Дачники. Встречайте на дорогах ;)

  • Автор темы AseR
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1!! Я тоже летом почти каждый день езжу на дачу!! И меня бесят всякие малолетние мажоры, возомнившие себя райконеннами и плетущиеся от Зоналки до Гуселки в левом ряду со скоростью 90 км в час!!!
 
C

Cursed

Guest
Офф

У меня нет там Дачи!!!! ))))))))))))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
+1!! Я тоже летом почти каждый день езжу на дачу!! И меня бесят всякие малолетние мажоры, возомнившие себя райконеннами и плетущиеся от Зоналки до Гуселки в левом ряду со скоростью 90 км в час!!!
Так там ограничение 60 км а час )))
Хотя я сам там всегда пропусках спешащего, ну а потом ему на хвоста и вперед !:declare:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так там ограничение 60 км а час )))
Хотя я сам там всегда пропусках спешащего, ну а потом ему на хвоста и вперед !:declare:

А еще больше меня бесят всякие умники, которые честно получили права, гордятся этим и разбираются во всяких этих знаках и ограничениях!!)) Проще надо быть, ближе к народу!!))
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Многие тут на форуме дачники. Только вопрос наверно всё-таки не о тех кто ездит на дачу. А о тех кто зимой ни хрена не ездил, а по весне выгоняют машину из гаража и не помнят о том что зеркала заднего вида не для красоты на машине существуют. Смотришь порой на таких и ужасаешься....
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
есть две точки зрения
1. молодые шумахеры - не всегда молодые, приятного мало, но есть надежда на приличное состояние авто, резины и реакции
2. подснежники - 99% опасно, состояние авто, здоровья итд напрягает, но стариков надо уважать - это лучше чем если бы они разлагались в квартирах

и первые и вторые добавляют "веселья" на дороге, вспоминая Цоя "следи за собою, будь осторожен"

+1))) Но все же думаю людям преклонного возраста, у которых уже реакции никакой нет практически ездить не за рулем
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А еще больше меня бесят всякие умники, которые честно получили права, гордятся этим и разбираются во всяких этих знаках и ограничениях!!)) Проще надо быть, ближе к народу!!))
А меня вот бесят дядьки с полосатыми палками, которые не доезжая Гуселки прячутся в камышах и мешают быть ближе к народу )))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а я больше 60ти вот не катаюсь) а па городу крейсерская 40.... и это не патаму что машина больше не поедет, кормить "дядек с полосатыми палками" неахота прост)
дача кстати тож есть)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
а я больше 60ти вот не катаюсь) а па городу крейсерская 40.... и это не патаму что машина больше не поедет, кормить "дядек с полосатыми палками" неахота прост)
дача кстати тож есть)
у нас не везде ограничение 40 км/ч, не создавай пробки и смотри на знаки ))))))
 
Б

Бесёнок

Guest
А еще больше меня бесят всякие умники, которые честно получили права, гордятся этим и разбираются во всяких этих знаках и ограничениях!!)) Проще надо быть, ближе к народу!!))
Так вот она где собака зарыта!!!:yahoo: Я сдавала сама... Из принципа! Было интересно получится или нет, после всех рассказов о "не так настроенных экзаменационных машинках". Сдала с первого раза...экстерном... :) А знать
знаки и все эти ограничения
желательно даже пешеходам!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 766
Реакции
619
Баллы
113
А еще больше меня бесят всякие умники, которые честно получили права, гордятся этим и разбираются во всяких этих знаках и ограничениях!!)) Проще надо быть, ближе к народу!!))

И это пишет работник унутренних органов!!!!!!
 
Y

Yujen

Guest
А еще больше меня бесят всякие умники, которые честно получили права, гордятся этим и разбираются во всяких этих знаках и ограничениях!!)) Проще надо быть, ближе к народу!!))

т.е. ты предлогаеш по тротуару?

согласен, не люблю тех кто учит, и тех кто создает помеху на дороге, сегодня например перестроился мудоводитель один передо мною и ехал 50 км. моргал сигналил пох, так на перекрестке, когда все же из-за него ускребся в другой ряд, учить надумал, было только одно желание разбить ему нахер все стекла и проколоть колеса
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Короче, дачники окружают, даже на АС их толпа... Проходу не дают, подрезают... Знаков не видят, дороги не чуют :grin:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 766
Реакции
619
Баллы
113
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
у нас не везде ограничение 40 км/ч, не создавай пробки и смотри на знаки ))))))
ну где есть знаки стока и еду :) ограничение 60 по городу :)
+1 :)
И вправо, вправо прижмись, будь человеком! :)
человеком я буду только если обгоняющий водитель (водительница) тоже будет человеком
+1, таким место в правом ряду
моё место там где я еду, и если ограничение допустим 40 , то буду ехать 40 хоть в 3 ряду хоть в 5, в общем я типичный мудаг на дороге)))))
 
Верх Низ