Дачники. Встречайте на дорогах ;)

  • Автор темы AseR
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
И эти подснежники преспокойненько прутся 30 в левом ряду!!!! Ужос нах...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
И эти подснежники преспокойненько прутся 30 в левом ряду!!!! Ужос нах...
Это - бог с ними.
Вот когда останавливаются посреди дороги чтобы понять что им дальше делать - это да ...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А останавливаются они не глядя назад...
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Есть такие "Дачнеги" и "Учебники" и хоть, что бы мы не делали, они всё равно будут ездить...уже не раз попадал сначала весны на таких кадров....
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Это завоцкой глушак.
ЗЫ.. Хотяб потому, что смысл делать такой незавоцкой < 0.
ЗЫЗЫ.. А ещё патамушо просто знаю.))

Ни фига не верю.)) МЫ такой на базаре покупали, а до этого был обычный.) Точно говорю.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не,не для развесовки.У запора мотор взади,впереди багажник,так вот багажник у них обычно забит всякими запчастями,а правое передние сиденье убирают,и весь багаж возют там,да и пробираться назад удобнее,и если ничего там не лежит ,то и ноги можно вытянуть,-лимузин.

Ну это да, у меня у деда такой был, все так и было, хорошая машина, мне она очень нравилась. :) Правда у него не спортивный вариант был, с одним глушителем.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Читаю весь этот бред и просто ах..ваю!

НУ Я ДАЧНЕГ. Я дачу люблю, ездю туда все выходные.
Вы на себя посмотрите - все как один от 18 до 22 летние, вчера за руль сели - у всех мега опыт вождения. Пальцы веером сопли пузырями. Как сами ездиете посмотрите - дачники вам мешают. Смотришь если впереди машина повороты не включает - или баба за рулем или сопляк-шумахер. Мечетись из ряда в ряд - как будто ссать хотите. Чтоб кто-то машину гружоную пропустил - хрен там - ниже достоинства.. как ж я еду на ниибаццо иномарке ХУНДАЙ или на элите совавтопрома десятке, че мне каких там нив и жоперов пропускать - я на мажорку опаздываю.

Тем более если видите человека в годах за рулем, будьте уважительны. дайте больше ему места на дороге - у него и зрение и реакция хуже вашей - савсем не зачем ему в бампер фарами мигать. Этим вы показываете лишь свой дибилизм и создаете аварийную ситуацию + нервы человеку портите.

Дай вам бог - в годы тех дедушег что на фотках смочь за рулем ездить и потом еще и огород вскапать.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Читаю весь этот бред и просто ах..ваю!

НУ Я ДАЧНЕГ. Я дачу люблю, ездю туда все выходные.
Вы на себя посмотрите - все как один от 18 до 22 летние, вчера за руль сели - у всех мега опыт вождения. Пальцы веером сопли пузырями. Как сами ездиете посмотрите - дачники вам мешают. Смотришь если впереди машина повороты не включает - или баба за рулем или сопляк-шумахер. Мечетись из ряда в ряд - как будто ссать хотите. Чтоб кто-то машину гружоную пропустил - хрен там - ниже достоинства.. как ж я еду на ниибаццо иномарке ХУНДАЙ или на элите совавтопрома десятке, че мне каких там нив и жоперов пропускать - я на мажорку опаздываю.

Тем более если видите человека в годах за рулем, будьте уважительны. дайте больше ему места на дороге - у него и зрение и реакция хуже вашей - савсем не зачем ему в бампер фарами мигать. Этим вы показываете лишь свой дибилизм и создаете аварийную ситуацию + нервы человеку портите.

Дай вам бог - в годы тех дедушег что на фотках смочь за рулем ездить и потом еще и огород вскапать.

А это как? Нормально?


первая стоит нива, потом паренек на новой 2107. Нива стоит и начинает катитсья назад - КЛАССИКА жанра блин.. Сигналят ей, причем не одна 2107 а кто то еще.. Нива утыкается в бампер 2107. Загорается Зеленый и Нива натужно рыча преспокойно стартует и уезжает..
Но тут же чуть не утыкается в матиз, который оказался впереди. Матизу реально повезло! Он воремя ушел на другую полосу! Нива даже не тормозила!
2107 остается на месте..
Я обгоняю Ниву а там... нет слов... То что на фото вверху - это еще цветочки.. Сидит дед, которому лет 80, его из-за руля не видно почти! Что тут сделаешь?


Если эти пожилые люди неслышат свой собственный голос, и абсолютно неконтролируют себя на дороге, это нормально? Причём вышеописанный случай неединичный! На трассе перестраиваться в левый ряд под обгоняющую машину, ЭТО НОРМАЛЬНО? Вчера на объездной дороге, дедушка на старенькой тройке вылез впереди меня, я шёл на обгон по левой полосе, моя скорость 100 его 60, я чуть-чуть не у*бал его в зад, тормозил "в пол" с визгом резины и чуть-ли незаносом, обогнал наорал на него, так эта сцука исчо и принялась за мной гнацо:aggressive::mad::mad:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Читаю весь этот бред и просто ах..ваю!

НУ Я ДАЧНЕГ. Я дачу люблю, ездю туда все выходные.
Вы на себя посмотрите - все как один от 18 до 22 летние, вчера за руль сели - у всех мега опыт вождения. Пальцы веером сопли пузырями. Как сами ездиете посмотрите - дачники вам мешают. Смотришь если впереди машина повороты не включает - или баба за рулем или сопляк-шумахер. Мечетись из ряда в ряд - как будто ссать хотите. Чтоб кто-то машину гружоную пропустил - хрен там - ниже достоинства.. как ж я еду на ниибаццо иномарке ХУНДАЙ или на элите совавтопрома десятке, че мне каких там нив и жоперов пропускать - я на мажорку опаздываю.

Тем более если видите человека в годах за рулем, будьте уважительны. дайте больше ему места на дороге - у него и зрение и реакция хуже вашей - савсем не зачем ему в бампер фарами мигать. Этим вы показываете лишь свой дибилизм и создаете аварийную ситуацию + нервы человеку портите.

Дай вам бог - в годы тех дедушег что на фотках смочь за рулем ездить и потом еще и огород вскапать.

успокойся. ты чо? рассады штоль надышался? :rofl: Поехали лучше на савторушку. ;)

А вот вам фотки дачнега из МСК. Это мой товарищ сфоткал в прошлом году. Тоже типа начало сезона и рассады в мерсах поехали искать почву. :)))

З.ы. я тоже дачнег. :) и люблю свою дачку и пляж на Волге. тока ничо не сажаю там. :)
 

Вложения

  • Дачнег.jpg
    Дачнег.jpg
    310,2 КБ · Просмотры: 169
  • дачнег_.jpg
    дачнег_.jpg
    289,9 КБ · Просмотры: 111
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
И я дачнеГ ))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я тоже люблю дачу. Но если мне надо отвезти туда что то тяжелое или негабаритное - либо беру соответсующий автомобиль, либо повезу это в такое время, когда будет минимум машин, например рано утром. Но вот везти скарб в будний день через весь город в 9 утра или по трассе в пятницу-субботу не буду. Что же касаемо возраста - у нас на работе есть водитель, ему 68. С ним ездить страшно - лихачит так, что молодым и не снилось.
Вообще в теме нет грубых выпадов против подснежников. Просто их появление всегда создает опасность для окружающих. Вот картинко:

Апрель - врема выезда подснежников...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Читаю весь этот бред и просто ах..ваю!

НУ Я ДАЧНЕГ. Я дачу люблю, ездю туда все выходные.
Вы на себя посмотрите - все как один от 18 до 22 летние, вчера за руль сели - у всех мега опыт вождения. Пальцы веером сопли пузырями. Как сами ездиете посмотрите - дачники вам мешают. Смотришь если впереди машина повороты не включает - или баба за рулем или сопляк-шумахер. Мечетись из ряда в ряд - как будто ссать хотите. Чтоб кто-то машину гружоную пропустил - хрен там - ниже достоинства.. как ж я еду на ниибаццо иномарке ХУНДАЙ или на элите совавтопрома десятке, че мне каких там нив и жоперов пропускать - я на мажорку опаздываю.

Тем более если видите человека в годах за рулем, будьте уважительны. дайте больше ему места на дороге - у него и зрение и реакция хуже вашей - савсем не зачем ему в бампер фарами мигать. Этим вы показываете лишь свой дибилизм и создаете аварийную ситуацию + нервы человеку портите.

Дай вам бог - в годы тех дедушег что на фотках смочь за рулем ездить и потом еще и огород вскапать.
Чем-то обидели на дороге? Или просто весеннее обострение? То, что "подснежники на дороге" очень опасны знают все и все их опасаются. Человек с плохим зрением, слухом и реакцией, садясь за руль, подвергает опасности не только себя, но в первую очередь жизнь и здоровье других водителей. Можно, конечно, стариков пожалеть, но не тогда, когда они угроза на и без того небезопасных дорогах. И они намного опаснее тех самых молодых "мажоров-гонсчегов".
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Сразу видно, что жопик боевой, да и дед спецом бабку так посадил, чтобы развесовку улучшить.

Обычно переднее сиденье убирают, чтобы в салоне место больше было под ящики и проч) у меня у деда так)
и кста тоже два глушака
 
Последнее редактирование:
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ни фига не верю.)) МЫ такой на базаре покупали, а до этого был обычный.) Точно говорю.

думаю что не заводской !!!

сам ездил когда то на запоре... глушитель там один...
просмотрел его родную мурзилку (заводскую !!!)...
на всех рисунках тоже один.. на разных модификациях...
 
Верх Низ