Девочки и утро

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
А какая связь между кожей и положением во сне? Я просто заснуть могу (за редким исключением) только на спине и просыпаюсь в основном на спине. Мне наоборот так удобнее. Но при этом вот так я примерно выгляжу по утру - ))

А я где бы не засыпала, просыпаюсь на животе... И выгляжу я также.
 
Танюшка:)

Танюшка:)

Новичок
Регистрация
09.09.2008
Сообщения
99
Реакции
6
Баллы
0
А еще когда умываться идешь и волосы подхватишь заколкой - хрен потом такую прическу повторишь специально(
точно-точно!!! такая же фигня! так обидно..)
 
С

Семисветик

Guest
Афина,и как стрижка зашла?
Что то мне и хочется и колется.Боюсь буду ощущать себя голой.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
пофег-как выгляжу. не нра-пусть не смотрят
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
зы а почему карвинг нельзя делать во время гв и беременности? Из-за непредсказуемости результата или опасения химии?
зы2 себя по утрам люблю! А еще когда умываться идешь и волосы подхватишь заколкой - хрен потом такую прическу повторишь специально(

+1
Вроде раствор химический может воздействовать до тошноты и тд. По-моему в кровь конечно не попадает, но в кожу впитывается, типа мало ли что, беременность - вещь непредсказуемая. Да и еще гармональный фон меняется, могут волосы не взяться. Вот как-то так, не совсем понимаю, но мне так парикмахер говорила. :smile2:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Афина,и как стрижка зашла?
Что то мне и хочется и колется.Боюсь буду ощущать себя голой.
Не сказать, что красота, спортивного вида добавила, резкозти.
Холодно голове было, из приятного- очень легко.

Семицветик, я на одной девочке видела такую коротенькую стрижку, но у неё свои волнистые волосы. Такое милое создание, завитки как каракуль крупный.)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
а я вот думаю сделать ли мне короткую стрижку
я сделала,теперь я похожа на свою аватарку,за своими длинными волосами ухаживать нет времени

пофег-как выгляжу. не нра-пусть не смотрят
это вооще +100000)))
по поводу внешнего вида с утра, я встаю рано,пока еще все спят,так как мне ребенка в школу вести,так вот вместо завтрака я теперь крашусь,очень удобно кстати :Dда и с накрашенными глазами спать меньше хочется в течении дня,ну по крайней мере мне, не знаю как всем остальным.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а для меня самый страшный кошмар пока что на счет волос - это короткие волосы, причем за ними ИМХО ухода гораздо больше

ЗЫ хотя есть примеры удачных стрижек, кмк. На фото девочка-сотрудница (29 лет)
Посмотреть вложение 11.bmp
Посмотреть вложение 12.bmp
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Девачки, поверьте мне, мужику совершенно пофиг как вы выглядите при нём (я про утро). Вот вечер, это другое дело.
 
L

LedyKsu

Guest
И сейчас??? Вот это у тебя баланс хороший

И сейчас нормально выгляжу.. А на живот во сне переворачиваюсь, если становится больно - переворачиваюсь обратно...
А вообще, мысль с бигуди интересная, а то я раньше все переживала, про то, что сплю на животе.

Вспомнился фильм "Какой у тебя номер", где главная героиня вставала на двадцать минут раньше, приводила себя в порядок и ложилась обратно, чтобы ее кавалер увидел в лучшем свете.


а для меня самый страшный кошмар пока что на счет волос - это короткие волосы, причем за ними ИМХО ухода гораздо больше

+1. Хотя, если волосы прямые...
 
С

Семисветик

Guest
есть примеры удачных стрижек
все дело в форме лица.Эта стрижка,имхо,никакущая,но девушку не портит.
за короткими ухаживать (обладательницы длинных волос в прошлом) говорят проще
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Эта стрижка,имхо,никакущая,но девушку не портит.
просто фото такое. нашла спецом одинаковые, чтоб видна разница была. Стрижка удачна тем, что сзади волосы кудряшками)) а спереди прямые разного уровня. Прям на любой вкус.

за короткими ухаживать (обладательницы длинных волос в прошлом) говорят проще
блин в прошлом были волосы стриженые почти машинкой. нееее... ну тока что сохнут быстрее:smile2:
 
Верх Низ