчик сбил. И сыпалсо. Парень месяц оващем лежал в коме. Потом его очень долго собирали. Потом он начал узнавать родственников и коллег. Мы с ним разговаривали, а он глазами в нужный момент моргал. Дальше рассказывать?..
 
Л

Лена

Guest
Пожалуйста ПРЕКРАТИТЕ обсуждать !!!

Пожалуйста ПРЕКРАТИТЕ обсуждать !!!

Вам легко говорить, Вы просто не понимаешь этого......Я его девушка и мне очень тяжело это слышать тем более что тут обсуждаю это - типа до ездился, типа ####ец ему.
Бля какие ж вы бессердечные.....
Бог вым судья ..... Не дай такому прозойти в Вашей жизни и с очень близким, любимым человеком, Вы сразу поймете меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
мля, это ж бот!
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
да это робот какой то,одно и то же постит.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Пожалуйста ПРЕКРАТИТЕ обсуждать !!!

Вам легко говорить, Вы просто не понимаете этого......Я его девушка и мне очень тяжело это слышать тем более что тут обсуждаю это - типа до ездился, типа ####ец ему.
Бля какие ж вы бессердечные.....
Бог вым судья ..... Не дай такому прозойти в Вашей жизни и с очень близким и любимым человеком, Вы сразу поймете меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да мы бесчюственные, особенно когда касается жизни близких людей, и я буду рад если разобьется насмерть потенциаольный убийза моих близких. Вот если бы этот 3.14дар сбил бы например твоего родственнико что бы ты тогда говорила? Кого бы ты оплакивала? Ты бы осталась ДЕВУШКОЙ ЭТОГО ГОРЕ ВОДИТЕЛЯ? Я бы не уверен был. Просто сейчас тебя не коснулось горе твоих близких, причиной которому был этот смертник. И если правда все его заслуги по ПДД, которые тут описали, так почему он не думал после такого послужного списка? И если ты такая умная, почему ты ему не сказала и не вразумила его, когда он ездил пьяный, по встречке, когда ГРАБИЛ. Просто ты такая же как и он. Ты думаешь толкьо о себе, и для тебя не существуют окружающие люди. И ты не можешь сочуствовать другим, и не упрекай других в этом же.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
в районе аэропорта это было.
точно говоришь!
Херовая ситуевина тогда вышла с мотоциклом.
Владелец НИНЗИ только и виноват-то был в том, что скорость превысил на ровном участке.
А дальше видимо было следующее:
1. Наезжает на струю воды вдоль стены аэропорта (напротив Осипова).
2. Начинает лихорадочно вилять передним колесом, но мотоцикл его уже не слушается.
3. Вылетает на грунтовую обочину вдоль гаражей по Планерной и со всей дури врезается прямо посередине бочину шахи, стоявшей перед гаражом.
4. Мотоцикл и седок взлетают в воздух через шаху, и НИНЬЗЯ окончательно разбивается об столб.

Водителя шахи (он был в салоне) и седока НИНЬЗИ увозят, а весь ПРЕВЕД остается на дороге
Вроде так было. Здесь есть еще люди, кто ту аварию помнят - поправят меня, если где с####нул.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
точно говоришь!
Херовая ситуевина тогда вышла с мотоциклом.
Владелец НИНЗИ только и виноват-то был в том, что скорость превысил на ровном участке.
А дальше видимо было следующее:
1. Наезжает на струю воды вдоль стены аэропорта (напротив Осипова).
2. Начинает лихорадочно вилять передним колесом, но мотоцикл его уже не слушается.
3. Вылетает на грунтовую обочину вдоль гаражей по Планерной и со всей дури врезается прямо посередине бочину шахи, стоявшей перед гаражом.
4. Мотоцикл и седок взлетают в воздух через шаху, и НИНЬЗЯ окончательно разбивается об столб.

Водителя шахи (он был в салоне) и седока НИНЬЗИ увозят, а весь ПРЕВЕД остается на дороге
Вроде так было. Здесь есть еще люди, кто ту аварию помнят - поправят меня, если где с####нул.
ну да, вот как-то так мне и рассказывал его брат
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Мда...

Что-то много стало аварий с одинаковыми характеристиками:
1. ТАЗ
2. водиле около 20 лет
3. превышение скорости
4. не справился с управлением

Ездить становится страшновато, ходить страшно уже давно...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня на работе один чел про этого гореводителя сказал, что его сын с ним вместе учится(учился). С ним сказал страшно ездить было, 140-160 по Чернышевской, как он говорил:"ВСЁ под контролем".
Вот только законы физики для всех одинаковые!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Сегодня на работе один чел про этого гореводителя сказал, что его сын с ним вместе учится(учился). С ним сказал страшно ездить было, 140-160 по Чернышевской, как он говорил:"ВСЁ под контролем".
Вот только законы физики для всех одинаковые!

даже с его (теперь измятыми) номерами ххх.....

Мораль - давайте думать о жызни и здаровье себе и окружающих!
Бладь! С 302-м двигателем и 440 н/м момента по городу плетусь 60-70 км/ч. А всякие там лЁтают на тазах 140-160.......
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Хорошо, что хоть одним таким ездуном в городе стало меньше. Как бы грубо это не звучало.
+1... один такой чуть об мой машин не убился... когда мой машин ночью в дождь стоял практически на обочине с включенной аварийкой...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ