Дачники. Встречайте на дорогах ;)

  • Автор темы AseR
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сами ставили такие глушаки, из нержавейки даже продавали на заре кооперативного движения.
 
OP
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
=)
 

Вложения

  • IMAGE_372.jpg
    IMAGE_372.jpg
    205 КБ · Просмотры: 125
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
...ЭТО НОРМАЛЬНО? Вчера на объездной дороге, дедушка на старенькой тройке вылез впереди меня, я шёл на обгон по левой полосе, моя скорость 100 его 60, я чуть-чуть не у*бал его в зад, тормозил "в пол" с визгом резины и чуть-ли незаносом...
аналогично было у меня 2 недели назад, только скорости малясь побольше 130км/ч и 80км/ч, дед был на Москвиче, вздумал обогнать пятерку, которая примерно 80 тоже ехала. Я себя не оправдываю конечно, превышал, но головой в свои 60-70 лет нужно думать, что ты не один на дороге!
Читаю весь этот бред и просто ах..ваю!

НУ Я ДАЧНЕГ. Я дачу люблю, ездю туда все выходные.
Вы на себя посмотрите - все как один от 18 до 22 летние, вчера за руль сели - у всех мега опыт вождения. Пальцы веером сопли пузырями. Как сами ездиете посмотрите - дачники вам мешают. Смотришь если впереди машина повороты не включает - или баба за рулем или сопляк-шумахер. Мечетись из ряда в ряд - как будто ссать хотите. Чтоб кто-то машину гружоную пропустил - хрен там - ниже достоинства.. как ж я еду на ниибаццо иномарке ХУНДАЙ или на элите совавтопрома десятке, че мне каких там нив и жоперов пропускать - я на мажорку опаздываю.

Тем более если видите человека в годах за рулем, будьте уважительны. дайте больше ему места на дороге - у него и зрение и реакция хуже вашей - савсем не зачем ему в бампер фарами мигать. Этим вы показываете лишь свой дибилизм и создаете аварийную ситуацию + нервы человеку портите.

Дай вам бог - в годы тех дедушег что на фотках смочь за рулем ездить и потом еще и огород вскапать.
-1
Не все из молодежи беспределят на дорогах! Ты зря так всех под одну гребенку

Чем-то обидели на дороге? Или просто весеннее обострение? То, что "подснежники на дороге" очень опасны знают все и все их опасаются. Человек с плохим зрением, слухом и реакцией, садясь за руль, подвергает опасности не только себя, но в первую очередь жизнь и здоровье других водителей. Можно, конечно, стариков пожалеть, но не тогда, когда они угроза на и без того небезопасных дорогах. И они намного опаснее тех самых молодых "мажоров-гонсчегов".
+1
в таком то возрасте уж можно позаботиться, что бы поколение помоложе (дети, внуки) помогало в перевозках. А то не дай бог еще сам влетит куда нить, инфаркт как тюкнет и поминай как звали
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
сцуко за ниву всех порву :D
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
В свои 18 тоже надо понимать, что ты не один на дороге, что есть еще дедушки и тетеньки, которые тебя, молодого и красивого, загонят в могилу легким движением руля. Поэтому на дороге надо быть предельно внимательным и осторожным, а от машин подозрительных на "дачные", держаться подальше и ожидать неожиданных маневров! :to_clue:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Встречайте сегодня, 8 машин AG едут на дачу:lol:!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
пестец даче...:smile2:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Читаю весь этот бред и просто ах..ваю!

НУ Я ДАЧНЕГ. Я дачу люблю, ездю туда все выходные.
Вы на себя посмотрите - все как один от 18 до 22 летние, вчера за руль сели - у всех мега опыт вождения. Пальцы веером сопли пузырями. Как сами ездиете посмотрите - дачники вам мешают. Смотришь если впереди машина повороты не включает - или баба за рулем или сопляк-шумахер. Мечетись из ряда в ряд - как будто ссать хотите. Чтоб кто-то машину гружоную пропустил - хрен там - ниже достоинства.. как ж я еду на ниибаццо иномарке ХУНДАЙ или на элите совавтопрома десятке, че мне каких там нив и жоперов пропускать - я на мажорку опаздываю.

Тем более если видите человека в годах за рулем, будьте уважительны. дайте больше ему места на дороге - у него и зрение и реакция хуже вашей - савсем не зачем ему в бампер фарами мигать. Этим вы показываете лишь свой дибилизм и создаете аварийную ситуацию + нервы человеку портите.

Дай вам бог - в годы тех дедушег что на фотках смочь за рулем ездить и потом еще и огород вскапать.
+1
Поддерживаю!!!
Если видишь "парусиновую кепку" - лучше заранее объехать стороной, а не ругаться с пенсионерами. Они, сцуко, этого не заслужили.

Я - особо злобный и опасный дачнег.
У меня есть накладной нос с усами и очками, белая парусиновая шляпа, муляж ящика с рассадой и ГАЗ-24.
Я подстерегаю глупых мажоров на дороге, мочу нафик, печень сердце и мозг съедаю, их двенашки и прочие пацаномобили разбираю на цветмет......тем и живу
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
печень сердце и мозг съедаю
Моск?:crying:
Кстати, раз уж в это топике тема - где купить парусиновую шляпу?
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
на 40ке глушитель помоему слева,а на 30ке справа,двойные глушаки это самопал)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
моя не понимать, что это тема делает в Купле-продаже? где модераторы?)))))
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
есть две точки зрения
1. молодые шумахеры - не всегда молодые, приятного мало, но есть надежда на приличное состояние авто, резины и реакции
2. подснежники - 99% опасно, состояние авто, здоровья итд напрягает, но стариков надо уважать - это лучше чем если бы они разлагались в квартирах

и первые и вторые добавляют "веселья" на дороге, вспоминая Цоя "следи за собою, будь осторожен"
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
A

Andrei_B

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
на 40ке глушитель помоему слева,а на 30ке справа,двойные глушаки это самопал)))

ничего не самопал! одна часть просто от 30-ки ставится вторая от 40-ки, вот и получается с двумя глушаками!
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
ничего не самопал! одна часть просто от 30-ки ставится вторая от 40-ки, вот и получается с двумя глушаками!
Это можно поспорить. На некоторых 40-х с завода шли с двумя глушителями (97-98 года, с 99 выпуск прекратили)
 
A

Andrei_B

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Тонкостей не знаю!!! но сам так делал, два глушака, а выход который должен идти на другую сторону, на обоих просто глушил!
 
Последнее редактирование:
bels

bels

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Читаю весь этот бред и просто ах..ваю!

НУ Я ДАЧНЕГ. Я дачу люблю, ездю туда все выходные.
Вы на себя посмотрите - все как один от 18 до 22 летние, вчера за руль сели - у всех мега опыт вождения. Пальцы веером сопли пузырями. Как сами ездиете посмотрите - дачники вам мешают. Смотришь если впереди машина повороты не включает - или баба за рулем или сопляк-шумахер. Мечетись из ряда в ряд - как будто ссать хотите. Чтоб кто-то машину гружоную пропустил - хрен там - ниже достоинства.. как ж я еду на ниибаццо иномарке ХУНДАЙ или на элите совавтопрома десятке, че мне каких там нив и жоперов пропускать - я на мажорку опаздываю.

Тем более если видите человека в годах за рулем, будьте уважительны. дайте больше ему места на дороге - у него и зрение и реакция хуже вашей - савсем не зачем ему в бампер фарами мигать. Этим вы показываете лишь свой дибилизм и создаете аварийную ситуацию + нервы человеку портите.

Дай вам бог - в годы тех дедушег что на фотках смочь за рулем ездить и потом еще и огород вскапать.

+1. Я тоже дачник. Поддерживаю вышесказанное.
 
Верх Низ