Детская вода. Срок хранения

  • Автор темы The SM
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
ЭЭэээ... Как бэ пробовали...

Он реально не щипет)

только мне и всем моим знакомым не везет ???

покупались и в аптеках. и в мегасупермакетах... все подделки?

не, ну с шаумой не сравнить - факт, но... щипет однако ж... меньше остальных, потому и пользуемся сами;)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
-Как продать воду дороже среднерыночной цены?
-Ну напиши на ней "детская".
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
только мне и всем моим знакомым не везет ???

покупались и в аптеках. и в мегасупермакетах... все подделки?

не, ну с шаумой не сравнить - факт, но... щипет однако ж... меньше остальных, потому и пользуемся сами;)
Вы абсолютно правы, джонсон в саратове 90% подделка. настоящие единицы)) и на самом деле не щипет.
А спорить про воду-бесполезно. у меня много денег,я хочу покупать бесполезную детскую воду за 90 р- 5 литров.))
А также готова делиться ей с Машей и Катей.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А спорить про воду-бесполезно. у меня много денег,я хочу покупать бесполезную детскую воду за 90 р- 5 литров.))
А также готова делиться ей с Машей и Катей.

в мемориз пожалуйста... :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Последнее редактирование модератором:
М

Многомама

Guest
А что мешает вскипятить воду вечером?
сейчас я так и делаю, ибо ребенок уже вырастает из общепринятого "грудной" и вполне может обойтись и подготовленной с вечера. Эта тема была для меня более актуальной, когда ребенку не было 3х месяцев.
У всех мам искусственников хотя бы раз случалась такая ситуация.
+100500
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вы абсолютно правы, джонсон в саратове 90% подделка. настоящие единицы)) и на самом деле не щипет.
А спорить про воду-бесполезно. у меня много денег,я хочу покупать бесполезную детскую воду за 90 р- 5 литров.))
А также готова делиться ей с Машей и Катей.

Слушай, у меня в продаже появились специальные сайлентблоки для кашкая, с которыми детей на заднем сидении меньше трясет и укачивает. Звони.
 
М

Многомама

Guest
Последнее редактирование модератором:
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А спорить про воду-бесполезно. у меня много денег,я хочу покупать бесполезную детскую воду за 90 р- 5 литров.))
А также готова делиться ей с Машей и Катей.
Лелька! Ты чудо. Лю тя)))))))) У меня правда ребенок сам себе воду кипятит уже, но все равно спасибо)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А спорить про воду-бесполезно. у меня много денег,я хочу покупать бесполезную детскую воду за 90 р- 5 литров.))
.

Это не показатель "многа денег" :prankster2:это вообще ничего не показатель ... Это обычное желание покупателя-родителя купить что конкретно детское,конкретно для ребенка.
 
L

LedyKsu

Guest
прости, наверно погода на меня влияет, до такого, до чего? я правда не понимаю...

+1. Нравится человеку покупать эту воду. Может быть она спокойнее от "маркетинговых" ходов. Она же не за ваш счет ее покупает в самом деле.
А тс совет - покупай в меньшей таре, если такой срок годности и переживаешь за малышку.
Хотя, если честно, я бы кипятила воду - не вижу в этом ничего страшного пока.
 
L

LedyKsu

Guest
Это не показатель "многа денег" это вообще ничего не показатель ... Это обычное желание покупателя-родителя купить что конкретно детское,конкретно для ребенка.

Ага, а если денег нет или мало - то просто нет возможности это покупать и придется искать альтернативные варианты.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
+1. Нравится человеку покупать эту воду. Может быть она спокойнее от "маркетинговых" ходов. Она же не за ваш счет ее покупает в самом деле.
А тс совет - покупай в меньшей таре, если такой срок годности и переживаешь за малышку.
Хотя, если честно, я бы кипятила воду - не вижу в этом ничего страшного пока.
мы тож кипятим)) просто иногда мелкий пить хочет, а она еще не остыла) форс мажор как бы
 
Верх Низ