Девочки и утро

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
С

Семисветик

Guest
как научиться красиво спать?
была девочка знакомая которая для косметического эффекта приучила себя спать только на спине.Точно не помню,но вроде бигуди накручивала по бокам,чтобы не было соблазна перевернуться)))))))))))
Но надо отдать должное-лицо было как у куклы, с идеальной кожей.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 683
Реакции
2 316
Баллы
113
Анекдот....-Что значит по настоящему страшная женщина?
-Это когда просыпаешься утром, она у тебя на руке спит, и ты отгрызаешь себе руку что бы убежать....
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
была девочка знакомая которая для косметического эффекта приучила себя спать только на спине.Точно не помню,но вроде бигуди накручивала по бокам,чтобы не было соблазна перевернуться)))))))))))
Но надо отдать должное-лицо было как у куклы, с идеальной кожей.
Если очень хочется спать-бигуди не помеха(проверено на себе старыми бабушкиными жёсткими резиновыми:pooh_lol: бигуди). А вообще после того, как сделала карвинг люблю смотреть на себя в зеркало по утрам, независимо от настроения) Вид примерно как у Семицветика на аватарке)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
утром главное не как ты выглядишь, а какое у тебя настроение!
Для меня сегодня это очень актуально, настроение с самого утра паршивое...
была девочка знакомая которая для косметического эффекта приучила себя спать только на спине.Точно не помню,но вроде бигуди накручивала по бокам,чтобы не было соблазна перевернуться)))))))))))
Но надо отдать должное-лицо было как у куклы, с идеальной кожей.

О, всегда мечтала этому научиться)) Только бигуди мне не помогут, не особо мне идут кудряшки)
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
С

Семисветик

Guest
JuliBull, да ладно - я шутя)))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Раньше вскакивала по резкому, когда закричит сыночек и бегом в детскую, пока всех не поднял и тут уж не до осмотра... Сейчас тоже не до сиюминутного осмотра, но я встаю с дочкой часов в 6-7, и есть время привести себя в порядок до просыпания мужа, при условии, что он дома. Но это бывает не часто, потому как встает он в 5 утра в основном и работать. Но вроде ни разу не жаловался на мою помятость, его это умиляет по-моему... Во всяком случае он в такие минуты улыбается мне, а не ржет в голос:girl_haha:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
была девочка знакомая которая для косметического эффекта приучила себя спать только на спине.Точно не помню,но вроде бигуди накручивала по бокам,чтобы не было соблазна перевернуться)))))))))))
Но надо отдать должное-лицо было как у куклы, с идеальной кожей.
Вот это сила воли) Я если на всех боках не посплю не высыпаюсь, причем главное утром хоть 15 минуточке, но подремать еще на другом боку. Я еще чтобы не знать насколько мало спала, если припозднилась, не смотрю на часы, во сколько легла, так морально легче)))
Я вообще про то, как иногда ловишь себя на том, что отрубилась, насморк, сопишь и рот открыт, а еще глаза дергаются:D
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
О, всегда мечтала этому научиться)) Только бигуди мне не помогут, не особо мне идут кудряшки)
надувная подушка для сна очень помогает.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
а это что?
просто я про другой карвинг в курсе, но он не для людей . . . .)))

Вообщем по-русски - это химическая завивка волос, просто на современной основе какой-то, щадящей волосики и с ней мягче они.))) После химии волосы ломаются прям и их только отрезать, а после нее они сами выпрямляются обычно. Но у меня вот волосы мягкие очень, цепляются хорошо, но и сами не ыпрямляются до конца, все равно отрезать приходится. Но все равно очень люблю делать, потому как своих волос мало, а так такой объем и волосы всегда в красивом беспорядке. Особенно зимой удобно, шапку оденешь, они примнутся, но с завивкой потом раз - и обратно! А так как сопли висят... Жаль сейчас нельзя, вообще при беременности и ГВ нельзя делать и при ПМС почему-то)
 
С

Семисветик

Guest
А что,прикольно на черепе вытворить розы такие как на арбузах:D
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Вообщем по-русски - это химическая завивка волос, просто на современной основе какой-то, щадящей волосики и с ней мягче они.))) После химии волосы ломаются прям и их только отрезать, а после нее они сами выпрямляются обычно. Но у меня вот волосы мягкие очень, цепляются хорошо, но и сами не ыпрямляются до конца, все равно отрезать приходится. Но все равно очень люблю делать, потому как своих волос мало, а так такой объем и волосы всегда в красивом беспорядке. Особенно зимой удобно, шапку оденешь, они примнутся, но с завивкой потом раз - и обратно! А так как сопли висят... Жаль сейчас нельзя, вообще при беременности и ГВ нельзя делать и при ПМС почему-то)
+ много) лет 10 решалась, всё отговаривали) А в июне пошла и сделала-как же много времени утром экономит) встала, встряхнула/разобрала немного и вперёд)
 
С

Семисветик

Guest
а я вот думаю сделать ли мне короткую стрижку
 
Верх Низ